Гость
Статьи
Юбки или платья для …

Юбки или платья для девочек

в общем дело такое,я заметила что девочки ходят современные в розовых штанах и во всем розовом,но для меня это не приемлемо потому как такую одежду я видела только у куклы барби,в общем мне кажется это слишком не серьезно,и притарно(но на эти наряды мне пофиг что другие так ходят)
и вот...и всякую ерунду даже если не розовое но обязательно с какими нить кружевами мне тоже вообще нет желания покупать своим детям,и я придумала...можео же просто купить им сарафаны да юбки и не заморачиваться!
раньше дети были мелкие и я им брала вещи с расчётом что братья доносят(типа не так страшно девочка в мальчишеском чем мальчик в девечьем)а сейчас дети растут и я понимаю что дальше так не прокатит потому как возраст уже осознанный и надо вообще с детства приучать к нарядам
вот реально только сейчас догадалась про юбки и сарафаны потому как меня саму их тока в начальной школе одевали в школу
от вас мне вот че требуется,ссылки на строгие без кружев и розового цвета и этого притарного гендер пати а простые юбки или сарафаны однотонные,можно в клеточку,чтобы и теплые можно оченью одевать или весной,под них чтоб калготы
кароч я решила приучать девиц к женским нарядам,исконнорусским,а не этим джинсам розовым или берцах в цветочек...ну вы поняли...кароч девочка значит тока юбки(зимой ясень пень штаны болонь пока мелкие,но тока зимой)
помогите с сылками по моему запросу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем причина нежелания взять детей и почесать в магазин, что бы там что то присмотреть и купить то что понравится детям (им же это носить) ?

Гость
#2
Гость

В чем причина нежелания взять детей и почесать в магазин, что бы там что то присмотреть и купить то что понравится детям (им же это носить) ?

дети дошкольники,одной 6 второй вообще 2

Гость
#3
Гость

дети дошкольники,одной 6 второй вообще 2

И что?
Ладно там в 2 года, ещё ничего толком не соображает и то, некоторые уже и в этом возрасте обращают внимание на красивое.
А 6 лет, это уже не прям детский неосознанный возраст, ребенок вполне может тыкнуть пальцем в магазине на понравившееся платье.

Гость
#4
Гость

И что?
Ладно там в 2 года, ещё ничего толком не соображает и то, некоторые уже и в этом возрасте обращают внимание на красивое.
А 6 лет, это уже не прям детский неосознанный возраст, ребенок вполне может тыкнуть пальцем в магазине на понравившееся платье.

у тя дети есть!?
мои не такие

Гость
#5
Гость

у тя дети есть!?
мои не такие

Дочка 4 года.

"Мои не такие"... Складывается впечатление, что вас на мнение детей пофиг, главное чтобы носили то, что будет нравится вам и главное, чтобы по бюджету сильно не лупило.

Гость
#6
Гость

Дочка 4 года.

"Мои не такие"... Складывается впечатление, что вас на мнение детей пофиг, главное чтобы носили то, что будет нравится вам и главное, чтобы по бюджету сильно не лупило.

так и есть
сейчас они ходят вообще в одежде ближе к мальчиковой на осень у них
и мне не пофиг иначе бы они так и ходили в мальчуковой
я пытаюсь создать стиль и женский и чтоб дешего и ПРОСТО самое главное чтобы с любой зарплатой женщина могла одеть и себя по ЖЕНСКИ и детей своих ДЕВОЧЕК
вовсе,оказывается,не обязательно тратить мильоны,достаточно просто напялить юбку или сарафан,и все без всяких лишних заморочек и так женщина в одежде женской

Гость
#7
Гость

так и есть
сейчас они ходят вообще в одежде ближе к мальчиковой на осень у них
и мне не пофиг иначе бы они так и ходили в мальчуковой
я пытаюсь создать стиль и женский и чтоб дешего и ПРОСТО самое главное чтобы с любой зарплатой женщина могла одеть и себя по ЖЕНСКИ и детей своих ДЕВОЧЕК
вовсе,оказывается,не обязательно тратить мильоны,достаточно просто напялить юбку или сарафан,и все без всяких лишних заморочек и так женщина в одежде женской

Зачем рожать детей, чтобы потом экономить на красивой одежде?
Или вы перед тем как беременеть не думаете сколько денег будет требоваться на ребенка?

Гость
#8

мне кто нибудь может помочь или нет?

Гость
#9
Гость

мне кто нибудь может помочь или нет?

Нет, так как одежду нужно выбирать в магазине с детьми, которая им будет нравится.
А не что дешевле и экономнее для мамаши

Гость
#10
Гость

Нет, так как одежду нужно выбирать в магазине с детьми, которая им будет нравится.
А не что дешевле и экономнее для мамаши

ты наверное не вкурсе но закон не запрещает не богатым рожать

Гость
#11

А где в магазинах? Сейчас магазины все убогие.
Иди в вайлдбериз. Огромный выбор и юбочки плиссированные и сарафанчики и водолазки хлопковые чудесные! И наши российские фабрики, недорого.

Гость
#12

Вот даже не знаю. Дети в подростковом возрасте уже имеют права на свое мнение об одежде. Если она конечно не выглядит вульгарно и соответствует возрасту. Надевать на ребенка юбку или сарафан если ребенку, например, в нем будет не комфортно я считаю, что это издевательство. Я слежу, чтобы моя дочь выглядела прилично когда она просит что-то конкретное из одежды, то конечно мое мнение учитывается. Но я никогда не стану одевать своего ребенка на свой только вкус. Потому что носить то эту одежду ей, и ей она должна нравиться, она должна быть ей удобной.

Рентгенолог
#13

Купите им железное елдо и засуньте им в анус. Так говорят типичные вуменши.

Гость
#14

Весь форум разогнался и побежал искать ссылки, бггг.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы