Гость
Статьи
Младший брат …

Младший брат встречается со взрослой девушкой.Что мне делать?

Здравствуйте,моему младшему сыну 13,а мне 17.Мы живём станции Краснодара(это что-то вроде посёлка городского типа,кто не знает).До 2022 года мы жили хорошо,потом старший брат ушел в армию и нашей маме пришлось работать каждый день с утра до ночи,а мой брат стал каким-то неуправляемым и агрессивным,до этого я никогда не видела у него такого поведения,он ничего не хочет делать по дому(разве что когда его мама попросит),он стал после школы не приходить домой до вечера,а если он это сделает,то он закрывается в своей комнате на весь день.Я не понимала,что с ним не так,пока не нашла незнакомую девушку,которой 19 лет,в ВК в списке лучших друзей у брата(потом он сменил её статус)Я написала этой девушке и спросила,встречается ли она с моим братом,она сказала да,потом на днях я сказала брату,что всё расскажу нашей маме,если он будет дальше так себя вести всё об этой девушке он же закричал на меня и в слезах сказал,что зарежет любого,кто приблизится к нему и его девушке и чтобы мы в его личную жизнь не лезли.Я не знаю,что делать с одной стороны,я уже устала от такой жизни,хозяйство,школа,присмотр за братом - всё лежит на мне и если что-то не так,мама винит меня в этом с другой стороны,мне жалка брата у нас жизнь далеко не сладкая.Что делать?Помогите,пожалуйста,я уже устал от этого.
#брат #девушка #поведение #подростки #помощь 

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,простите за грамматические ошибки.Писала очень быстро.Времени нет.

#2

Просто оставь его в покое. В подоле он не принесет.

Гость
#3
Андрей

Просто оставь его в покое. В подоле он не принесет.

А мне что делать?У меня уже не помню когда в последний раз играла в игры на ноутбуке.

Гость
#5

матери расскажи....это не нормально все....верится с трудом в эту байку....

Сглыпа)
#7
Гость

матери расскажи....это не нормально все....верится с трудом в эту байку....

В русских деревнях и не такое есть.Отстаньте уже от человека старые совки,тогда и жить в России станет лучше.

Викинг
#9

Вам правильно сказали оставьте брата в покое,а маме своей скажите,что не можете жить так.

Викинг
#10
Викинг

Вам правильно сказали оставьте брата в покое,а маме своей скажите,что не можете жить так.

Больше.

Марат
#11

Ой,тут только Малахов поможет.Больше никто.

#13
Гость

А мне что делать?У меня уже не помню когда в последний раз играла в игры на ноутбуке.

Ну сними с себя часть обязанностей, зачем все на себе тянуть?

#14
Андрей

Ну сними с себя часть обязанностей, зачем все на себе тянуть?

Он на все забил, ты тоже так можешь. Найди себе хахаля и туси с ним целыми днями)

Гость
#16

Пацан малолетний историю сочинил.

Виолетта
#17
Гость

Пацан малолетний историю сочинил.

Спасибо за лайк!

Виолетта
#18
Гость

Пацан малолетний историю сочинил.

мой второй аккаунт.)