Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенок через пару недель уезжает на лето к бабушке в Тульскую область

Девочки, у меня ребенок через пару недель уезжает на лето к бабушке в Тульскую область. Собираю ему вещи, все-таки на 3 месяца уезжает. Есть одна проблемка: там у бабушки нет телефона ни сотового, ни домашнего. Созваниваемся с ней через ее соседей, так неудобно это. Вот думаю, какую сим-карту купить сыну, чтоб звонить мог и недорого было. Со своей он если поедет это же роуминг будет - дорого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • не понимаю в чем проблема...Купите того же оператора, что и у вас по самому выгодному тарифу. Только уже там, в Тульской области.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему дорого? Разве весь центральный округ не единая зона? Там что-то только нужно бесплатно подключить. У меня мама в Рязанской области с московской симкой мтс, у нее тариф как домашний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена права. Звонки по России между абонентами одной сети очень дешевые, купите ему симку того же оператора, что и у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему дорого? Разве весь центральный округ не единая зона? Там что-то только нужно бесплатно подключить. У меня мама в Рязанской области с московской симкой мтс, у нее тариф как домашний.

Поправочка, услуга не бесплатная сейчас, стоит 1 руб в сутки. "Соседние регионы", если у вас МТС.
    А вы то сами где живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы купили сим-карту того же оператора, но в местном салоне, в той деревне. И каждый раз, когда мои уезжают в деревню, пользуются там местной симкой, и я звоню им на нее. Входящие бесплатные, звонить дешево. Только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня для звонков в другие регионы МТС суперноль местный, 3 р. за первые десять минут, потом правда нужно сбросить и заново набрать, ибо с 11 минуты уже 3 р. минута идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звоню с Тул.обл в Москву, симка соответственно подключена тут же,стоимость около 1р. в минуту. Сим-карта теле2.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как же вы с бабушкой общаетесь? Моя семья вся живет в одном городе, до бабушки (ей 70 лет) пешком минут 20, у нее есть домашний телефон, но мы все равно ей сотовый купили, чтобы можно было связаться в любой момент. Мало ли что может случиться.
    ПО теме, я бы не пожалела денег на ребенка и купила ему местную связь. Напрягать соседей не стоит, сегодня дадут позвонить, завтра косо посмотрят и ребенок больше к ним не пойдет. Не пожалейте денег, зато и вы будете спокойны, и ребенок будет всегда на связи.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас бабушке еще только 54 года, а связь держим через соседей, я же писала, неудобно очень, конечно. Вот и хочу сыну купить симку, чтобы он звонил, когда ему нужно будет и чтоб по карману не сильно било.
    femerida, а что это за Tele2, что минута из Тулы в Москву стоит 1р? У нас в Москве его нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть кто-нибуудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Брянская,Тульская,Калужская, Орловская обл. - самые пострадавшие в РФ от радиации от аварии на Чернобыльской АЭС. Туда лучше не ездить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети