Гость
Статьи
Возможен ли рак в …

Возможен ли рак в будущем ?

У меня была мастапатия самая плохая стадия гнойная. Ходила к хирургу сказали резать чистить . Но я не пошла и сама вылечилась . Делала всякие компрессы чтобы смегчить шишку с размером в гольфный мяч. И решила поставить компресс из солидола масла . И из соска когда на след день стала сцеживать эту грудь где шишка и боль ...пошла густое оранжевое молока а за ней кровь с оранжевыми сгустками .. сцеживая эту кровь эта шишка исчезла . Мучилась я мастопатией 3 мес пока солидол не помог. Уже как 3 года прошло но боли никогда не было . И все хорошо .Боюсь на будущее возможен ли рак?

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

какое то страшное у вас описание.. у меня самой мастопатия больше 10 лет...наблюдаюсь у врача .автор а что это за масло???????прямь интересно.напишите плисс

правдивая
#2
Ника

У меня была мастапатия самая плохая стадия гнойная. Ходила к хирургу сказали резать чистить . Но я не пошла и сама вылечилась . Делала всякие компрессы чтобы смегчить шишку с размером в гольфный мяч. И решила поставить компресс из солидола масла . И из соска когда на след день стала сцеживать эту грудь где шишка и боль ...пошла густое оранжевое молока а за ней кровь с оранжевыми сгустками .. сцеживая эту кровь эта шишка исчезла . Мучилась я мастопатией 3 мес пока солидол не помог. Уже как 3 года прошло но боли никогда не было . И все хорошо .Боюсь на будущее возможен ли рак?

а врачу показаться не судьба?! или по принципу на авось живете? (((

Маргарита
#3

Это похвально что вы все вылечили сами...но....сделайте хотя бы узи посмотрите что там у Вас..конечно рак может быть и без мастопатии

Ника
#4
ольга

какое то страшное у вас описание.. у меня самой мастопатия больше 10 лет...наблюдаюсь у врача .автор а что это за масло???????прямь интересно.напишите плисс

это солидол его используют для машин велосипедов коричневое масло с резким запахом . Приложила лист капусты раздавленный и солидол и положите на грудь одев ливчик может ивам поможет

Ника
#5
Маргарита

Это похвально что вы все вылечили сами...но....сделайте хотя бы узи посмотрите что там у Вас..конечно рак может быть и без мастопатии

я все делала и вышло у меня чисто без никаких кист . Ведь мастапатия у меня из за молока появилась но я не стала ложиться под нож и чистить гной спасибо бабушке . Она сказала не зачем ложиться под нож нсли делать компессы нужные само уйдет . Солидол эта такая штука она расасывает гной мгновенно. Я сперва боялась ее ставить думала а вдруг из под коди выйдт гной. Но рискнула и все получилось

Ника
#6
правдивая

а врачу показаться не судьба?! или по принципу на авось живете? (((

я показалась момологу сперва слелала узи у меня ьыломскопление в груди молока и вены были забиты гноем . Сказал врач под нож ложиться и пункцию . Но я не стала и бы лиж бы под нож сама победила. Щас как 3 г прошло и все отлично. Просто на будущее воонуюсь

Гость
#7
Ника

я показалась момологу сперва слелала узи у меня ьыломскопление в груди молока и вены были забиты гноем . Сказал врач под нож ложиться и пункцию . Но я не стала и бы лиж бы под нож сама победила. Щас как 3 г прошло и все отлично. Просто на будущее воонуюсь

ты не волнуйся, а у бабушки опять спроси. она вон лучше врачей всё знает - и про мастопатию, и про рак.

Гость
#8

От рака никто не застрахован. А вам бы к врачу, не рисковать своим здоровьем.

Гость
#9

Автор не грамотная или пишет с телефона? Читать больно. По теме: автор, сейчас такое время, когда ты задаешь вопрос не "Заболею ли я раком?", а "Когда это произойдет?"

Гость
#10

Вы путаете мастит и мастопатию.
У вас был мастит, а мастопатия не лечится.

Эля
#11

Скажу как эзотерик, любая болезнь (от самой простой простуды до самых серьёзных как рак) возникают из-за плохих мыслей которые отравляют органы и целый организм в целом) - всё это на почве психологический переживаний.
Рекомендую книгу "исцели свою жизнь" Луизы Хэй - автор которая самостоятельно вылечила себе рак.

Гость
#13

Автор, у вас не мастопатия была, а мастит!

Ника
#14
Гость

Автор не грамотная или пишет с телефона? Читать больно. По теме: автор, сейчас такое время, когда ты задаешь вопрос не "Заболею ли я раком?", а "Когда это произойдет?"

да у меня был мастит. И он прошел слава богу. Но в узи врут. Когда у меня был мастит мне на узи сказали что у меня на этой груди была киста хотя эта ложь никогда у меня на груди не было кисты . У меня никогда не болела грудь не волновала меня даже при месячных. А тут выплала киста поэтому и врачи и узисты делают все ради своего блага.

Ника
#15
Гость

Вы путаете мастит и мастопатию.
У вас был мастит, а мастопатия не лечится.

да вы правы мастит был

Гость
#16
Ника

да у меня был мастит. И он прошел слава богу. Но в узи врут. Когда у меня был мастит мне на узи сказали что у меня на этой груди была киста хотя эта ложь никогда у меня на груди не было кисты . У меня никогда не болела грудь не волновала меня даже при месячных. А тут выплала киста поэтому и врачи и узисты делают все ради своего блага.

Не сомневаюсь. Мне тоже ставили кисту яичника правда и дату операции хотели назначить, я сказала не лягу к ним, пишите направление в областную больницу. Хоть за это хоть нашим врачам спасибо, по напрвлению в областной никокой кисты не нашли и сказали, что у вас там врачи вообще ку-ку?

Ника
#17
Гость

ты не волнуйся, а у бабушки опять спроси. она вон лучше врачей всё знает - и про мастопатию, и про рак.

да моей бабушке 70 уже и у нее 10 детей. И тот же мастит у нее был но не гнойный ей всеравно сделали пункцию но все зря ведь она кормила тогда а зостой молока в груди принимают за кисту всегда или за большую проблему. Но с этой пункцией не прошло на каком то ребенке тоже самое случилось и она не стала ложиться под нож опять сама компресами вылечилась. Но у меня было хуже чем у нее у меня был гной и 3 мес я мучалась пока не узнала о солидоле который исцелил

Ника
#18
Эля

Скажу как эзотерик, любая болезнь (от самой простой простуды до самых серьёзных как рак) возникают из-за плохих мыслей которые отравляют органы и целый организм в целом) - всё это на почве психологический переживаний.
Рекомендую книгу "исцели свою жизнь" Луизы Хэй - автор которая самостоятельно вылечила себе рак.

спасибо большое. Я знаю ненакручиваю сильно . Но сейчас так много болеют раком груди задумываюсь и о себе

Гость
#19

От операции спасло только то, что я не поверила местным врачам, попала в областной на прием к бабушке-коммунистке лет под 65, и она меня показала заведующей гинекологическим отделением (а у меня до этого была киста двухсторонняя и почти все вырезали). Автор, Вы все правильно сделали!

Ника
#20
Гость

От операции спасло только то, что я не поверила местным врачам, попала в областной на прием к бабушке-коммунистке лет под 65, и она меня показала заведующей гинекологическим отделением (а у меня до этого была киста двухсторонняя и почти все вырезали). Автор, Вы все правильно сделали!

да если бы нн бабушка то и я бы понапрасному сделалали бы пункцию. И все из за кормления молоком

Гость
#21

Насчет Луизы Хей, согласна. Почитайте эту книгу, многое переосмыслите и относится к жизни и людям будете по другому, и себя любить в первую очередь научитесь.

Гость
#22
Эля

Скажу как эзотерик, любая болезнь (от самой простой простуды до самых серьёзных как рак) возникают из-за плохих мыслей которые отравляют органы и целый организм в целом) - всё это на почве психологический переживаний.Рекомендую книгу "исцели свою жизнь" Луизы Хэй - автор которая самостоятельно вылечила себе рак.

Луиза Хэй большая фантазерка. Все болезни от переживаний, как же. А почему тогда животные болеют раком? И другими болезнями тоже? Кошки, собаки коровы и другие. И те что рядом с человеком живут, и дикие тоже!???

Гость
#23
Ника

да моей бабушке 70 уже и у нее 10 детей. И тот же мастит у нее был но не гнойный ей всеравно сделали пункцию но все зря ведь она кормила тогда а зостой молока в груди принимают за кисту всегда или за большую проблему. Но с этой пункцией не прошло на каком то ребенке тоже самое случилось и она не стала ложиться под нож опять сама компресами вылечилась. Но у меня было хуже чем у нее у меня был гной и 3 мес я мучалась пока не узнала о солидоле который исцелил

Зачем было три месяца мучится? Вы бы пошли в больницу, вам бы там гнрй вакачали, антибактериальные препараты прокамапи да физиопроцелуры _через 14 дней были практически в норме! Так нет - надо было три месяца мучиться, бабушку слушать - дождались что гной прорвался через сосок, а раз кровь со сгустками была - то инфекция и в вены попала, расползлась по оршанизму.
Конечно ,бабушка права - вместо двух недель мучались пол года наверное, а теперь еще будете переживать не осталась ли инфекция и что рак заработаете
Да-да, всем слушать бабушек.
Ну ничего - заболеете раком, тоже не ходите к врачам, лечитесь керосином, АСД и жуков живьем глотайте!!!!!

Эля
#24
Гость

Луиза Хэй большая фантазерка. Все болезни от переживаний, как же. А почему тогда животные болеют раком? И другими болезнями тоже? Кошки, собаки коровы и другие. И те что рядом с человеком живут, и дикие тоже!???

У животных тоже есть душа.
Даже могу объяснить почему болеют невинные дети...
Но вы всё равно не позволите в это поверить.

Гость
#25
Эля

У животных тоже есть душа.Даже могу объяснить почему болеют невинные дети...Но вы всё равно не позволите в это поверить.

Придумать можно что угодно, и объяснения подогнать. Только нет никаких доказательств, кроме призыва верить во все это.

Эля
#26

Жизненных примеров предостаточно, есть люди которые замечают и понимают причину а есть такие которые не признают. Сколько не ходите по поликлиникам и больницам, будут бесконечно лечить а причина будет оставаться внутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Ника

У меня была мастапатия самая плохая стадия гнойная. Ходила к хирургу сказали резать чистить . Но я не пошла и сама вылечилась . Делала всякие компрессы чтобы смегчить шишку с размером в гольфный мяч. И решила поставить компресс из солидола масла . И из соска когда на след день стала сцеживать эту грудь где шишка и боль ...пошла густое оранжевое молока а за ней кровь с оранжевыми сгустками .. сцеживая эту кровь эта шишка исчезла . Мучилась я мастопатией 3 мес пока солидол не помог. Уже как 3 года прошло но боли никогда не было . И все хорошо .Боюсь на будущее возможен ли рак?

Ника, нашла хороший материальчий - интервью известного на весь мир врача о раке груди. Там он как раз говорит о мастопатии прочтите. https://www.***.com/bookimedcom/posts/1100200090026045

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: