Гость
Статьи
Как назвать …

Как назвать девочку?Необычные имена.

Ждем доченьку,много имен перебрали ,но так и не решили какое выбрать По отчеству будет Сергеевна.Моя сестра тоже думает над этим,она ожидает как и я девчушку,по отчеству будет Евгеньевна. Как зовут …

Nusik
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
мариапи

назовите Зоя, очень сильное имя, в жизни ей будет легко, будете ласково зайкой звать

ЗОЯ = Змея Особо Ядовитая ))

Гость
#307
ёу

А может Валерия?

Лукерья

Гость
#308
Гость

"У детей в школе нет ни одной Тани или Наташи, сплошные Златы, Арины, в классе у старшего три Влады √ капец просто какой√то. А мальчики все сплошные Никиты, Данилы и Кириллы, Ярославы , ни одного Саши, Алексея или Сережи нет. В садике у дочери два\tГлеба, две Ярославы. Так что подумайте, будет ли имя ребенка таким уж редким. Ни одной Катерины у дочки в садике нет. Мою зовут Евгения Глебовна. Муж гордился раньше своим редким именем, а теперь мальсиков только Глебами и называют"

Знаете, могу поспорить.
Учусь в пятом. В классе у меня, три Саши, Леша, Таня и две Софьи: довольно редкие имена. ( Злат и Арин нет) .
Вот у младшего брата много редких старинных и современных имен: Алевтина, две Ангелины, Фаддей, Ольга, Игорь и т.д. и т. а.

Гость
#309
Скрытный аноним

Назовите дочку Эшли! Мне нравится это имя, так как я сама Эшли!

В произведении «Унесённые ветром» Эшли -мужчина!)

Гость
#310
Малинка

Какой ужасс! Кажется что большинство здесь предложенных имён это просто ради прикола! Мой двоюродный брат назвал сына Гордей,муж уже три года не может запомнить,всё ремя говорит как не Гордон то Го#дон))) Вот вам и экзотика.

Гордей это разве экзотика? Умный человек никогда не будет коверкать так имя ребенка. Здесь больше муж проблемный, чем имя.

Гость
#311
Гость

ненавижу имя Василиса...пахнет прямо провинциальщиной

пошлой дешевизной

самое уродское имя

как оно может нравиться????????

Фууу Вася и Лиса жесть так девочку назвать.

Гость
#312
Жизел

Мне Альбина нравится почему-то. Хотя сама бы не назвала, татары так девочек называют.

Альбина фууу.Одно из самых некрасивых имен.

Гость
#313
Гость

а мою дочь будут звать радмилла коротко рада!

Цыганское имя

Гость
#314
Гость

Кроме Виктории и Марты, все имена ужасны.((

Марта тоже ужасное имя

Гость
#315
Victoria_VS

Была бы у меня дочка, назвала бы Ариана

гранде)

Ннн
#316

Мария племянница, очень звучит. А так Настя, Марина, Элина, Виктория эти нравятся. Еще Вера, Ева неплохо, но на любителя. Соня вообще нет

Гость
#317

Моих зовут : Милана 14 лет , Виолетта 12 лет , Диана 8 лет , Таислава 5 лет и Мелисавета 6 месяцев .

Гость
#318
Гость

Амалия

Амалия Ивановна, к примеру

Гость
#319
Я

Жду двойняшек, мальчика и девочку, назову Северьян и Арья :) Отчество Евгеньевич.

Фарья😆

Гость
#320

Аида, Марселина, Адель, Марика, Зара, Жасмин, Светлана.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем