Гость
Статьи
Имя Каролина

Имя Каролина

Как вам?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Будет дочка с удовольствием назову Каролиной!) Королевой будет)))
Мужа зовут Оскар, поэтому думаю сочетание не плохое))

Гость
#51

Мою доченьку зовут Каролина Денисовна) выбирали имя необычное и редкое, и когда назвали не ошиблись) большенство спрашивают и сразу ой какое красивое имя, но есть те которым не очень, потому что длинное, и как оно сокращается, а теперь вопрос зачем сокращать? Меня назвали Ирина, обожаю свое имя, но когда называют Ира, не люблю как будто чужое, по этому называла таким именем что бы никак не сокращалось! Почитав отзывы понимаю теперь что Каролины особенные девочки;)

Екатерина
#52

У нас доченька Каролина Егоровна!!!

Евгения
#53

мы с мужем хотим дочь назвать Каролина Александровна,очень милое имя,ласково-Каролишка, Линочка

Веснушка
#54

Хочу дочь назвать Каролина, уже почти определились, отчество Павловна будет. Посоветуйте какое имя лучше, может просто Мария назвать, еще нравятся Арина, Вероника, Ева. Хочется чтоб имя в первую очередь удачу и счастье малышке приносило..

Ангелина
#55

А если допустим, Каролина Николаевна?)))

Екатерина
#56

Имя Каролина очень красивое!Особенно нравится сокращение Лина!У меня есть подруга, её зовут Каролина,очень красивая и умная девушка!И когда у меня будет дочь,обязательно назову её Каролина! 😍👍💜💋

Виктория
#57

Я считаю,что это имя самое лучшее!А назад будет читаться Ани лорак!Тем более имя Каролина переводится как королева! 👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

Анастасия
#58

Мне нравится имя Каролина!Очень нежное и красивое! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александра
#59

Все девушки с именем Каролина красивые!У меня есть одноклассница по имени Каролина,так вот она круглая отличница,без одной 4 учится и очень красиво одевается,все ей завидуют! Её все называют Ани Лорак!И она рада!

Каролина
#60

Меня зовут Геринг Каролина Игоревна, как по мне, так очень громко звучит!

Гость
#61

У меня дочь так зовут-Каролина Геннадьевна.Все так и называют Каролина,Каролина,Каролина.Никогда не сокращали, и не жалею что так назвала,на вкус и цвет как говорится....ей тоже нравится сейчас ей 11.

Гость
#62
Анна

Мою доченьку тоже зовут Каролина Игоревна, самое красивое полное имя в мире которое не требует сокращения.

Марина
#63

Жду девочку , поэтому тоже планирую назвать Каролинкой. Считаю , что это имя не должно сокращаться в этом вся его прелесть. С отчеством думаю тоже будет сочитаться Каролина Артуровна. Это у нас все привыкли сокращать , Анатасия-Настя, Юлианна-Юля и т.д., а вот испанцы к примеру имена никогда не сокращают вот зовут Елена значит так и говорят.

Olja
#64

Krasivoje imja moju do4ku Karolina zovut Nikolajeva Karolina

Татьяна
#65

Дочка, Каролина Ильинична. Дочки очень подходит имя. Очень классно звучит для девочки. Когда зовем Каролиночка она с улыбкой смотрит на нас. Нам кажется ей тоже нравится это имя.

Гость
#66
Марина

Жду девочку , поэтому тоже планирую назвать Каролинкой. Считаю , что это имя не должно сокращаться в этом вся его прелесть. С отчеством думаю тоже будет сочитаться Каролина Артуровна. Это у нас все привыкли сокращать , Анатасия-Настя, Юлианна-Юля и т.д., а вот испанцы к примеру имена никогда не сокращают вот зовут Елена значит так и говорят.

Король Артур,вас не смущает такое прозвище для вашего ребенка?

Каролина
#67
Гость

Каролина Ивановна, хозяйка заведения...

Меня зовут Каролина и мое очество Ивановна

leene
#68

Самое лучшее сочетание имени Каролина с русским отчеством – Каролина Романовна:)) Очень нравится))

Анна
#69

Каролина очень красивое имя!!:)у меня знакомую так зовут.Я вообще очень приветствую редкие и красивые имена:)).Ужасно раздражает что в России люди такие узколобые,постоянно назвают своих детей одними и теми же именами!!!везде эти Даши,Насти
,Маши,Кати,Саши,Жени,Тани,Наташи,Иры,как Же они все Надоелиииии!!!Русские опомнитись,довольно этих гермафродитак Саш Насть-(Александров и Анастасов)!Я за Разнообразие,есть очень красивые редкие имена которыми можно полностью заменить те что я перечислила выше,это:Альбина,Анфиса,Белла,Ванесса,Жезель,Изабелла,Камилла,Каролина,Лана,Лилия,Лолита,Мелисса,Оливия,Роксана,Стелла,Эмилия:).НО русский народ тормоз,к сожалению это всё отголоски Советского союза:(((.В советском союзе было запрещено давать людям редкие и красивые имена:((Достаточно вспомнить историю о нашей великой актрисе Нонны Викторовны Мордюковой.В наше время я наоборот запретила бы давать детям очень распространенные имена которые редко приносят успех,а заменила бы их законодательно редкими и красивыми.К тому же уже давно не секрет что успех и популярность людям дают именно Редкие имена!!!К примеру Альбина Джанабаева,Каролина Куек,Эрика Герцег ,Алина Кабаева,и А.Загитова,Элла Памфилова и.т.д.В том числе и иностранные,популярные,успешные люди тоже носят редкие имена это Каролина Костнер,Каролина Плишкова,Оливия Уайлд,Камилла Кабелло,Ванесса Хадженс.В некоторых случаях знаменитости даже избавляются от избитых,обычных имён,и берут себе редкие имена,как на пример поступила Анжелика Варум,и Анфиса Чехова.Ведь при рождении эти женщины получили самые обычные и надоедливые имена,ведь будучи Машей или Сашей вряд-ли можно выделятся:).

Гость
#70

Каролина одно из самых красивых имён в мире!!!

Гость
#71

Каролина Егоровна
Каролина Ивановна
Каролина Геннадиевна
Каролина Ильинична
Хоспади, бедные тётки!

Гость
#72
Гость

Не нравится совсем. Только для лиц кавказской национальности.

Вы что совсем того?

Гость
#73
Гость

а уменьшительное какое? Кара? Лина? Ка-лина?

Ну если с фантазией совсем плохо... А Так Кароля,Каро,Каролюся,и нафига такое шикарное имя уменьшать, им только гордиться надо и никаких уменшений

Гость
#74
Гость

Каролина Егоровна
Каролина Ивановна
Каролина Геннадиевна
Каролина Ильинична
Хоспади, бедные тётки!

Вот читаю и диву даюсь какие есть примитивные тетки типо вас фу(((а как Каролина Сергеевна, Каролина Дмитриевна.... Или ваши Три Оли Светы и боже упаси Бог Ларисы не лучше звучат?

Гость
#75
Анна

Каролина очень красивое имя!!:)у меня знакомую так зовут.Я вообще очень приветствую редкие и красивые имена:)).Ужасно раздражает что в России люди такие узколобые,постоянно назвают своих детей одними и теми же именами!!!везде эти Даши,Насти
,Маши,Кати,Саши,Жени,Тани,Наташи,Иры,как Же они все Надоелиииии!!!Русские опомнитись,довольно этих гермафродитак Саш Насть-(Александров и Анастасов)!Я за Разнообразие,есть очень красивые редкие имена которыми можно полностью заменить те что я перечислила выше,это:Альбина,Анфиса,Белла,Ванесса,Жезель,Изабелла,Камилла,Каролина,Лана,Лилия,Лолита,Мелисса,Оливия,Роксана,Стелла,Эмилия:).НО русский народ тормоз,к сожалению это всё отголоски Советского союза:(((.В советском союзе было запрещено давать людям редкие и красивые имена:((Достаточно вспомнить историю о нашей великой актрисе Нонны Викторовны Мордюковой.В наше время я наоборот запретила бы давать детям очень распространенные имена которые редко приносят успех,а заменила бы их законодательно редкими и красивыми.К тому же уже давно не секрет что успех и популярность людям дают именно Редкие имена!!!К примеру Альбина Джанабаева,Каролина Куек,Эрика Герцег ,Алина Кабаева,и А.Загитова,Элла Памфилова и.т.д.В том числе и иностранные,популярные,успешные люди тоже носят редкие имена это Каролина Костнер,Каролина Плишкова,Оливия Уайлд,Камилла Кабелло,Ванесса Хадженс.В некоторых случаях знаменитости даже избавляются от избитых,обычных имён,и берут себе редкие имена,как на пример поступила Анжелика Варум,и Анфиса Чехова.Ведь при рождении эти женщины получили самые обычные и надоедливые имена,ведь будучи Машей или Сашей вряд-ли можно выделятся:).

Вот вы умница, сразу понятно что всесторонне развит человек, креативен и интересный. И нет я не Каролина)))

Гость
#76

"Каролина в стране кошмаров"... Моя ассоциация. А по самому имени - шикарное. Всё лучше, чем Оля-Юля. Да не в этом даже дело. Просто имя - классное, 10 из 10!

Гость
#77

Сама я, кстати, Маша... Через 3 года /мне 11/ сменю имя на нормальное. И Каролина, кстати, - спасибо за идею! - на 1-ом месте.

Гость
#78
Гость

Не нравится совсем. Только для лиц кавказской национальности.

Это твоё имя мне не нравится совсем
Понятно

Каролина
#79
Гость

а уменьшительное какое? Кара? Лина? Ка-лина?

Хаха, меня зовут Каролина, и друзья называли меня кара 😜😃😄😊

Каролина
#80
Гость

это имя будет обязывать выглядеть вашу дочь под стать имени. а если она вырастет маленькой толстой прыщавой Каролиной? во ржака будет)))

Ты дибил(ка)👿😈👹💩

Каролина
#81
красная помада

ну да, если отчество подходит-классно. Но вот если отчество Петровна или Ивановна, то капец...

Меня зовут Каролина Романовна😸ничо такого нет, подходит да?
Дааааа

Каролина
#82
Гость

Я - Каролина. Половина людей (особенно в детстве, когда и выговорить-то толком не могли) путает с Кариной и Кристиной. Многие ассоциируют Каролина-Королева. Для новых людей - повод завязать беседу, прокомментировав имя. Сама предпочитаю везде, где это уместно, представляться Кэрол. Вывод: имя живет как бы немного отдельно от меня

У меня точно также имя- Каролина, у меня есть подруга Вика, я ей говорила то что я ( и ты тоже если ты Каролина) Королёва лично у мамы спрашивала, и ета Вика меня бесит с такими вопросами мы всегда ссоримся с таким вопросом, я ей одно а она мне другое. Поражаюсь😡

Каролина
#83
КаролинА

Меня лично устраивает мое имя, очень даже красивое, с отчеством сочетается " Каролина Романовна", а на счет уменьшительно-ласкательного, то родители называют, Линочка, или Кери.... И знаете это не только для "лиц кавказской национальности." я русская и ничего, вообще это немецкое имя... ну а для России нормальное, живу же тут и ничего, и асоциации не с коровой, а в основном с королевой =))))

У меня точно такая же история, подруга, меня зовут Каролина Романовна, имя русское никто с коровой не ассоциирует, меня так врач в больнице назвала, сказал что я как Королева и меня назвали Каролиной ещё в больнице, поддерживаю тебя

Каролина
#84
Мама Карина

Мы дочку назвали Каролиной. У нас просто чудо,а не ребенок,кудрявый блондинка,с большими голубыми глазами, улыбчивая,милая,озорная, сообразительная и хитрющая. И вредной бывает,и капризной. Всегда в центре внимания. Ни разу не пожалели,что так назвали! Имя мы не сокращаем вообще: Каролишка, Каролюня-манюня, иногда можем сказать Каролёк. И мы точно знаем,что наша малышка в жизни добьется больших высот. Мы живем в России,здесь очень имя редкое, а для Европы нет,но меня это совершенно не парит, кто знает,может и наша девочка будет потом жить где нить за рубежем...

Меня тоже зовут Каролина, родители не сокращают иногда называют королёк. Я тоже блондинка с голубыми глазами, мне нравится моё имя, меня мама по другому хотела назвать , так меня врач назвала сказала что я как Королева и назовите ё Каролиной, слава богу что Каролина, и надеюсь ваша дочь идеальная "Каролина" как я😊😊

Гость
#85
Иванка

Что то про мальчиков темы-то Игнат,то Демид,то Елисей с Елизаром..А у девочек-Мишели,Николи,Джульетты,тепрь вот Каролина..

Скоро на стенах будут надписи: Елизар+Каролина=любовь до гроба,дураки оба..

Завидуй молча Иванушка, тебе с таким именем только в колхозе сидеть и коров доить

Гость
#86
Гость

Каролина Артуровна,вот это я понимаю))))

Меня зовут Артур,и дочка у меня Каролина!)

Гость
#87

Мы тоже дочу назовём Каролина Андреевна

Каролина
#88

Я очень люблю свое имя. И сочетание у меня красивое имени и отчества Каролина Маратовна. И я всегда очень гордилась своим именем и всем говорила что имя не сокращается. А если кто то пытался как то сокращать просто не отзывалась и все. И ассоциации с коровой как тут некоторые писали так это от зависти. Только всегда у всех ассоциации были с королевой собственно как и значение имени.

Самолёт, пронзающий небеса
#89

у меня мать Каролина. имя классное, как и моя мать. шутим с ней про член Бинхэ и меч в ж0пе у какого-то китайца. весело живем😎

Гость
#90

А мне больше Эвелина или Аделина нравится))) но иуКарооина класс

Гость
#91
Zofia

Диана - абсолютно привычное в России. Анжела и Снежана - тоже никого не удивишь. И не надо про отчество Петровна, Ивановна заливать - оооочень редкое на данный момент. А от Каролины сокращенное - Лина

Или Кара)))

Гость
#92
Гость

Сама я, кстати, Маша... Через 3 года /мне 11/ сменю имя на нормальное. И Каролина, кстати, - спасибо за идею! - на 1-ом месте.

А я Аня
.обычное имя.Га,на первом месте у меня Милана,на втором- Аделина

Гость
#93
Гость

Мы тоже дочу назовём Каролина Андреевна

Вот это я понимаю! Лучше всяких Тань,Оль, Ир, Кать, Полин
.и ТД.

Гость
#94
Гость

Сама я, кстати, Маша... Через 3 года /мне 11/ сменю имя на нормальное. И Каролина, кстати, - спасибо за идею! - на 1-ом месте.

Могу ещё порекомендовать Эвелину,Аделину,Милану, Инну.

Гость
#95
Каролина

Ты дибил(ка)👿😈👹💩

Каролина,дур дур дур дур дур дур дур дур дур дур...ююю..... зачем быть обзывать ?

Гость
#96
Каролина

У меня точно также имя- Каролина, у меня есть подруга Вика, я ей говорила то что я ( и ты тоже если ты Каролина) Королёва лично у мамы спрашивала, и ета Вика меня бесит с такими вопросами мы всегда ссоримся с таким вопросом, я ей одно а она мне другое. Поражаюсь😡

Нет,я не Каролина (((

Гость
#97
Екатерина

Имя Каролина очень красивое!Особенно нравится сокращение Лина!У меня есть подруга, её зовут Каролина,очень красивая и умная девушка!И когда у меня будет дочь,обязательно назову её Каролина! 😍👍💜💋

А может лучше Анжела ( Анжелика)

Гость
#98
Самолёт, пронзающий небеса

у меня мать Каролина. имя классное, как и моя мать. шутим с ней про член Бинхэ и меч в ж0пе у какого-то китайца. весело живем😎

))):

Гость
#99

Вот НОРМАЛЬНЫЕ имена: Ирина, Наталья, Мария, Анастасия, Софья, Ольга, Юлия, Виолетта, Любовь, Валерия, Нина, Людмила, Екатерина, Ксения, Елизавета, Виктория, Дарья, Анна, Елена, Светлана, Татьяна, Кристина, Ева, Маргарита, Евгения, Олеся, Зоя, Варвара, Оксана, Арина, Таисия, Яна, Алла.

Следующая тема