Гость
Статьи
Какое будущее вы …

Какое будущее вы видите у своих детей?

Вопрос к среднестатистическим родителям, со среднестатистической зарплатой, живущих в обычных российских городах, в обычных квартирах. Вот вы женитесь, работаете, рожаете детей. Делаете все как у всех. Какое будущее вы бы хотели для своих детей? У вас есть представление, кем вы хотите чтобы ваш ребенок стал? Что добился или не добился? На ком женился/вышла замуж? Будут ли внуки потом? Вам важно, будут ли эти дети интересоваться вашей жизнью в вашей старости? Какую идеальную жизнь вы бы хотели для своих детей. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я - среднестатический родитель. Моему ребенку 7 лет. И я ни разу за все это время не думала о его идеальном будущем. Это глупо.
Я делаю все, что от меня зависит для него здесь и сейчас. А как он дальше будет жить - решит сам.

Гость
#2

Мой хочет стать поваром и открыть свой ресторан. По-моему норм.

Гость
#3

Ты роди своего, и смотри а его будущее, а чужую жизнь нос не суй

Гость
#4
Гость

Ну я - среднестатический родитель. Моему ребенку 7 лет. И я ни разу за все это время не думала о его идеальном будущем. Это глупо.
Я делаю все, что от меня зависит для него здесь и сейчас. А как он дальше будет жить - решит сам.

И что его в этом мире ожидает?
Хорошего?

Гость
#5

Я хочу, чтобы ребенок, когда вырастит, стал врачом, он тоже хочет.
И чтоб семья была, и дети были, и все хочу.

Гость
#6
Гость

И что его в этом мире ожидает?
Хорошего?

Твое то какое дело? Ты своей жизнью живи. А то бабе 30 лет, она все под чужие юбки заглядывает) не девочка уже, а все фигней страдаешь

Гость
#7

Знаете, автор, вот в свете того, что наше любимое правительство и его Члены на протяжении более чем полутора лет через день нам обещают развязать ядерную войну, а новости мы открываем каждый день и их просто страшно читать, про будущее детей я думаю только в одном ключе, что им нужно уехать куда угодно, хоть тушкой, хоть чучелом, и чем угодно там заниматься, лишь бы подальше от родного государства, либо лучше бы они вообще никогда не рождались. Потому что не жизнь это, то, что они нам устроили.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: