Гость
Статьи
Я обожаю писать …

Я обожаю писать письма! (ищу подругу по переписке)

Привет! Кто-нибудь хотел бы со мной переписываться? Мне 17, заканчиваю школу, готовлюсь поступать в университет. Я общительная, но в то же время очень часто мне бывает одиноко, я мало кому могу рассказать о своих истинных чувствах, мыслях... Увлечений разных много, люблю читать, смотреть фильмы ужасов и комедии, фотографировать, увлекаюсь психологией и путешествиями, люблю природу, вечно худею (или собираюсь похудеть), вобщем, все почти как у всех. Я, наверное, графоман, т.к. обожаю писать, веду личный дневник.. жаль, что бумажные письма сейчас практически никто уже не пишет. но можно переписываться и по электронной почте! пишите мне, я буду очень ждать.. мэйл под ником!

Солнечко
519 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

А кто вы автор по гороскопу и по восточному тоже?!

Солнечко
#2

Лия, я Скорпион, по Зодиаку, а кто по восточному не знаю, это как? я не очень увлекаюсь гороскопами, только читаю гороскоп на каждый день для скорпионов))

Лия
#3

В каком году родились? Тогда узнаем, кто вы по году.

Anonymous
#4

Как-то смешно стало.. Может, лучше к экзаменам готовиться? У школьников-то экзамены не за горами. А то будешь целыми днями сидеть, письма интернет-подружкам строчить, а к поступлению кто готовиться будет? Или обсуждать в письмах будете знаковые предметы в романе Достоевского "Преступление и наказаниие"?

Anonymous
#5

А я люблю получать письма, а писать не умею. Автор, пишите мне, я стану вашей читательницей :)

Агатка
#6

А вы откуда? Мне этим летом исполняется 17ть.Я киевлянка но живу в Испании (уже пять лет). Можно было-бы по пробовать с вами по переписываться...Если хотите.Какой у вас адрес?

Anonymous
#7

Хотела тебе написать, но почему то письма не проходят... жалко

ХХХ
#8

У меня раньше было более 100 друзей по переписке, и все сошло на нет...в основном причина в том,что народ не любит отвечать,а потом я и сама не стала!а так перееписка это классно...когда открываешь конверт,а там родной почерк!

Anonymous
#9

Я уже написала те на почту,проверь.

Пола
#10

Я тебе написала только что,проверь.Но у меня сначала не отправлялось.Я решила между словами "_" поставить.Если мое письмо не пришло,напиши мне что-нибудь,и я увижу адрес.Мой адрес под ником.

Anonymous
#11

Пиши marik@moimail.Ru

Герасим
#12

Жду

Нина
#13

пиши nina1916@rambler.ru

Annamoon
#14

Не знаю, даже. Мне 14 лет. Не думаю, что тебе будет интересно, однако я очень начитанная и разбираюсь в людях. Могу дать совет. Если хочешь, то вот мой ящик vika_33@inbox.ru
Кстати, тоже одиночка, но попробовать можно.

Anonymous
#15

приветик. мне 15 лет тоже очень люблю общаться с людьми. могу дать неплохой совет, если будет скучно или одиноко и т.д то обращайся. буду очень рада!В аське: 383320261- меня зовут анжеликатак же сижу в агенте - angelok-666999@mail.ru

НАСТЕНА
#16

ПРИВЕТ!))))))МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ,МНЕ 15)))Я ТАКЖЕ КАК И ТЫ ЛЮБЛЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ПОЧТОВЫМИ ПИСЬМАМИ!)))))ПИШИ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ,БУДУ РАДА ТВОЕМУ ПИСЬМУ Г.мОСКВА УЛ.БАКИНСКАЯ,ДОМ 15 КВ 69

Anonymous
#17

Автор, вас случайно не Таней зовут?

кристя
#18

привет меня зовут кристя мне 14 лет.увлекаюсь музыкой.

Слонёнок
#19

Привет!!!!=)) Я очень рада тебе,потому что тоже люблю фльмы ужасов, фотогрофировать, люблю природу, очень лблю путишествовать и писать писма. Агде ты живёшь? Наравится переписоваться не по элекронной почте!! Буду ждать ответа=))

Марго
#20

Слоненок, а че ты не спишь?

кристя
#21

приветик всем.КАК ДЕЛА?кому нравится группа ранетки?

кристя
#22

привет всем пишите мне.отвечу всем.

Настюша
#23

Привет Солнечко! Пишите если хотите -englishstar@mail.ru Хотя переписываться по эл. почте не лучший вариант, да и вообще-то я не поклоница эпистолярного жанра, но надо же когда-то начинать... Буду очень рада... Кристя, а куда писать? ))

AruG
#24

Привет! Я и сама давно мечтаю найти подругу по переписке, так что может стоило бы попробовать?..К сожелению, не смогла найти твое мыло, поэтому отвечаю сюда. Если хочешь пообщаться пиши на arug@ua.fm

Julieta
#25

wecn@rambler.ru =))

Anonymous
#26

непойму где твой маил?????7

Anonymous
#27

а почему бы по почте не переписываться???Напиши адресс-и можно будет писать письма вручную.....

катюха
#28

Солнечко!!! Твои иетересы во многом совпадают с моими... Я буду очень рада с тобой пообщаться!!!

#30

привет мне 14 лет меня зовут лера

Кисуля
#31

Мне 13 ищу друзей пишите всем рада!!!

лошадка
#32

киса привет я нашла давай переписыватся!

лошадка
#33

киса?

Кисуля
#34

привет я лазила чё делаешь клёво

Киск@
#35

лучше буду киской

лошадка
#36

я не могу тебя найти!!!!!!!!!!!

лошака
#37

нашла!!!

лошака
#38

ответь!!!!

Киск@
#39

Я тебя убью сколько можно ждать твоего ответа кто предложил переписоваться?

лошака
#40

насть чёто я не врубилась

лошака
#41

ты

Киск@
#42

Ну как гренки сидиш и ешь мы сейчас здесь одни переписываемся!!!

лошака
#43

ты предложила!!!!!!!!!

Киск@
#44

Чё я?

лошака
#46

ой чайник закипел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киск@
#47

Блин я могу читать твои письма когда сама отправляю!!!ОТСТОЙ!!!

лошака
#48

чё молчим????

лошака
#49

ну хотябы так!!!

Киск@
#50

Я наверно в среду пойду в конюшню!!!!А ты пойдеш?