Гость
Статьи
Зачем родители ругают …

Зачем родители ругают детей за оценки?

Просто сейчас общаюсь с одной девушкой она мне написала вк и спросила, что сказать матери, у нее тройки в четверти получились 2 тройки всего лишь. Ну и она просила совета, я ей сказала, чтобы …

)))))
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Жена иногда порет нашу дочь. Говорит что девочкам это требуется. 4 класс всех дома порят.

Гость
#102

Поверь,мне и за 4 голову пилят.орут и говорят что я ленивая и тд.вообшем лодырь.постоянно срёмся

Гость
#103

Меня не ругали за оценки, а просто отец уводил в детскую, закрывал дверь, говорил - снимай всё с себя. Велел взять учебник и я голая учила невыученный материал, или слова, или голая переписывала. А когда хотела в туалет, то ходила голая. У папы вставал и у брата тоже.

Ulia.Mmm
#104
)))))

Хмм. многие учатся хорошо в школе, а такие ***. Это не от оценок зависит.

Меня мама ругает за тройку мол как ты могла!? Я щас тебе напишу в тетради будешь у меня решать!! Чтоб исправила уже 3- тройка!!! Мне очень обидно когда она орет в душе я говорю мама пожалуйста не кричи прошу. Она все ровно мне напоминает сегодня у нас была дистанционка я на математике не могла решить было сложно она орет... Я каждый день плачу по ночам под одеялом, говорю госопди за что мне это говорю бабушке я умру я никому не нужна просто хочу внимания. Я сдерживая слезы ела.. она говорит что ты ноешь!!!? Я плачу. Мы делали математику как вдруг начала лупить по спине руками, я молчала...
Мне страшно уже жить я даже не знаю что будет в 5 классе что она будет со мной вытворять....... Сама говорит мол доченька я тебя люблю, дочурочка. И ОПЯТЬ ОРЕТ я так уже задолбалась хочу чтоб она уехала но........ никак и говорить о том что мама зачем ты меня бьешь? Мне больно.... МНЕ СТРАШНО может она наорет.

Гость
#105

Мы своего порем за оценки. Штаны до колен, на диван и ремешком по голой сраке. Визжит раными голосами. Пороть....

Гость
#106
Гость

Я когда дала аплеуху дочери, то пожалела. На лице остался след. Муж увидел, сказал что я дура. Для этого есть ремень и срака. Взял дочь, зажал её, снял ей штаны. А когда моя дочь поняла что дело табак, заревела - мамочка я всё поняла. Короче муж ей выгнул задницу для порки, я её высекла. И ещё высеку. За тройки. Дочь визжала ...

вы отвратительны

Гость
#107

Дети должны подчинятся, ремень, жоопа, отец.

Гость
#108
Гость

в некоторых странах это считается психологическим насилием и преследуется законом... А у нас хошь бей детей, хошь издевайся, хошь мучай...

я такой человек который боиться спросить что то…просто мне страшно…и плэтому я многое не могу понять,к примеру геометрию…и сегодня мать наорала на меня, ладно,я спокойна что мой телефон заберут,но она была зла,из за оценки 2.ей не обьяснить что иожет я не поняла,может мне стоашно спросить.
если она говорит что обращайтся ко мне,и ты обратишься к маме с вопросом она начнёт орать типо что я турая и тд…

Гость
#109

За тройки и двойки необходимо наказывать особенно девочек. Вырастет дура, дурой а то. А наказывать папа должен в закрытой комнатке. Помню своих наказывал регулярно. А недавно и внучку ремешком угостил за двойку по русскому. Юбку домашнюю с трусами ей спустил и по голяшкам. Сын увидел как надо наказывать, теперь и сам её порет.

Гость
#110

Я рил не понимаю за что нас ругают оценки это ПЫЛЬЬЬ а жизнь детей идёт прямо сейчас потом небудет времяни на детей они потом вырастут

Гость
#111
Your_personal_advisor

ваша оценка - индикатор как ребенок учится в школе. Хорошо учится - слава матери, плохо - стыд и позор матери. Волнуются за то, что вы останетесь глупой, не поступите и будете за бутылку отдаваться под забором. Вы не измените матерей, у них работа такая. Относитесь с пониманием и сами не психуйте когда вас ругают. спокойно воспринимаййте.

тоесть когда детей бьют ремнём за оценку,просто лежать и терпеть? спасибо) годный совет)))))))))

Гость
#112
Гость

Жена иногда порет нашу дочь. Говорит что девочкам это требуется. 4 класс всех дома порят.

Я тоже свою с этого года начал наказывать ремешком, моя тоже 4 класс. Ещё ни разу не секли, а высек сам после родительского собрания. Снял штаны дочери, положил на диван, сначала тихонько ремешком, она лежала хоть бы что. Потом жена взяла ремень и врезала пять раз, по сраке дочери. Та сразу завизжала. А теперь порем её за тройки и двойки.

Гость
#113
Гость

Я тоже свою с этого года начал наказывать ремешком, моя тоже 4 класс. Ещё ни разу не секли, а высек сам после родительского собрания. Снял штаны дочери, положил на диван, сначала тихонько ремешком, она лежала хоть бы что. Потом жена взяла ремень и врезала пять раз, по сраке дочери. Та сразу завизжала. А теперь порем её за тройки и двойки.

Мой тоже 4 класс, мальчик, 11 лет, его папа потихоньку наказывает за непослушание и поведение в школе. Сначала нотацию слушает без штанок, а потом по голым ляжкам ремешком. На попе следы от ремешка, но они быстро проходят. Визжит когда порят.

Гость
#115
Гость

Если дети будут получать тройки в школе, то они вырастут глупыми. А глупые взрослые - это нищие взрослые, так как нищебродство это прямое следствие глупости. Вся Ресей (РФ) населена преимущественно нищими взрослыми. Нищие это те, кто не может зарабатывать в месяц хотя бы 300 тысяч рублей. Нищие и глупые люди составляют основную часть населения Ресей (РФ).

Что-то ты особо умным(ой) не вырос(ла/ло)

Гость
#116

Моя дочь знает что ей будет порка, за трояки с задиранием юбки и снятием трусов. А для остроты ощущений - родительский осмотр детского клитеера и влагалища с раздвиганием ножек перед папой.

Гость
#117
Гость

Моя дочь знает что ей будет порка, за трояки с задиранием юбки и снятием трусов. А для остроты ощущений - родительский осмотр детского клитеера и влагалища с раздвиганием ножек перед папой.

Эх, жаль я не рядом с тобой, в рот бы тебя выеbal

Гость
#118

думал дождусь субботы, а похоже нет, сегодня своего \лёшика высеку, звонила учитель жаловалась на поведение. Скакалкой буду сечь, рачком. Мальчику уже 11 лет, когда секу визжит и катается по кровати. Приятно посмотреть.

Гость
#119

Расскажу свою историю. Меня заставляли учиться только на 5. Из-за 4 устраивались скандалы. Я плакала, родители нервничали, орали. Но в итоге я была виновата во всем, что произошло. Мне так и говорили, что я причина всех ссор в нашем доме.
Что же было на самом деле? По "проблемным" предметам были ужасные учителя. Их было двое и они ничего не объясняли. Кроме того, не понятно было, за что снимались баллы на контрольных. У всех в классе были такие проблемы. Но я была отличницей, поэтому училась ночью или рано утром, решала кучу заданий на тему заранее, но все равно могла получить 3 или 4 только за способ решения, потому что все решали им, значит все списали, значит всем не засчитываем это задание. Это я описала одну из ситуаций.
К слову, я отлично сдала ЕГЭ: все выше 90. Я действительно старалась. Поэтому хочу сказать, что причиной плохих оценок может быть не столько лень ребенка, сколько странные учителя с неопределенными требованиями. Я еще молчу о том, что встретить хорошего учителя в школе - это редкое явление. Если хотите, чтобы ваш ребенок состоялся в жизни, то помогите ему по-другому. Например, курсы, кружки по программированию или по другим "умным" направлениям. Тем более не надо заставлять учиться на 5. На 4 - это еще нормально. Но требование "только 5" не дает право на ошибку.
Лично у меня из-за этой гонки за 5 не все хорошо с головой. Я постоянно корю себя за любую ошибку, часто считаю себя недостойной хорошего отношения и похвалы.

Гость
#120
Гость

Расскажу свою историю. Меня заставляли учиться только на 5. Из-за 4 устраивались скандалы. Я плакала, родители нервничали, орали. Но в итоге я была виновата во всем, что произошло. Мне так и говорили, что я причина всех ссор в нашем доме.
Что же было на самом деле? По "проблемным" предметам были ужасные учителя. Их было двое и они ничего не объясняли. Кроме того, не понятно было, за что снимались баллы на контрольных. У всех в классе были такие проблемы. Но я была отличницей, поэтому училась ночью или рано утром, решала кучу заданий на тему заранее, но все равно могла получить 3 или 4 только за способ решения, потому что все решали им, значит все списали, значит всем не засчитываем это задание. Это я описала одну из ситуаций.
К слову, я отлично сдала ЕГЭ: все выше 90. Я действительно старалась. Поэтому хочу сказать, что причиной плохих оценок может быть не столько лень ребенка, сколько странные учителя с неопределенными требованиями. Я еще молчу о том, что встретить хорошего учителя в школе - это редкое явление. Если хотите, чтобы ваш ребенок состоялся в жизни, то помогите ему по-другому. Например, курсы, кружки по программированию или по другим "умным" направлениям. Тем более не надо заставлять учиться на 5. На 4 - это еще нормально. Но требование "только 5" не дает право на ошибку.
Лично у меня из-за этой гонки за 5 не все хорошо с головой. Я постоянно корю себя за любую ошибку, часто считаю себя недостойной хорошего отношения и похвалы.

Увы, простынь не стал читать. Мы наказываем своих детей голышом. Особенно все в восторге когда я раздеваю 10 летнюю Вику - опекаемую. В мае ходила голая три раза по квартире. Старший сын, чуть не обделался, я думал что у него сперма из ушей побежит. А когда легли спать он весь обдрочился.

Гость
#121

Я этим занимаюсь когда жена на работе. Дочери требуется ремень время от времени. Наказываю вечером, после просмотра дневника и тетерадей. Пятый класс, самое то пороть. Как все дети воет, когда я беру ремень. Ну и Целку за одним смотрю. Что бы всё было на месте.

Гость
#122
Гость

вы отвратительны

Женщина вы ужасны, проверьтесь у психиатра

Гость
#123

Я в детстве получила с полна за оценки и враньё. Меня мать секла, я лежала в ожидании, знала что буду выпорота. Мать заходила, закрывала дверь, снимала всё с меня всегда мне проверяла целкууу. Иногда мать звала отца, полюбоваться на мои оценки. Он ни чего не говорил при виде меня. Но когда меня секла мать, ему это нравилось. Особенно когда я визжала и крутила попой.

Гость
#124

Помню меня мать всегда подводила к отчиму с дневником и давала ему в руку ремень. Пороть меня начали с 4 класса, когда она его привела. Я должна была отвечать на его тупые вопросы:
- почему я ленивая
- что мне не понятно в учёбе
- почему я не делаю домашние задания
А потом он приказывал раздеваться до гола, трогал мне клитерр, говорил что давно меня не секли. Наказывал скакалкой на кровати я крутилась и визжала, закрывалась руками от скакалки. Орала. А мать стояла и смотрела, а потом сама брала скакалку и секла по ляжкам. Говорила - вот там надо сечь ленивых детей.

Гость
#125

К сожалению я тот самый ребенок,которого ругают за оценку,бьют, матеряться на меня(а именно мама,папа хорошо относился)папа щас в командировке,и мне щас не с кем поделиться этим,иногда возникает мысль сбежать из дома.К сожалению во многих семьях как я замечал ругают за оценку,запрещают гулять,играть,смотреть ТВ,вообще у кого такие родители,и те которые примерно от 7-18 лет,мне вас жаль,ведь эта причина может стать причиной гибели ребенка,он может попросту сброситься,родители которые это читают,прислушайтесь пожалуйста

Гость
#126
Гость

Если дети будут получать тройки в школе, то они вырастут глупыми. А глупые взрослые - это нищие взрослые, так как нищебродство это прямое следствие глупости. Вся Ресей (РФ) населена преимущественно нищими взрослыми. Нищие это те, кто не может зарабатывать в месяц хотя бы 300 тысяч рублей. Нищие и глупые люди составляют основную часть населения Ресей (РФ).

А сами то вы сколько получаете?

Гость
#127

Помню меня всегда пороли за оценки. Отец или мать. А я благодарна им за это. Кем бы я была теперь? уборщицей! А лупили очень даже смачно. Мать или отец прказывали лечь, а потом само собой снятие штанов. А отец иногда и сиси прощюпывал, на предмент уплотнений. А когда секли я орала, это очень больно. Помню раз мать сама взяла скакалку и секла меня. Я потом полгода была отлчиницей.

Работаю управленцем, объяснения излишне.

Гость
#128

Я тогда был в 5 классе, съехал на двойки и тройки. Мать хотела меня отодрать ремнём, я вырывался без проблем. Она позвала своего брата. Дядя пришёл с дочкой, тоже 5 класс, Лиза. Когда мне сдёрнули штаны, она хохотала. А потом меня дядя положил себе на колени на живот и высек какой то плёткой.

Гость
#129
Your_personal_advisor

ваша оценка - индикатор как ребенок учится в школе. Хорошо учится - слава матери, плохо - стыд и позор матери. Волнуются за то, что вы останетесь глупой, не поступите и будете за бутылку отдаваться под забором. Вы не измените матерей, у них работа такая. Относитесь с пониманием и сами не психуйте когда вас ругают. спокойно воспринимаййте.

Да да, а если тебя бьют тоже терпеть?

Гость
#130

У меня пасонок, за оценки дома наказываю. Воспитываю уже пять лет, мальчик послушный, умный, но ленивый до ужаса. Что бы заставить учить уроки надо брать ремень. Иногда нервы сдают, разиков 15 с размаху по голой заднице эх красота. Визжит. Главное за руки держать за спиной когда лежит на животе для наказания. Когда ремень прилетает по ягодицам, то мой Ваня ляжками дрыгает.

Гость
#131

Знаете мне родители ругают за 7 у меня 10 бальная система я отличница и говорят что я ленивая и все время лежу а оценки типо фальшивые они будто идеальные мой отец ужасный он в школе не учился хорошо если он учился бы хорошо у него была бы нормальное образование а я с детства была активной занималась вокалом занималась всем и всегда отличница с 5 класса я перешла в другую школу где типо образование хорошее (нифига) сейчас я 9 классе я ни с кем не общаюсь прям нискем а родители меня уже 3 год не хотят перевести в другую школу мне очень одиноко я будто мышка в тени и моя мама меня ругает типо я неухоженная неубираюсь я делаю все чтобы быть отрятной убираю дом всегда мою посуду она недовольна я изза этого из за того что мне одиноко смотрю Дорамы чтобы уйти от реальности я знаю чего я буду добиваться но я больше так не могу может мне плохо почему именно меня ругают я что для них эмоциональная качеля я все терплю но уже не хочу справится хочу уйти но в этом какой то смысл есть? И они говорят что я толстая мне бы похудеть мой рост 160 вес 70 я знаю что полная но это моя фигура моя жизнь меня моя фигура устраивает из-за них у меня комплексы и депрессия может у меня не такие ужасные проблемы но не стоит аннулировать их

Гость
#132
Гость

Знаете мне родители ругают за 7 у меня 10 бальная система я отличница и говорят что я ленивая и все время лежу а оценки типо фальшивые они будто идеальные мой отец ужасный он в школе не учился хорошо если он учился бы хорошо у него была бы нормальное образование а я с детства была активной занималась вокалом занималась всем и всегда отличница с 5 класса я перешла в другую школу где типо образование хорошее (нифига) сейчас я 9 классе я ни с кем не общаюсь прям нискем а родители меня уже 3 год не хотят перевести в другую школу мне очень одиноко я будто мышка в тени и моя мама меня ругает типо я неухоженная неубираюсь я делаю все чтобы быть отрятной убираю дом всегда мою посуду она недовольна я изза этого из за того что мне одиноко смотрю Дорамы чтобы уйти от реальности я знаю чего я буду добиваться но я больше так не могу может мне плохо почему именно меня ругают я что для них эмоциональная качеля я все терплю но уже не хочу справится хочу уйти но в этом какой то смысл есть? И они говорят что я толстая мне бы похудеть мой рост 160 вес 70 я знаю что полная но это моя фигура моя жизнь меня моя фигура устраивает из-за них у меня комплексы и депрессия может у меня не такие ужасные проблемы но не стоит аннулировать их

Моя дочь в 7 классе, я её сам лично наказываю за тройки. И она это знает, что будет наказана. А наказываю по отцовски. Сама наклоняется, вставляет свою голову мне между ног, штаны я ей снимаю. А потом угощение ремнём по ляжкам и ягодицам, визжит что будет отлиницей. Пороть и пороть.

Гость
#133
Наталья

Я ругаю своих детей за оценки, потому что очень хочу чтобы их жизнь сложилась в дальнейшем лучше, чем моя. Меня не ругали и в итоге я кое как закончила школу, высшего образования не получила (поступила, но бросила)

Да это все классно но меня ругают за оценки но после этого я нервничаю поникую и Тд у меня нет смысла жизни

Гость
#134

Мою сестру лупят за оценки, за итоговые 3 четверть ещё не лупили. Мать сказала что на каникулах будет угощение ремнём за тройку по русскому. Дак я жду и не дождусь этого зрелища. Её разденут до гола, снимут ремень с двери. Тот раз её лупили по ляжкам за двойку по русскому, за диктант, это было забавно.

Гость
#135

Я к сестре хожу воспитывать племянника, у него попа очень красивая, у меня даже стояк от этого. По такой попе угощать ремнём одно удовольствие. Что бы не было синяков надо пороть плашмя по ягодицам. Ясно что больно, визжит и ляжками дрыгает. Племянник весь красавец 11 лет.

Гость
#136

Предпочитаю драть свою дочь ремнём по ляжкам. Секу так что она визжит.

Форум: Дети
Всего: 48 301 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 229 тем
Следующая тема