Гость
Статьи
парень думает я его не …

парень думает я его не ценю

привет! нужен совет.
встречаемся 2 месяца, до этого общались в школе 4 месяца. мне 16, парню 17. учимся в одном классе (10)
в школе постоянно вместе, а после школы 2-3 раза в неделю встречаемся.
мне этого более чем достаточно, даже слегко утомляет, т.к. я помимо этого подрабатываю, учусь, встречаюсь с друзьями и хожу к репетитору.
парень совершенно недоволен, постоянно ссоримся из-за этого.
говорит, что ему нужно больше внимания и ему недостаточно того, что я ему могу дать. когда не отвечаю на сообщения больше часа начинает звонить и спрашивать почему я его игнорирую. было такое, что он не заходил час в соц.сеть, я не мониторила его страницу и после он написал, что мне плевать на него, потому что я даже не поинтереосвалась где он был.
он мне очень нравится и я хочу, чтобы у нас не было ссор из-за таких ситуаций.
вчера меня отпустили с работы пораньше и я не смотрела в телефон и сразу уехала. потом когда уже была в автобусе проверяла сообщения и оказалось он приехал ко мне, чтобы встретить. я извинилась перед ним, сказала, что мне жаль. ему до лампочкм, он начал говорить, что я не ценю его, что мне плевать на него и он для меня все делает, а я ничего.
не знаю что делать, расставаться не хочу, но и ссориться тоже из-за такого #отношения #подростки

нужен совет
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: