Гость
Статьи
Еду с реденком на море

Еду с реденком на море

Привет! Хочу поехать с ребенком, мальчиком 2-х лет, на море в начале июля
Место еще не выбрал
Кто-нибудь будет отдыхать на море в каком-нибудь месте для составлении компании?
Куда лучше поехать, в какое место?

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

мы в болгарию едем. если вы, папаша, один с ребенком едете, выбирайте все включено

Гость
#2

Ну я поеду на Мальдивы в августе, считаю там лучше,
а как вы думаете, кто может согласиться на вашу компанию с орущим малолетним ребенком?

Гость
#3
Гость

Ну я поеду на Мальдивы в августе, считаю там лучше,
а как вы думаете, кто может согласиться на вашу компанию с орущим малолетним ребенком?

Да ладно, в два года уже не такие и орущие дети. Главное только чтобы не обгорел на солнце, иначе конечно будет много ору.

Гость
#4

я в конце июля поеду)) но в россии

мар
#5

мы 2 мамы с детьми год и два едем в турцию

Гость
#6

С реденком)) что он у вас такой реденок?

Гость
#7

2 года - это очень маленький ребенок...

Гость
#8
Гость

2 года - это очень маленький ребенок...

Это вообще к чему было?

Гость
#9
Гость

Это вообще к чему было?

К тому, что мужчина, видимо, не представляет, что это такое - отдыхать в одиночку с таким малышом. Еще и компанию зачем-то ищет. Странно.

Гость
#10
Гость

К тому, что мужчина, видимо, не представляет, что это такое - отдыхать в одиночку с таким малышом. Еще и компанию зачем-то ищет. Странно.

Что-то мне говорит, что раз мужчина собрался ехать с ребенком отдыхать, то он его не первый раз видит и прекрасно представляет себе что это такое. К тому же, дети разные: я отдыхала с братом 1,5-2 лет на море, абсолютно никаких проблем.
А компанию ищет, чтоб можно было объединиться и поплавать хотя бы спокойно, пока кто-то за ребенком присматривает, потом наоборот...

Гость
#11

автор, а вы женаты?

Леся
#12
Сергей

Привет! Хочу поехать с ребенком, мальчиком 2-х лет, на море в начале июля
Место еще не выбрал
Кто-нибудь будет отдыхать на море в каком-нибудь месте для составлении компании?
Куда лучше поехать, в какое место?

предлагаю бартер, вы мне путевку, а я няней для малыша побуду))

Гость
#13
Гость

К тому, что мужчина, видимо, не представляет, что это такое - отдыхать в одиночку с таким малышом. Еще и компанию зачем-то ищет. Странно.

Вот-вот. Видимо, мечтает, что пока малыш спать будет, он будет зажигать на пенной дискотеке... Непуганные оне...

Хелена
#14

Компанию вам не составлю :) А хорошее место для отдыха с ребенком подсказать могу. Записывайте :)
Турция, Белек, отель Gural.
Питание, детский клуб, аквапарк - все, что нужно, предусмотрено для отдыха с детьми. Если нужно и няня может с ребенком посидеть, правда за отдельную денежку, но вполне умеренную.

Гость
#15

Мы ездили в ребёнкиных 2,5 на Тенерифе. Брали отель всё включено, чтобы нам попроще было. Ну что сказать, всё время просидели у детского бассейна. На море сходили, он оспугался волн и в море не купался. так, на бережку посидел. В отеле была ещё детская площадка, туда ходили. Ему может и понравилось, а вот нам с мужем не оченеь.

#16

А нам 1,5 и 6 лет и мы уже забронировали в Крым. Просто не выдержали, очень любим там отдыхать. Едем через 2 дня. В прошлом пансионате нам не понравилось. В этом году выбрали вот этот otdohny.nethouse.ru . Недорого совсем.
Будем там ,отпишусь:)

Ира
#17

Наша семья недорого отдыхает в Болгарии, мы там что бы с арендой не заморачиватся и квартиру в комплексе Хармони Сьютс, так что на море мы сейчас ездим достаточно часто.

Гость
#18
Ира

Наша семья недорого отдыхает в Болгарии, мы там что бы с арендой не заморачиватся и квартиру в комплексе Хармони Сьютс, так что на море мы сейчас ездим достаточно часто.

Реклама?))) в соседней теме опять упоминали свой Сьютс)))