Гость
Статьи
женщина-рак, …

женщина-рак, мужчина-овен. возможен ли союз

Дамы подскажите, возможен ли союз ракини и овна. Как завоевать овна?
общаемся замечательно, но дальше общения не идет....а хочется большего

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не возможен.

Гость
#4

Овен только с огненными знаками + близнецы

Наталья
#5

У нас такой союз, 25 лет вместе... но собачимся часто)))

Гость
#6

Нет, не возможен. Расставайтесь.

#7

я живу уже 2 года с овном,любовь у нас безумная.По началу ругались-он упертый да и я не промах.Сейчас притерлись-потявкаем пару раз и все проходит.

ёлки-иголки
#8

Живём 4 года, проблемы как у многих, причём здесь гороскоп. Часто ругаемся и тут же миримся. Сложнее будет, если неделями молчать, так обида накапливается и люди становятся чужими, если постоянно обниматься, прикасаться, общаться, то всё будет ок.

Гость
#9

дети будут овераки

Злыдень под парасолькой
#10
Гость

дети будут овераки

Хорошо, что не оверлоки ))

Злыдень под парасолькой
#11

Автор, я - рак, муж - овен. То есть, союз возможен ))
Я и пальца не приложила к тому, чтобы его завоевывать - это он меня завоёвывал. Общаться - это хорошо, но это ещё ничего не значит. Сколько знаю овнов, все своих любимых добивались активно. Пассивность - это не их метод, поэтому... Я бы не тешила себя надеждами на вашем месте. Если он хотел бы быть с вами, то он денно и нощно над этим активно работал, а не дружил.

Душенька
#12
Яна Юдина

Дамы подскажите, возможен ли союз ракини и овна. Как завоевать овна?общаемся замечательно, но дальше общения не идет....а хочется большего

жила 5 лет с овном(я рак) ужасно. тем более мой ещё и козёл по году, адский кошмар, но любовь была к нему сильная, ребёнок от любимого, по-крайней мере. Сейчас следа и нет. Сын уже большй, а отец из моего бывшего овна никакой. Финансового благополучия вобще от него не дождаться) решайте сами, всё ещё от воспитания зависит. По поводу завоевания... не знаю если судьба, будет с вами, а если нет, пройдёт стороной, может и к лучшему

Гость
#13

ужасное сочетание! мучилась 3 года...итог:убегала, роняя тапки...девушка-рак - нежнейшее создание, ей постоянна нужна ласка,забота, доброта, а Овен - баран, не дает этого!У них понятие "любовь" совсем другое.
НО страсть была фантастической)на этом все))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: