Гость
Статьи
как развлечь ребенка?

как развлечь ребенка?

Куда лучше в Москве папе сводить ребёнка (девочка) 5 лет... кукольный театр, цирк... может в кинотеатр на мультик?... Что сильнее всего произвело впечатление на вашего ребёнка в этом возрасте?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не помню. Не всё ли равно куда. Да хоть в стрип-клуб.

Гость
#2

Аквапарк.Именно он и произвел впечатление.

Гость
#3

В кино.

Траум
#4

Зоопарк,детские театры.

Гость
#5
Траум

Зоопарк,детские театры.

Я вот заинтересовалась кукольным театром, но почитала отзывы 50х50 кому-то всё понравилось, а кому-то вообще нет (куклы драные, звук плохой и просто бездарный спектакль)... Это про Московский детский сказочный театр. (м. Марксистская). Конечно хочется потратить время и деньги и получить положительные эмоции. В зоопарке они уже были, да и холодно сейчас. Вы своих в какие конкретно театры водили, что понравилось, что нет?

#6
Гость

Аквапарк.Именно он и произвел впечатление.

Муж всего опасается, без меня не пойдёт, а мне нашего 2-летнего рано ещё кажется тащить в аквапарк. А куда ещё водите детишек?

#7

Зеленая школа в Парке Горького. Своего пока не водила, но проходили мимо, заглянули, понравилось - это местечко у меня намечено.

Гость
#8
Contrary_to

Муж всего опасается, без меня не пойдёт, а мне нашего 2-летнего рано ещё кажется тащить в аквапарк. А куда ещё водите детишек?

В этом возрасте, да и теперь, на моего ребенка самое большое впечатление произвел планетарий. Там после экскурсии показывают очень прикольное 3D или даже 4D кино про вселенную. Там вообще много всяких экскурсионных программ, можете зайти на сайт планетария, там все расписано.
Еще можно в Дарвиновский музей сходить.

Аня
#9

Дочка 4,5 года ходила в те выходные в театр Образцова на Аллалина. Говорит, не понравилось((

Гость
#10

а девочка что любит? кто она - визуал, аудиал, кинестетик?
если последнее - гулять, ей нужны впечатления.
визуала - на мультфильмы
аудиала - спойте ему..

я отдыхаю.
#11

ну мы со своей в аквапарк с 1 года ходим. плюсану к планетарию. нам ещё очень океанариум на чистых прудах понравился.

Ирина
#12

Мы на экскурсии последний раз были от na7xolmax Гжель, очень понравилось, впечатления у ребенка очень даже положительные, искусство это всегда интересно, думаю такие привычки надо прививать:)

#13

Можете в выходные сходить в Таганский парк, там проводят неплохие мастер-классы бесплатные для деток, мы часто туда ходим, ребенку нравится, впечатлений после море (нам 6 лет сейчас). В зоопарк пока рано идти, потеплее станет – сходите. Из недавнего еще понравился спектакль «Щелкунчик» в Ленкоме, вот в январе ходили, на ребенка он произвел сильное впечатление, оторваться от сцены просто не мог. И это с учетом того, что особой усидчивостью мой ребенок не отличается)