Гость
Статьи
Возможен ли рак груди …

Возможен ли рак груди в 13 лет?!

Вчера обнаружила уплотнение в районе ареолы под кожей молочной железы и покраснение. Что это может быть? На днях должны начаться месячные (начались год назад),может ли это быть как-то связано? Или с гормональной перестройкой в подростковом возрасте?

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Оксаночка
#1

К сожалению, бывает. Но не бойтесь, вылечите обязательно!

Оксаночка
#2

Молюсь за вас!

#3

***... Мамке скажи, ноги в руки и чеши к врачу.

Гость
#4

Рак возможен, но у вас скорее всего просто грудь растёт

Гость
#5

Можно прямо сейчас, читая этот текст, умереть от остановки сердца. Не бойтесь, всё по воле Божией

Марина
#6

Девушка у меня такое было это липома ( она из жировой ткани) обсолютно безопасна . У меня даже при прощуповании болела. Как родила она рассосалась.

Гость
#7

Теоретически рак может быть в любом возрасте.
Но вероятность, что у вас рак, минимальная.
Скорее всего, это просто фиброма, липома, м.б. воспаление волосяной луковицы. Перед месячными грудь может набухать и могут прощупываться дольки железы.
Надо сделать УЗИ.

#8
Гость

Рак возможен, но у вас скорее всего просто грудь растёт

Буду надеяться, спасибо)

#9
Барабашкa

***... Мамке скажи, ноги в руки и чеши к врачу.

Да, уже в ближайший понедельник иду. Спасибо за ответ)

Гость
#10

Грудь ощупывают через две недели после окончания месячных по правилам. Так что скорее всего у вас просто железистая ткань набухла, не переживайте особо

Гость
#11

Автор, маловероятно, но к врачу лучше сходить.

Любовь Григорьевна
#12

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!!