Гость
Статьи
Знакомство с классом …

Знакомство с классом до 1 сентября

Всем доброго времени суток)
Существует небольшая заминка, которая мучает меня вот уже в течение недели:я перехожу в 10 класс новой школы.50% сформированного класса представляют новички, т.ч. в этом плане мне ,может быть, даже повезло, но официально нас собирают не 1 сентября ,как это принято в остальных учебных заведениях, а 28 .Для того чтобы сообщить некоторую информацию по предстоящему учебному процессу.Всвязи с этим назрел очевидный вопрос: в чем пойти)Я с трудом представляю, как будет выглядеть данное мероприятие , поэтому хотела бы услышать ваше мнение по данному поводу , если у вас уже была такая ситуация , или просто мысли на эту тему.
Заранее спасибо

17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Недописала: стоит ли "выпендриться" - надеть туфли на каблуках , юбку и т.д. , или же обойтись балетками джинсами , футболкой/кардиганом?

Гость
#2

В нормальных школах такие встречи всегда происходят числа 28-29. Как-то странно, что вы об этом не знаете. Сначала с родителями ходят, класса с 5го - самостоятельно. Одевайтесь обычно.

Автор
#3

В моей старой школе подобных встреч никогда не было , поэтому не знаю)

Гость
#4
Автор

В моей старой школе подобных встреч никогда не было , поэтому не знаю)

Короче, ничего страшного, одевайтесь, как вам приятно, там встреча-то на 5 минут)).

Автор
#5

Спасибо за совет)

Гостья
#6

классная выйдет, справки раздаст, скажет, в чём, куда и когда приходить 1 сентября

двуличная
#7

Автор, вы вроде в 10 класс идёте, должны знать на какое мероприятие что одеть.

Гость
#8

ну парадно одеваться не стоит, не 1 сентября. Джинсы и футболка вполне подходящая одежда.

Аня
#9

"Это же не официальное мероприятие. И в 10 кл. не знать куда что надеть? Можно обойтись платьем, или джинсы и свеоху водолазка либо футболка. Да БОЖЕ! Вариантов сотни "

лилит
#10

"наденьте джинсы и блузку, туфли еще. или юбку и блузку."

Динь-динь
#11

обычную повседневную одежду. Это же не 1 сентября, строго одеваться не надо. Хотя во всех школах свои заморочки

marcy
#12

привет

Меня зовут Марси Рабиа это будет мое удовольствие иметь дружбу с you.I видел ваш профиль сегодня в

( www.woman.rug ), а также быть заинтересованы пришли. Пожалуйста, напишите обратно к моей электронной почты (marcyrrabia@hotmail.com), так что я могу отправить вам мою фотографию и рассказать вам больше о себе. Я буду рад получить ваш ответ,

от дорогих

Марси

MARCYRRABIA@HOTMAIL.COM

Hello

My name is marcy rabia it will be my pleasure to have friendship with you.i saw your profile today at ( www.woman.ru ) and be came interested. Please write back to my email ( marcyrrabia@hotmail.com ) ,so that i can send you my picture and tell you more about myself. I will be happy to receive your reply,

from dearest

marcy

marcy
#13

привет

Меня зовут Марси Рабиа это будет мое удовольствие иметь дружбу с you.I видел ваш профиль сегодня в

( www.woman.rug ), а также быть заинтересованы пришли. Пожалуйста, напишите обратно к моей электронной почты (marcyrrabia@hotmail.com), так что я могу отправить вам мою фотографию и рассказать вам больше о себе. Я буду рад получить ваш ответ,

от дорогих

Марси

MARCYRRABIA@HOTMAIL.COM

Hello

My name is marcy rabia it will be my pleasure to have friendship with you.i saw your profile today at ( www.woman.ru ) and be came interested. Please write back to my email ( marcyrrabia@hotmail.com ) ,so that i can send you my picture and tell you more about myself. I will be happy to receive your reply,

from dearest

marcy

Гость
#14

Старые спортивки и драную майку! Лично у нас в школе 28 числа контрольное вылизывание территории вокруг школы перед Днем Знаний!

Аноним
#15

Тоже вчера ходила на сборы в новую школу. В той школе почти все новенькие. Волновалась жутко, тк я стеснительная и не очень общительная, из за этого же и лагеря не люблю, сама знакомиться стесняюсь и стою в стороночке, ну и со мной никто и не знакомится соответственно. Благо там оказалась одноклассница с которой мы хорошо общались. У вас в классе много мальчиков? У нас оказалось только 3-4 из 27. Хотя на сборах было их много, походу на другой профиль ушли. И кстати, ходила в повседневной одежде. Удачи в новой школе ;)

Гость
#16

вот у меня завтра традиционные сборы в школе,(я иду в 11 кл) . одену джинсы,майку и кардиган,там делов-то :прийти,послушать 5 минут,записать какую-то информацию,а потом возможно попросят кабинет классухи прибрать

Сандра
#17
LorenzO

Всем доброго времени суток)Существует небольшая заминка, которая мучает меня вот уже в течение недели:я перехожу в 10 класс новой школы.50% сформированного класса представляют новички, т.ч. в этом плане мне ,может быть, даже повезло, но официально нас собирают не 1 сентября ,как это принято в остальных учебных заведениях, а 28 .Для того чтобы сообщить некоторую информацию по предстоящему учебному процессу.Всвязи с этим назрел очевидный вопрос: в чем пойти)Я с трудом представляю, как будет выглядеть данное мероприятие , поэтому хотела бы услышать ваше мнение по данному поводу , если у вас уже была такая ситуация , или просто мысли на эту тему.Заранее спасибо

Я надеваю всё как обычно: джинсы или брюки, футболочку, пиджачок, туфельки на шпильках. Лёгкий макияж ( чтоб класрук не сильно психовала).

P.S: Блокнотик не забудь!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: