Гость
Статьи
Кто недоволен работой …

Кто недоволен работой АКАДО - вам сюда

Всем привет! На эту тему хочу пообщаться с народом который НЕДОВОЛЕН работой АКАДО. У меня началось с того что у нас на доме расклеили акция телевиденье на три месяца бесплатно,мы подключились по …

Ксюша
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лира
#51

У нас аналогично с АКАДО произошло. Я им правда дозвонилась, и нам заблокировали все услуги, что бы деньги больше не накапали. И на данный момент за бесплатные месяцы интернеты мы им задолжали около тысячи рублей. Причем точно суммы задолженности выяснить так и не удалось. Сечас мы уже подключили Корбину и ждем когда акадо приедет за своим оборудованием.

Гость
#52

У меня тоже Акадо. В доме (подъезд, лестница)ремонт делали. Рабочие провод повредили. Так мастер шел три недели! Инета не было. А деньги взяли. А всего то надо было штекер вставить, который выдернули! И перебои так частенько бывают. ((((

дорогой товарисч
#53

Уставшая от глупости, может пора тогда от этой самой глупости избавиться. Сдается мне вы не иначе как в Акадо работаете? Люди не подключайте акадо, без проблем это точно не обойдется. Вы все равно им будете должны, причем они даже толком не объяснят за что

дорогой товарисч
#54

все кто хвалит акадо на этом форуме, там работают.

Ксюша
#55

51 и что вы собираетесь им оплачивать?, я надеюсь что нет.Такое впечатление что они лохов ищут!!!!

гость
#56

у меня дом новостройка,корбина не подключена,будет не скоро вот не знаю подключать акадо или нет судя по отзывам не хочеться,а что делать?инет от корбины через 6 месяцев,блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неужели они такие шарлотаны как вы пишите?

Гость
#57

акадо жесть

Алексей
#58

Акадо сейчас имеют серьёзные финансовые и административные проблемы. Подключаться или нет, - право каждого.

Ксюша
#59

56 Ну если вы читаете возмущения уже не одного человека, то делайте выводы сами))

Инга
#60

У меня нет интернета, хотя за октябрь я заплатила. Звоню в Акдо, меня просят подождать ответа оператора, вчера ждала ответа 25 минут, никто не ответил. Позвонила ещё раз, меня снова попросили подождать, вообщем повторилось тоже самое

дмитрий
#61

переключили насильно с кроснета к акадо и акадо это вечерами тормозит очень сильно - работать невозможно!

#62

61, да-да. И локальные ресурсы прикрыли, гады!!!

Гость
#63

мда...и правда, .."на ловца и зверь бежит"....прочла все...как же это знакомо, сегодня удивлялись, откуда у нас по "Акаде" возник "долг" в 1000 рублей...и много чего не ясного...Понятно, нужно ехать в офис, разбираться:((

Эдалт_Svim
#64

Несколько дней не работал интернет, до опретора дозвониться не реально. просто говорят что все заняты и тут же скидывают. на 3-ий день нерабочего интернета, я не выдержал и сделал ход конём. позвонил им в 12 ночи. дозвонился. мне сказали что интернет не работает из-за неуплаты (хотя отчетный переуд только закончился). я обьясняю что он и ранее не работал. меня убедили что нужно только оплатить. я оплатил. прошёл ещё день. интернета нет. звоню. опять бесполезняк. дождался ночи. звоню ещё раз. говорят что это что у меня с проводом. ???? я проверил весь провод... всё нормально, через день интернет сам собой заработал.............. БРЕД какой-то. по АКАДО ТВ пока претензий нет. только не понятно одно : А ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕУДОБНОЕ И УБОГОЕ МЕНЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ.......?

Ксюша
#65

ПРОДОЛЖЕНИЕ: как ранее я уже писала наконец-то дозвонившись мне назначили на 3октября демонтаж (я сказала что у меня не работает телевизор), телевизор действительно показывал только 13каналов из 35 общей антены. Конечно же 3 числа ко мне никто не пришел и не позвонил, муж сам посмотрел в подъезде антену и что он увидел (мы хотели самос-но отключиться от их антены), установлена железная коробка С ЗАМКОМ, и туда уходит наша антена. Я позвонила туда и сказала что если в ближайшее время не прийдут делать демонтаж, я сама вскрою коробку, и выкину все их оборудование не смотря на условия прописанные в договоре, назначили демонтаж на 23 число, сегодня приходит дядя и говорит -я монтажник ,пришел забрать оборудование,,,,,,,,,,, я говорю - а антену кто мне сделает???? И что я слышу в ответ? Вызывайте из ЖЭКа и вам сделают антену а я пришел забрать наше оборудование))))))))))), у меня чуть глаза не вылезли, я говорю , когда подключали из ЖЭКа никого не вызывали ва сами туда влезли, а как отключать значит звоните в ЖЭК, короче вы это сделали вы и переделывайте или я вам оборудование не отдам, итог: сходил вниз за отверткой, и сделал за 1минуту, отдала им оборудование и досвидания АКАДО. Не организация а шарашкина контора, голимей ничего не встречала

SCOOTERist
#66

Да.блин,достали уже!! мы платим 700р в месяц за нормальную скорость,а не за глюки и периодические отключения стабильно раз в 1-1,5 недели!!!! Страницы грузятся долго,при пинге во время отключений половина пакетов вообще теряется!!!!!!!!!! Задолбали!Якобы,они расширяются.так надо сначала сервера закупить с запасом.потом их настроить(все!!!!)и только потом привлекать новых абонентов.А то в один канал все больше народу впихивается,скорость падает!! Козлы они короче..

водолаз
#67

Я раньше пользовался Телеинформом, крупнейшим провайдером ЮВАО. Потом они объединились с ЕХЕ и вообще стало замечательно. А вот затем какадо всё и купило-вот тогда песня и началась-постоянные дисконнекты, скорость свалилась в разы, саппорт молчит. Живу сейчас с женой в Свиблово, тут тоже было это г..., причём по кабельному модему, отключился нахрен и перешёл на корбину-проблем просто ни каких, скорость аплоада потрясающая, плачу 650 рублей за 8 мегабит в обе стороны, что в какадо невозможно в силу древнего оборудования (сейчас у них DOCSIS версий 1.0 и 1.1, хотя уже вышел 3.0 с нормальными скоростями), а то в какадо ролик в 13 метров полчаса заливался. Сегодня позвонили начали что-то про долг мямлить, мол у нас условия оплаты изменились и вы нам теперь денег должны, потому что у вас шёл трафик, а инет у нас был авансовый, что характерно он раньше был предоплатный и никто ничего не говорил по этому поводу. В общем предложил я им забрать своё оборудование, а они мне позвонить на горячку (шутники, мать их, хорошо, что девушка позвонила, а то отправил бы открытым текстом), где я в своё время по часу оператора ожидал. К тому же они тут всех задним числом перевели на более скоростной тариф за доп деньги, никому ничего не сказав и самое весёлое в том, что скорость упала при этом в несколько раз.

Короче, если кому в голову приходит шальная мысль подуключиться к какадо-гоните её к чертям собачьим-подобного дерьма я ещё не видел.

юююююююю
#68

Акадо давно, было даже одно время три декодера. Потом один оставили. По телевизору письмо приходит,выплата на следующий месяц тыща четыреста с чем то рублей. Правда у нас ещё две интернетлинии. Если поломка задолбаешься дозваниваться, висишь по плчаса, занятые типа бесит. Тут накрылись пульты, дозванивалась вообще с 6 до 9 вечера! Они --мастер будет через 3!!!!!!!!!!!! недели! Я в скандал, что за дела, они ,позвоните завтра, а лучше в понедельник, мы ничего не можем. Короче интернет работает нормально, обрывы есть , но на стриме раньше больше было ,и линия посильней. А вот телевизор замучил, то каналы половина не работает, то прерывается прыгает,то манеру взяли в три ночи часть каналов как система не работает. Дозвониться не реально. Думаем отказаться. А городскую антенну , я плачу до сих пор,присоединим сами.

Ксюша
#69

*** ВОТ БЫ ПРОЧИТАЛИ БЫ ОНИ ПРО СЕБЯ, НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!! КАК БЫ ИМ ССЫЛОЧКУ СКИНУТЬ ДЛЯ ПРОСВЯЩЕНИЯ))))***

Андрей
#70

..... какадо насильно переключила с отличного Миг-телекома, и началась ....... Провалы трафика по несколько раз в день, скорость за бугор вообще никакая, 10 кб Чтобы на сайте провести операции со счетом нужно по несколько раз открывать дну страницу, а сегодня вообще учудили - первел им денег, а они мне смс - отключаем за долг!!! Смотрю в кабинете деньги на общем счете. Раньше их нужно было перекинуть на инет, а ТЕПЕРЬ ТАКОЙ КНОПКИ НЕТ!!! Месяц назад бала - теперь нет. Счета разные, а переводить не чем. Звоню 231√44√44 - один свободный- и отбой. Техподдержка отсутствует как класс. Слова такого нет на сайте. На телефоне сидят 10 студентов (знаю некоторых) с зарплатой 11т.р., на фиг им ваши звонки (вас вроде 1 млн.). Работал с 4-мя провайдерами большими и маленькими, такой .... не видывал.
В доме перейти некуда... Корбина остановилась за 2 дома, и никак... .....й какадо

#71

Ксюша, они все читают.

лёха
#72

я просто платить со следующего месяца перестаю и отключаться не буду они мне за все потраченые нервы заплатят пусть хоть в суд хоть куда буду терь я на них *** гандонов

Леха
#73

Я раньше пользовался АКАДО интернет, когда он только появился, он и тогда хренова, работал, а щас вообще плохи здесь дела. А что бы отказаться вообще, не платить им деньги пускай вам звонят, а вы им говорите да заплатим, как они вам по телефону отвечают, так и вы делаете. А сами потихоньку подыскивайте себе интернет, потомушта в АКАДО ловить ничего.

Тамара
#74

Да, АКАДО - это самый ужасный и отвратительный провайдер Интернета. У нас тоже дома подключили на 3 месяца бесплатно...в итоге насчитали долг на 2100 и отрубили...инет конечно же дома нужен...пошли оплатили, они нам пересчёт обещали...в итоге через месяц опять обрубили. До АКАДО не дозвониться 2-ые сутки...куда обращаться - непонятно...будем переключаться на другого провайдера. Может, посоветуете, к кому?

лена
#75

не вздумайте лезть в эту ***,друзья.расторгнуть договор -целая эпопея,долги за воздух-норма,повышение стоимости трафика без уведомления клиента-реальность,скорость ниже заявленной,до техподдержки звонить можно дооолго(мой рекорд-двое суток),смех с техническими спецами(выньте из модема все,ждите 10 минут,всуньте обратно),инета может не быть до двух недель(столько же едет выездной специалист),навязывание тв-пакетов без вашего желания,вобщем,бррррр,жесть,жесть,и еще раз жесть.

Ксюша
#76

Тамара - я уже 3года подключена к Карбине, за 650р в месяц проблем вообще не знаю, если инет не работает, звонишь им они тебе помогут если сбои у тебя скажутчто сделать, если по их вине то самое большое они говорят что н-р: звонишь в 11.00, обещают что зарабтает к 15.00-16.00, но как правио работать начинает раньше, весной мы переехали с одного р-на в другой , я им позвонила, у меня остались деньги на полмесяца работы интернета, ******так они мне заблокировали старый адрес, на следующий день пришли и подключили по новому адресу, и в течении месяца перевели те деньги которые я неизрасходывала,***** так что делайте выводы кто как работает с людьми.

игорь
#77

Влез я в эту ж...у месяц назад и проклял всё! Подключил HD тюнер(подключать прибежали быстро) содрав за всё 3500р. подключили и началось всё что писали выше столкнулся со всем за месяц, новые тюнеры полный отстой интернет ихний послал нах. через 5дней, сменил 3 тюнера на аналоговых ихних каналах зелёная полоса слева, припереключении ШД каналов по ихнему(отстойному) ШД кабелю в динамиках раздаёться треск короткого замыкания и по ШД кабелю (кроме ШД каналов) получите изображение 4:3 или сплюснутые головы во весь экран сделать ничего нельзя, смотрю по грёбаным тюльпанам хотя у меня телик последняя модель Филипс FULL HD 1080I ,были трое мастеров МАСТЕРА у них ваще песня старше 20лет помойму никого, не рубят ваще ничего на все вопросы один ответ- Я БЕЗ ПОНЯТИЯ! один сказал что у меня телик слишком последней модели и эта полоса и треск - нормально,другой сказал что у него такойже стоит на кухни и всё тоже самое, но через 10мин. наверно это забыл и спросил у МЕНЯ куды тута пхаються тюльпаны по компонентному входу? ладно на телеке он не знает, но когда он спросил а куда пхать в ИХНЕМ тюнере??? тут я о_ _ _л!Коментарии излишни. Еслиб не эти HD каналы послал бы давно,но иэти каналы в нужном качестве смотреть не получаеться из-за ихнего раздолбайства! Но ничё думаю скоро на рынке появиться достойный конкурент и не один и будут ОНИ сосать! А да 3 дня назад поехал в ОФИС(т.к. дозвониться нужны крепкие нервы) на Академической а тааам очередь взбесившехся абонентов человек 50 хвост на улице стоял я тихо офигел и уехал так и сижу с этими проблемами и помочь они мне не могут! Скоро пошлю их с ихним ср,,,м HD!!!!!

Лапа
#78

АКАДО-ЭТО ПОЛНАЯ ТРУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже неохота силы тратить, чтобы их косяки описывать.!!!!!!

Просто УРОДЫ!!!!!

Бизнесмены ***.

Гость
#79

АКАДО полный отстой пора искать других провайдеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

димьян
#80

Получал услуги от Акадо в течение почти года без проблем.Но в ноябре месяце мне пришло сообщение что я должен за услуги 1060р.Моя ежемесячная плата за интернет составляет 610р.Позвонив в службу поддержки я узнал что сумма моего долга составляет уже 1220р.,т.е.ровно за 2 месяца.Спросив у них откуда взялась такая сумма мне ответили что я не заплатил за октябрь.Система у них работает таким образом,что если не заплатишь за интернет,то пользоваться им и не сможешь.Я же пользовался интернетом примерно до 10 ноября.Это означает что сумма поступала,т.к.мне разблокировали счет.Допустим что по каким-то техническим причинам платеж не поступил,в таком случае сумма задолженности должна быть за один месяц(610р.),т.к.за ноябрь я еще не платил и не собираюсь т.к.ноябрь еще не кончился и интернетом сейчас не пользуюсь.Интернет у меня безлимитный поэтому эта сумма не может быть за скаченный трафик.У моего друга задолженность вообще 1700р.Я думаю что кризис их е***ул и они решили снять денег за первые бесплатные месяцы,которые были предоставлены по акции.Короче кидалы они!

mccarl
#81

обслуживание ужас... телек половина из 78 каналов не показывает! кто собирается с ним порвать- подключайтесь к другому и усё! я так с корбиной порвал! они меня тож в офис звали, а я их послал- и нет проблем))

юрий
#82

Акадо -- при поиске новых абонентов ,сразу забывает о старых абонентах.
Качество обслуживания -- ниже среднего.

Анна Смоленская
#83

Ох люди! Как я понимаю тех, кого возмущает работа АКАДО.

Четыре года мы с мужем пользовались услугами Стрима (жили в Измайлово). Никаких проблем не было (ни с тв, ни с инетом), буквально раза три за всё время инет отключался - самый максимум был ночью как-то до утра.

Больше - реально не помню.

В АКАДО мы с июля 2008 (переехали на Волгоградский проспект). Альтернатив тут нет. Корбина до нас не дотянулась к сожалению. Так вот - то, что нас не могли сразу подключить и до сих пор не подключили к цифровому ТВ, что21-22-23 ноября и 29-30 АКАДО лежал.

В первый раз в пятницу отключили в 4 дня. По телефону сказали - ждите до понедельника, проблемы с оборудованием.

Я говорю - а почему их не могут решить в выходные ? Вроде в 21 веке в городе Москва живём. А потому что. Так у нас монтажники работают.

В понедельник говорят - а у вас вообще заявка на вторник. Я говорю - какая заявка, мне сказали, что не работает весь район. Ничего не знаем - отвечают.

К концу дня понедельника всё заработало.

Ни о каком пересчёте речи нет, как вы понимаете, во вторник позвонил крендель, спрашивает - у вас инет работает ? - да, говорю, хотя... А, ну до свиданья раз работает.

Ни извините, ничего.

Проходит неделя. Наступает суббота.

Привожу ребёнку с гулянья, сажусь поиграть в преф и выбрать детскую спортивную стенку в сети. Сюрприз!

Нету никакого инета.

Звоним в АКАДО. Оборудование у нас, говорят, не работает, отвечают.

Сервер авторизаци полетел.

Знаете, господа, я в 97 году работала в одном из первых российских провайдеров на базе областной Электросвязи - так даже тогда были резервные мощности и по любому называли хотя бы примерные сроки.

Тогда долгие перебои были из-за плохой "меди" в земле зачастую. Вообщем, никак не проблемы серверов.

Мне странно слышать, что в городе Москва в 2008 году из-за сбоя 1 (одного) сервера авторизации огромный сегмент абонетов может не иметь доступа к коммуникациям все выходные.

Анна Смоленская
#84

Кстати, естественно ни в субботу, ни в воскресенье ничего не починили.

В понедельник всё заработало. Я так понимаю, нормальных сотрудников в выходные в офисе у них нет по умолчанию. Либо сервер один на всю Москву.

В этот раз ни извините, ничего я не дождалась.

Так более того, в понедельник в первой половине дня всё ещё ничего не работало. Муж час (час!) висел на телефоне, потом сброс.

С работы. Устал материться, я думаю. Позже из дома позвонила я. Теперь другой прикол - все операторы заняты, перезвоните позже. Отбой.

После обеда всё-таки заработало (это вот в этот понедельник).

Ну и напоследок, в понедельник оно опять упало. Вечером в районе шести вечера, правда всего на 10 минут.

Но это уже такая мелочь.

Я с ностальгией вспоминаю времена Стрима и даже не думала, что так может быть нынче.

Про скорость коннекта я вообще не говорю, тут хоть в суд подавай - пиши логи пингов и вперёд - к экспертам с заключением о нарушении условий оказания услуг - потому что нет у них той скорости, которая заявлена.

И ещё - хочется цифрового телевидения (потому что антенна обычная общая - тоже акадо-вская, да), но с этой общей показывает мало каналов и фигово показывает иногда. Но уже страшновато и хотеть то цифровое телевидение от них.

О где же какой-нибудь adsl или хотя бы Корбина.

Будем ждать. А что касается сабжа АКАДО - у кого есть возможность - не пользуйтесь услугами этой шаражкиной конторы. Если есть альтернатива - поверьте - она явно будет лучше, потому что хуже быть не может.

Анна Смоленская
#85

Добавлю, что отключения были и до этого, но я не акцентировала на этом столько внимания, да и уезжала очень часто летом. Весь октябрь меня вообще не было дома и никто не пользовался инетом. Я оставила заявку в 20-ых числах сентября с просьбой о блокировке инета на месяц, но мне никто не перезвонил. Я к тому времени уехала, ну да бог с этими 600 рублями, думала я. Теперь я уже думаю как бы не насчитали за условно бесплатный июль с 15 числа которого нас подключили.

Почитав форум хочется сказать - многие счастливые - у них есть альтернатива, а у нас аппаратура уплотнения стоит на телефонной станции (дом около 2-ого госпиталя), поэтому ни мгтс, ни стрим с adsl-ем нам не светят. ;(

И других провайдеров нет. Такие дела....

Анна Смоленская
#86

На эту же тему, кстати. Тут правда в основном профи пишут и говорят много умных слов из многих букв, но суть та же.

http://roem.ru/2008/11/21/addednews8663/

lol
#87

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к AKADO - ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Постоянно увеличивают стоимость услуг и НИКАКОГО качества. Скорость в разы меньше заявленной в рекламе. До абоненсткой не дозвониться. Непонятно за что списывают деньги. В кабинете пользователя можно разобраться только с платежами за интернет. История остальных расходов не сохраняется. Не указывается даже общая сумма поступивших средств каждый раз приходится складывать все платежи вручную!!! Отношение к клиентам УЖАСНОЕ!

рОМАн
#88

совершенно согласен с Ксюшей сам попал в такую ситуацию,отаслал им электронное письмо с претензиями,они сделали перерасчет и я им сново должен.Кто хочет гемморой обращайтесь в Акодо не контора а полный атстой.

толстушка
#89

Ксюша. Вам правильнее всего подъехать в офис если у вас есть деньги на счету,то думаю раза два придется

Хакер
#90

А зачем собственно все это делать, городской телефон у всех же есть, переключитесь на стрим или мгтс. Внутренние ресурсы 100% закроют (которые остались в старых сетях), потому что в акадо идет агетация, что выделенной сети "как бы нет" (есть чисто инет) + борьба с пиратством. Раз нет локалки, тогда смысл вообще держать эту сеть как локальную. В ЛК помню стали взымть 90 р. за техподдержку (к которой дозваниться нельзя). Отключиться в ЛК также нельзя. Но за неуплату в течении (как я думаю 6 мес) вас автоматом отключат. Конечно можно судиться, дело выиграшное 100%, жалко время и нервы. Вот было ло бы интересно если бы все пользователи отключились бы))))

Михель
#91

Мерзкая контора давно таких не видел,компания идиотов и вымогателей.
Акадо - это как не надо работать...

володя
#92

вопрос по телевизионной антене был весь год не должен а вначале следущего года стал должен хотя все оплачено было в полном объеме.

ZZZ
#93

Люди никогда не подключайтесь к сети Акадо. Компания зарекомендовала себя очень плохо на рынке услуг. Обман ,одговорки,динамо и вымогательство с угрозами -вот настоящее лицо этой шарашкиной конторы! Деньги -вот что для них главное ,а не клиент! И услуги самого низкого качества!Я подключился к Акадо в мае 2008. Пользовался всего месяц, потом не было надобности в интернете так как уезжал в другой город.На сегодняшний день по непонятным причинам насчетали денег мама не горюй!СМСки шлюд ***! Интересно почему бы им просто не присылать пару быков в каждый дом и выносить последние вещи у своих клиентов!!!

Алексей
#94

Вот такая история в кратце. Возникли проблемы с картинкой TV, в службе поддержки два разных оператора по очереди тупо предложили перегрузить тюнер, не помогает! записали выход мастера через НЕДЕЛЮ... в назначенный день сижу жду мастера, все дела понятно по боку, жду! День прошел, мастер даже не отзвонил из вежливости, сказать, что типо извените день вы зря потеряли я не успел. Повторный звонок в службу поддержки удивил еще больше! Мне предложили мастера ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ и ни какой гарантии, что мастер успеет или не забудет и все заново не повторится. Помочь в ситуации естественно ни кто не может и мастер раньше не придет, вас так много что пара не довольных клиентов не проблема, жалуйтесь в письменном виде!!! Одним словом бизнес по русски!!!!

Катя
#95

тока подключилась а уже от куда не возьмись долг((((

света
#96

Люди акадо это кидалы, они требуют деньги за то чего не было,поразительно что таких лохотронщиков еще не закрыли, под кризис совсем озверели по несколько тысяч на счет добавляют типа долг!!!

Андрей
#97

Несколько месяцев назад прикупил у них услугу "Статический IP" кроме почты ничего не работает, на вопросы и мольбы о помощи техподдержка отвечает: "У вас в компьютере что то блокирует сервисы

- А что блокирует,?

- это же ваш компьютер, отключите Бранмузер и Антивирь!

- Отключено....

- все равно что то блокирует Мы вас не видим в сети

- да ну! Интернет работает почта тоже, а вот удаленно управлять возможности нет

- Это какая то ваша программа!

- А какая

- незнаю это ваш компьютер

- Парни, а может вы неправильно перенаправили статический адрес на мой серый?

- Исключено!!!

- Ну ладно потанцую с бубном еще...

И ТАК В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ!!!

Андрей
#98

Ладно, думаю Winda это тонкая наука, подключил МАСИНТОК и звоню снова... Диалог как в первом варианте.... "Отключите антивирь, Брандмузер т ид. т т.п.

- А это ничего что я МАК подключил... там этого добра вроде нет... Вы просто с командной строки набирите мой стат. IP и посмотрите что ответит ваша система...

- Да да теперь что то есть...

- Что есть? вы хоть мой десктоп видите...

- У вас неправилно настроен АПАЧ...

- Какой апач?!!!!! он мне сто лет не уперся!!!!!!!

- Ну как хотите....

- Пришлите специалиста... Пусь он посмотрит....

- Оставляйте заявку... (понятно что заплати за вызов, типа копания в ситстеме, и как бы решения, что мало вероятно)

НАДОЕЛО!!!! Пошел к нашим сисам... грю: "парни сделайте так, чтобы я хоть десктоп свой видел... БЕЗ ИХНЕГО СРАНОГО IPPPPPP"

- Хорошо, забацаем тебе сервис через DynDNS.com

Копаются какоето время, стат. IP мешает... звонят они в КАКАДУ и грят: киньте прямой кабель до компа клиента и пробросьте DNS без блокировки....

ПОВТОРЕНИЕ РАНЕЕ ПРИВЕДЕННОГО ДИАЛОГА...

- Но с кмпом клиента все в порядке!!!!

Далее идет мягкая характеристика клиента сводящаяся к сути того что он БЕСТОЛКОВЫЙ ЛОХ и пусть лечит свою машину.....

Андрей
#99

- Хорошо... отключите услугу статического IP на сутки (в надежде поставить обещанный сервис), а мы за это время протестируем его машину

- ОТКЛЮЧЕНО на сутки - занимайтесь (а в мыслях у какдовских техподдерживателей вся мысль о нас лохах и о собственной чудовищной крутости)

И ВОТ!!!! (Чемдальше в лес, тем толще партизаны...) ЗАРАБОТАЛ RDP!!! Дестоп как на ладонях!!!

Далее диалог меня и сисов

- Парни что это было?

- У тебя отключили стат. IP

- так это..... оно же работать не должно.....

- Не должно

- Так это.... работает....

- Ну работает....

- Так отключили услугу или включили?

- Ну, как посмотреть... если была включена, то отключили.....

- Тогда RDP заботать не должно....

- Не должно...

- Так ведь работает

- Ну работает...

- Так она включена или нет?

- Кто его знает МОЖЕТ У НИХ КНОПКИ НЕ ПОДПИСАНЫ!!!!! В общем давай до завтра, для чистоты экперимента настроим тебе доступ к общим рессурсам, ну и ФТП поставим...

Боюсь, что завтра опять ее включат... и ***, опять до бли знакомые диалоги....

А МОЖЕТ ЗАБУДУТ....????????

Наталия
#100

по одиночке наши возмущения обманом со стороны АКАДО-всего лишь слова. наличие проблем- у всех одинаковое. педлагаю объединиться, регулярно замерять скорость,делать скриншоты реальной скорости, по возможности записывать разговоры с сотрудниками АКАДО, и коллективно обращаться в суд для решения вопроса обмана со стороны интернет-провайдера АКАДО.каждый сам по себе- так мы не решим проблему и от каждого из нас- АКАДО легко отмажется.пишите,жду предложения.