Гость
Статьи
Вы детей дома одних …

Вы детей дома одних оставляете , если их 2 и более

Оставляете ради работы и развития? Но они как попало одеваются сами в школу уходят одни приходят, и бабушки такие же карьеристки не смотрят их. Один ребенок понятно все оставляют а когда их много это другое дело. #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, за детьми до 12 лет обязательно нужен постоянный присмотр. Поэтому никогда не пойму тех женщин которые орут что надо рожать для себя. Рожать надо когда есть муж, он работает и поддерживает, а ты можешь вести дом, заниматься детьми и так далее. Или есть бабушки которые готовы заниматься твоими детьми (но это редкость). или твоя зарплата позволит тебе держать няню на ежедневной основе (что тоже редко какие женщины могут себе позволить да и ребенок будет тебе как чужой выращенный тетками непонятными). поэтому рожать только в здоровой полноценной семье. ребенок это не собачка. постоянно следить, отводить приводить, быть на подхвате (дети часто болеют). тем более такая тяжелая криминогенная обстановка.

Гость
#2

Это зависит не количества детей, а от их самостоятельности и развития,ну и возраста соответственно.

Гость
#3
Гость

Это зависит не количества детей, а от их самостоятельности и развития,ну и возраста соответственно.

Я одно всегда оставляла, а два это жесть, драка, и разные смены а школе+ уроки и отчеты не понимаю как можно работать.

Гость
#4
Гость

Я одно всегда оставляла, а два это жесть, драка, и разные смены а школе+ уроки и отчеты не понимаю как можно работать.

Все дети разные, у меня 4 и 7 лет. Старшая самостоятельная, младший полностью за ней, играют вдвоем хорошо, драк практически нет. Одни остаются дома вполне

Гость
#5

Деградация в мире ужасает. Я как только из детского сада выпустилась, моей обязанностью стало сестрёнку и братика из сада забирать. Сама их одевала и вела домой. Родители на работе. Мама далеко работала, папа в вечернем институте преподавал. А сейчас готовы в армию с бабушкой отправить.

Гость
#6

У меня трое, двухлетка в садике, двое старших дома после школы(12 и 7 лет). Но они самостоятельные у меня, сами еду греют, обедают, старший сам делает уроки до моего прихода, младший под моим контролем вечером. Я работаю.

Гость
#7

Ни в коем случае! Ни одного,ни нескольких,вы что?????
Да никакая работа не стоит того,чтобы я оставила детей на верную гибель дома одних! Дети же везде лезут,им все интересно,как так можно думать?

Гость
#8

Оставляю. Одному 21, второму 20, третьему 15

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: