Гость
Статьи
море автобусом

море автобусом

Кто отдыхал на курортах черного ли азовского моря??????как впечатления???????

автор я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стреляют....

Гость
#2

Вот и я думаю какой тур и куда лучше выбрать, турагентства предлагают автобус, но... 36 часов в автобусе трястись как-то останавливает....
да и что лучше Геленджик или Анапа,Сочи, Крым в связи с событиями на Укр даже не рассматриваю

Лена
#3

Ездили в том году автобусом в Анапу. Хотели в Геленджик, но поздно спохватились. Если выбирать, то лучше Геленджик. Насчет автобуса - испытание. Не уверена, что снова захочу. Тяжелее всего ночью, шея болит ужасно. Еще "зеленые остановки". Всем автобусом вываливаешься, стоишь в очереди полчаса... Бесит ужасно. Но свои плюсы есть - довезут прямо до места, потом оттуда же и заберут.

Гость
#4
Лена

Ездили в том году автобусом в Анапу. Хотели в Геленджик, но поздно спохватились. Если выбирать, то лучше Геленджик. Насчет автобуса - испытание. Не уверена, что снова захочу. Тяжелее всего ночью, шея болит ужасно. Еще "зеленые остановки". Всем автобусом вываливаешься, стоишь в очереди полчаса... Бесит ужасно. Но свои плюсы есть - довезут прямо до места, потом оттуда же и заберут.

во сколько обошлось??? и на сколько ездили??? нас двое,у меня шейно грудной остеохондроз-боюсь скрючит,там примерно какого возраста люди-просто к тому что пожилые нормально????

Гость
#5
Гость

во сколько обошлось??? и на сколько ездили??? нас двое,у меня шейно грудной остеохондроз-боюсь скрючит,там примерно какого возраста люди-просто к тому что пожилые нормально????

Ох, ну какой вам автобус? Возьмите билет в плацкарт.

Лена
#6
Гость

во сколько обошлось??? и на сколько ездили??? нас двое,у меня шейно грудной остеохондроз-боюсь скрючит,там примерно какого возраста люди-просто к тому что пожилые нормально????

На десять дней заплатили за двоих около 30 тыс. (дорога+проживание). С Вашей болячкой тяжеловато будет. Возраст - старше 50-55 никого не было. Вы подумайте хорошенько, сидеть столько времени тяжело и здоровым.

Гость
#7
Лена

На десять дней заплатили за двоих около 30 тыс. (дорога+проживание). С Вашей болячкой тяжеловато будет. Возраст - старше 50-55 никого не было. Вы подумайте хорошенько, сидеть столько времени тяжело и здоровым.

спасибо))))))

Гость
#8

как там условия проживания???? в назначеный день забирает автобус? кормят как?????

Лена
#9
Гость

как там условия проживания???? в назначеный день забирает автобус? кормят как?????

Мы брали без питания, ели в кафешках. Была еще общая кухня, можно при желании самим готовить. У нас такового не возникло) Да, автобус забирает в назначенный день, все без опозданий. Автобус хороший, сидения удобные, климат-контроль. Всю дорогу фильмы крутят.

Лена
#10

Что касается условий проживания, все очень простенько. Номер - небольшая комната, две кровати, шкаф для одежды, комод, телевизор, кондиционер. Санузел в номере, обычный. В общем, за эти деньги, но с гораздо большим комфортом можно отдохнуть в той же Турции. Я в том году загран не успела сделать

Гость
#11
Лена

Мы брали без питания, ели в кафешках. Была еще общая кухня, можно при желании самим готовить. У нас такового не возникло) Да, автобус забирает в назначенный день, все без опозданий. Автобус хороший, сидения удобные, климат-контроль. Всю дорогу фильмы крутят.

здорово))) а разместили где???и сколько на кафе ушло????

Гость
#12
Лена

Что касается условий проживания, все очень простенько. Номер - небольшая комната, две кровати, шкаф для одежды, комод, телевизор, кондиционер. Санузел в номере, обычный. В общем, за эти деньги, но с гораздо большим комфортом можно отдохнуть в той же Турции. Я в том году загран не успела сделать

полагаете что за 30 можно в Турции????????? я узнавала 46, 4*....

Гость
#13
Гость

полагаете что за 30 можно в Турции????????? я узнавала 46, 4*....

Ну где Вас разместят, это даже и не 3*, а потом в Турции 4*небось с олом?

Гость
#14
Гость

Ну где Вас разместят, это даже и не 3*, а потом в Турции 4*небось с олом?

да))))))друг 4 раза был и 5 в египте

Гость
#15
Гость

да))))))друг 4 раза был и 5 в египте

И потом, самолет, 3 часа и там, да еще и покормят. Автобус - 36 часов, хавчик с собой. И ТО море на 2 часа теплей этого )))

Гость
#16
автор я

Кто отдыхал на курортах черного ли азовского моря??????как впечатления???????

Не советую на автобусе. В кресле не прилечь, ни ноги вытянуть, короче - ничего.
Дорога смазывает всё положительное впечатление от отдыха.
Да, и не во всяком автобусе есть встроенный туалет. Если нет - это просто ужас, приходится терпеть до ближайшей станции. На которой ваш автобус не один, и вы не одни желающие посетить комнату, к которой не зарастёт народная тропа.

Лена
#17

30 тыс. - это у нас ушло только на дорогу и проживание. А всего мы потратили около 70 тыс. Еда недешево обошлась. Поэтому и говорю, за эти же деньги но с БОЛЬШИМ комфортом можно

Лена
#18

Ой, недописала) В общем, в Турции или Египте отдохнете за эти деньги гораздо лучше отдохнуть)

Анамаличка Пакусяка
#19

http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0
не останьтесь равнодушными!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: