Гость
Статьи
Поллюция у сына

Поллюция у сына

Здравствуйте. Есть здесь мамы мальчиков-подростков? Вы говорили с 13-летним сыном об интимных вещах? Отца нет рядом, если что. Заметила, что у него есть поллюции. Вижу, что в последнее время он какой-то напряженный. Может ему неловко спросить о том, что его волнует. Хочу начать разговор, но не знаю, как он отреагирует.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книгу про это дайте. А злится скорее всего не из-за этого. Вообще вам лучше с этим разговором не лезть. Я думаю он уже без все прекрасно не знает. А то получится как в анекдоте: Мама говорит папе: пора бы поговорить о с сыном о том откуда берутся дети. Папа идет к сыну и у него спрашивает. - Сынок ты знаешь что такое секс, на что он отвечает. - А что ты хочешь об этом узнать папа?

Гость
#2

Помоги ему.

Гость
#3

Ваш сын знает больше чем вы думаете, поверьте, друзья уже всё рассказали.

Гость
#4
Гость

Ваш сын знает больше чем вы думаете, поверьте, друзья уже всё рассказали.

хорошо если только рассказали))

InYan
#5
Гость

хорошо если только рассказали))

😂

Гость
#6

Сыну 14. Не знаю, какие у вас отношения, но мой не стесняется. И мы как-то, пока, по крайней мере, говорим легко на разные темы. У меня трое пацанов))) Надо быть своей в этой мужской компашке, поэтому стараюсь устанавливать доверительные отношения.
Я бы напрямую спросила, что его беспокоит, но опять же, кто как привык. Если вы будете лезть в душу, тоже можете только смутить. Насчёт злости, у них возраст - мой вечно ворчит или бесится))) Я улыбаюсь, и обнимаю))) Действует)

Гость
#7
Гость

Сыну 14. Не знаю, какие у вас отношения, но мой не стесняется. И мы как-то, пока, по крайней мере, говорим легко на разные темы. У меня трое пацанов))) Надо быть своей в этой мужской компашке, поэтому стараюсь устанавливать доверительные отношения.
Я бы напрямую спросила, что его беспокоит, но опять же, кто как привык. Если вы будете лезть в душу, тоже можете только смутить. Насчёт злости, у них возраст - мой вечно ворчит или бесится))) Я улыбаюсь, и обнимаю))) Действует)

Молодец вы хорошая мать, только все-таки иногда стоит выяснить что его беспокоит. Проблема так может не исчезнуть

Гость
#8

Поллюции в норме бывают по ночам 2-3 раза в месяц и появляются после появления волос на лобке и подмышках. Нужно книжку дать про взросление, но возможно сын уже все знает.

Гость
#9
Гость

Молодец вы хорошая мать, только все-таки иногда стоит выяснить что его беспокоит. Проблема так может не исчезнуть

Согласна! Абсолютно! Когда мои что-то скрывают (такое тоже бывает), я нахожу момент, когда деть один, подсаживаюсь, или прилягу даже))), обнимаю и спрашиваю сначала о том, чем он занят, что в школе и тд, а потом медленно, аккуратно подвожу к теме основной)). Попробуйте. Как бы ни было, это ваш сын. И от маминой ласки любой подтает))

Гость
#10

Меньше надо порнуху смотреть, пусть уроки учит. А еще пусть держится подальше от девочек, научите сына не смотреть на них, чтоб не мучиться

Гость
#11
Гость

Согласна! Абсолютно! Когда мои что-то скрывают (такое тоже бывает), я нахожу момент, когда деть один, подсаживаюсь, или прилягу даже))), обнимаю и спрашиваю сначала о том, чем он занят, что в школе и тд, а потом медленно, аккуратно подвожу к теме основной)). Попробуйте. Как бы ни было, это ваш сын. И от маминой ласки любой подтает))

То есть вы обсуждаете вопросы интимного характера?

Андрей Безруков
#12
Гость

Меньше надо порнуху смотреть, пусть уроки учит. А еще пусть держится подальше от девочек, научите сына не смотреть на них, чтоб не мучиться

Отец Евлампий , вы ли это?

Гость
#13

У меня в 12-14 лет были, как-то спокойно отнесся к этому.

А первые волосы на лобке в детстве- да, напрягали психологически. Но потом смирился. Мне было 9 лет тогда.

Гость
#14
Гость

То есть вы обсуждаете вопросы интимного характера?

И интимного могу обсудить. Не вижу ничего зазорного). Это мои дети. Они не должны меня стесняться. Потом конечно, я не буду лезть, когда совсем повзрослеет))) Это уже перебор, я думаю. Но пока подростки, и есть вопросы и сомнения, и страхи, то почему нет?
Со мной в детстве никто на эти и другие темы не говорил). В советские годы секса не было и интимного тоже)). Благо была сестра старшая, подружки... Но своим детям я такого не хочу. Не хочу, чтобы они в себе носили это, и не знали с кем можно поделиться и поговорить.

Гость
#15
Гость

И интимного могу обсудить. Не вижу ничего зазорного). Это мои дети. Они не должны меня стесняться. Потом конечно, я не буду лезть, когда совсем повзрослеет))) Это уже перебор, я думаю. Но пока подростки, и есть вопросы и сомнения, и страхи, то почему нет?
Со мной в детстве никто на эти и другие темы не говорил). В советские годы секса не было и интимного тоже)). Благо была сестра старшая, подружки... Но своим детям я такого не хочу. Не хочу, чтобы они в себе носили это, и не знали с кем можно поделиться и поговорить.

Хм,а старший голым тебя не стесняется?

Гость
#16

Ну дак начните и посмотрите. Никто не знает, как он отреагирует

Гость
#17
Гость

Хм,а старший голым тебя не стесняется?

Голыми мои мальчишки не ходят по дому, если вы об этом. Воспитаны соблюдать приличия - дома никто не ходит раздетым. Я не переодеваюсь при детях, они, и я тоже, стучим, прежде чем зайти в комнаты друг друга. По моему это не касается доверия.)

Гость
#18
Гость

Голыми мои мальчишки не ходят по дому, если вы об этом. Воспитаны соблюдать приличия - дома никто не ходит раздетым. Я не переодеваюсь при детях, они, и я тоже, стучим, прежде чем зайти в комнаты друг друга. По моему это не касается доверия.)

Эрекцию у сына видела?

Гость
#19
Гость

Эрекцию у сына видела?

Прощаюсь с вами, уважаемый(ая), ибо считаю что ваши сообщения похожи на интерес извращенца.

Гость
#20

Интересно и как ты ему хочеш помочь 8)

Гость
#21
Гость

Прощаюсь с вами, уважаемый(ая), ибо считаю что ваши сообщения похожи на интерес извращенца.

Причём здесь извращения,вы писали,что обсуждаете интимные темы с сыновьями. Какие именно?

Гость
#22
Гость

Причём здесь извращения,вы писали,что обсуждаете интимные темы с сыновьями. Какие именно?

Гангбанг , инцест , групповуха.

Гость
#23

А как вы это заметили, простите???

Гость
#24
Гость

А как вы это заметили, простите???

Залезла потрогать за яйца и начала дергать за пипиську. Мужа у нее ведь нет.

Автор
#25
Гость

А как вы это заметили, простите???

Пятна на белье.

Гость
#26
Автор

Пятна на белье.

Я понимаю, что такое поллюции) вы рассматриваете трусы сына? Давно такое увлечение?

Гость
#27

Раз поллюции у него, это уже хорошо. Значит парень не рукоблудствует.

Автор
#28
Гость

Я понимаю, что такое поллюции) вы рассматриваете трусы сына? Давно такое увлечение?

Послушайте, уважаемая. Пятна на постельном белье. Свои извращенские фантазии приписывайтесь кому-то другому.

ГОСТЬ
#29

Поллюции — это не менструации, тут проще. Об этом беспокоиться не стоит и обсуждать конкретно этот вопрос тоже.

Гость
#30

Детали ли вашему сыну обрезание?
Следит ли он за личной гигиегой? Моет своего петушка? Когда он был последний раз на приёме у хирурга?
Не страдает ли он от фимоза?

Гость
#31

Бабу ему-и пусть он её жарит!Вот тогда поллюций не будет!

Антонина
#32

Вы, уважаемая мама, зря так сильно нервничаете. Поллюции у вашего сына и должны быть примерно в этом возрасте. Делайте вид, что Вы ничего не видите. (Если будете пытаться что-то сыну объяснить, то в этом возрасте он может Вас не правильно понять и это только вызовет повышенный интерес вашего сына к ЭТОМУ) Сын здоров, не переживайте! Поллюции (Семяизвержение) происходят во сне непроизвольно во время полового созревания яичников. Это природа! Кстати, обязательно проверьте : В мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!) Вы хорошая, заботливая мама! У меня два сына. Уже школу закончили. Опыт у меня есть! Папа сыну мог бы объясить более доходчиво. У мужчин есть свои секреты!

Автор
#33
Антонина

Вы, уважаемая мама, зря так сильно нервничаете. Поллюции у вашего сына и должны быть примерно в этом возрасте. Делайте вид, что Вы ничего не видите. (Если будете пытаться что-то сыну объяснить, то в этом возрасте он может Вас не правильно понять и это только вызовет повышенный интерес вашего сына к ЭТОМУ) Сын здоров, не переживайте! Поллюции (Семяизвержение) происходят во сне непроизвольно во время полового созревания яичников. Это природа! Кстати, обязательно проверьте : В мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!) Вы хорошая, заботливая мама! У меня два сына. Уже школу закончили. Опыт у меня есть! Папа сыну мог бы объясить более доходчиво. У мужчин есть свои секреты!

Спасибо за совет!

Гость
#34
Антонина

Вы, уважаемая мама, зря так сильно нервничаете. Поллюции у вашего сына и должны быть примерно в этом возрасте. Делайте вид, что Вы ничего не видите. (Если будете пытаться что-то сыну объяснить, то в этом возрасте он может Вас не правильно понять и это только вызовет повышенный интерес вашего сына к ЭТОМУ) Сын здоров, не переживайте! Поллюции (Семяизвержение) происходят во сне непроизвольно во время полового созревания яичников. Это природа! Кстати, обязательно проверьте : В мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!) Вы хорошая, заботливая мама! У меня два сына. Уже школу закончили. Опыт у меня есть! Папа сыну мог бы объясить более доходчиво. У мужчин есть свои секреты!

мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!)
Это что же, государыня, вы предполагаете матери залезть 13 летнему сыну в штаны?

Галина
#35
Гость

мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!)
Это что же, государыня, вы предполагаете матери залезть 13 летнему сыну в штаны?

Хочу дать совет : Во время купания сына зайдите к нему помочь ему спинку помыть, а потом можно аккуратно всё проверить. Сын, ведь не дикий зверь. Он же не кинется на маму с кулаками. В 13 лет уступит маминой просьбе. Может немного постесняется и всё. А может мама ещё сама моет свого сына, мы же не знаем. А если это и так, то ничего плохого в этом нет! Я своего до 12 лет постоянно мыла, а потом только спинку заходила помыть ещё года два. А дочку лет до 14 Мы же мамы! Нам всё можно.

Гость
#36
Галина

Хочу дать совет : Во время купания сына зайдите к нему помочь ему спинку помыть, а потом можно аккуратно всё проверить. Сын, ведь не дикий зверь. Он же не кинется на маму с кулаками. В 13 лет уступит маминой просьбе. Может немного постесняется и всё. А может мама ещё сама моет свого сына, мы же не знаем. А если это и так, то ничего плохого в этом нет! Я своего до 12 лет постоянно мыла, а потом только спинку заходила помыть ещё года два. А дочку лет до 14 Мы же мамы! Нам всё можно.

А теперь что, спина грязная?

Оля
#37
Гость

А теперь что, спина грязная?

Это женский форум. Вы мужчина. Вам сдеь не рады! Вы бы лучше что-то полезное посоветоваи, рз вы уже всё прочитали!

Гость
#38

Единственный совет, у вас растет мужчина, будущая мама, ребенку подростку с интимных вещах позволяйте все что доступно для его возраста мальчику, так и для девочки, соблюдайте гигиену интимных мест гиниталии.Ребенок сам разберется в своих трусиках, а как родители обеспечить интимную безопасность в обществе людей, в подростковом возрасте часта подвергаются надругательством над гиниталии : сохраните человеческую девственность тело ребенка как девочки так и мальчика до вступление гражданский брак. Это обязанности родителей.

Мамаша
#39
Гость

Единственный совет, у вас растет мужчина, будущая мама, ребенку подростку с интимных вещах позволяйте все что доступно для его возраста мальчику, так и для девочки, соблюдайте гигиену интимных мест гиниталии.Ребенок сам разберется в своих трусиках, а как родители обеспечить интимную безопасность в обществе людей, в подростковом возрасте часта подвергаются надругательством над гиниталии : сохраните человеческую девственность тело ребенка как девочки так и мальчика до вступление гражданский брак. Это обязанности родителей.

Уважаемый, 38-ой Гость, вы хоть сами что-нибудь поняли из того, что вы пытались написать? Это ж надо уметь такой сумбур накалякать! Закусывать нужно!

Гость
#40
Гость

У меня в 12-14 лет были, как-то спокойно отнесся к этому.

А первые волосы на лобке в детстве- да, напрягали психологически. Но потом смирился. Мне было 9 лет тогда.

все это естественно не надо стесняться оволосения лобка просто у кого-то это происходит в 10-11 лет

Гость
#41

если есть ночные поллюции значит все прекрасно мальчик развивается и становится мужчиной возникает эрекция возбуждение члена и извержение семени во время сна освобождая переполненные яички от избытка семени это абсолютная норма стесняться этого и переживать не надо

А на нас
#42
Антонина

Вы, уважаемая мама, зря так сильно нервничаете. Поллюции у вашего сына и должны быть примерно в этом возрасте. Делайте вид, что Вы ничего не видите. (Если будете пытаться что-то сыну объяснить, то в этом возрасте он может Вас не правильно понять и это только вызовет повышенный интерес вашего сына к ЭТОМУ) Сын здоров, не переживайте! Поллюции (Семяизвержение) происходят во сне непроизвольно во время полового созревания яичников. Это природа! Кстати, обязательно проверьте : В мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!) Вы хорошая, заботливая мама! У меня два сына. Уже школу закончили. Опыт у меня есть! Папа сыну мог бы объясить более доходчиво. У мужчин есть свои секреты!

Да у сына нужно каждую неделю осматривать/ощупывать.И яички и член.Что бы это не запускать.

А на нас
#43
Гость

мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!)
Это что же, государыня, вы предполагаете матери залезть 13 летнему сыну в штаны?

Да.Когда его моют в ванне.Или утром-когда проверяют были ли у него поллюции.

А на нас
#44
Галина

Хочу дать совет : Во время купания сына зайдите к нему помочь ему спинку помыть, а потом можно аккуратно всё проверить. Сын, ведь не дикий зверь. Он же не кинется на маму с кулаками. В 13 лет уступит маминой просьбе. Может немного постесняется и всё. А может мама ещё сама моет свого сына, мы же не знаем. А если это и так, то ничего плохого в этом нет! Я своего до 12 лет постоянно мыла, а потом только спинку заходила помыть ещё года два. А дочку лет до 14 Мы же мамы! Нам всё можно.

Ещё проще-когда моются в душе.Мальчикам приятно когда им трогают яички и член.

Гость
#45
А на нас

Да.Когда его моют в ванне.Или утром-когда проверяют были ли у него поллюции.

были поллюции или нет об этом расскажут жесткие серые пятна на простыне или трусиках

Гость
#46
Гость

мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!)
Это что же, государыня, вы предполагаете матери залезть 13 летнему сыну в штаны?

не лазить а следить за правильным и своевременным половым развитием приходится маме если ребенок растет без папы чтобы не было проблем в будущем яички должны опуститься в мошонку начиная с 11-летнего возраста они постепенно увеличиваются в размере развивается и увеличивается половой член в 12-13 лет идет интенсивное оволосение лобка а к 13-ти годам головка полового члена должна легко и полностью обнажаться

Гость
#47
Гость

все это естественно не надо стесняться оволосения лобка просто у кого-то это происходит в 10-11 лет

А у кого-то только к 15 годам начинается

Гость
#48
Гость

А у кого-то только к 15 годам начинается

это уже крайний возраст и если к 15 годам лобок не покрылся волосами это серьезный повод обратиться к врачу к урологу и эндокринологу это важный показатель полового созревания мальчика

Гость
#49
Гость

это уже крайний возраст и если к 15 годам лобок не покрылся волосами это серьезный повод обратиться к врачу к урологу и эндокринологу это важный показатель полового созревания мальчика

Да, у меня как раз в 15 лет все было, и на медкомиссии от военкомата врач отправил к эндокринологу на дообследование

А на нас
#50
Гость

мошёнку у вашего сына должны опуститься два яичка. И головка на члене должна свободно открываться (Это очень важно!)
Это что же, государыня, вы предполагаете матери залезть 13 летнему сыну в штаны?

Делать это когда его моют в ванне.Сын стоит ровненько,мама ощупывает его яички и открывает головку члена.