Гость
Статьи
Отдых в КРЫМУ 2017!

Отдых в КРЫМУ 2017!

Кто отдыхал в Крыму в 2017 году, поделитесь впечатлениями пожалуйста, где, за сколько. Много ли народу и куда посоветуете с двумя детьми. Какие цены в этом году, нет ли инфекций в море.

Нати
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много вопросов..

Гость
#2

Как может не быть инфекции там, куда сливается вся канализация?

Гость
#3

Быддлоотдых.Народу тьма,сервис отсутствует,гуамно плавает в море вперемешку с ссаньем,запах соответствующий.Ротавирус не щадит никого-дрищут и дети,и взрослые.

Lavissa
#4

Были там в июне. Снимали квартиру за 2500 в сутки в Балаклаве. Красотища там! Рекомендую. Людей стало намного меньше, по сравнению с 2010, 2012. Но туристы все равно есть. Инфекций не было.

Гость
#5

Было две темы вот недавно,все там расписывали и цены тоже.Не охото одно и тоже снова писать.В общем природа классная,не сравнить с нашем побережьем,по ценам уж очень задрали,овощи и фрукты по московским ценникам.

Дорого
#6

А в вашей Турции вам в рот видимо сливают? Места надо знать,городские пляжи везде ад,в форосе море бога! Воздуй рая! Но по ценам если хорошо отдыхать и с комфортом получится как 5 звезды в Испании!

Гость
#7

Отдыхали в Поповке, на пляже Казантипа в июле. Вода чистейшая, никаких инфекций, пляж свободный, людей немного. Цены задраны безбожно, с этим согласна.

Гость
#8

Только что приехали. Были в Судаке, Ялте и Севастополе. На остальных курортах Крыма были ранее. Больше всего понравилось в Судаке. Жилье недорогое, чистенькая комнатка в гостевом доме 1500 в сутки. Обедали в столовой, вкусно и не дорого. Я очень привередлива, но тут правда понравилось. Ни разу не отравились, что удивительно))) на пляже народу много, но вода более-менее чистая. Мы на машине, по совету хозяина гостевого дома ездили на мыс Меганом, очень чистый пляж и мало народу. Аквапарк понравился. Один раз взяли пешую экскурсию, забирались на гору, без опыта и снаряжения. Плавали на байдарках (забыла как называются морские байдарки) По сравнению с Ялтой, как-то в Судаке по-доброму все, по-домашнему. Очень дружелюбно нас встретили. В Балаклаву тоже заезжали. Пляж чистейший. Правда после шторма вода была очень холодная и искупаться не удалось. В общем понравилось в этот раз.

Крис
#9

Была в июне - снимали жильё в посёлке Морское, 20 минут от Судака. Шикарное место! Чистое море, улицы полны цветов, вокруг бесконечные горы. Там ещё когда-то отдыхал мой любимый Виктор Цой, ему стоит памятник в виде гитары и его стена с портретом, местная достопримечательность)
Жильё обошлось в 1200 за сутки + завтрак. Обедали и ужинали в многочисленных кафе, цены приемлемые.
От Морского ездили много куда. В Балаклаву и Севастополь - там природа уже другая, тоже потрясающая. Много красивых мест. В Ялте меньше понравилось из-за огромного количества людей. Поднимались на подъемнике - старом, грязном, душном, наверху дорогущее кафе одно на всех) Но достопримечательность)) Симферополь объездили - город и город, из-за отсутствия моря мало ценности в нём, рабочий, пыльный... Ездили и в другу сторону - Коктебель и Феодосия, там тоже прекрасно, вообще, влюбилась в Крым! Такое величие природы, такие места шикарные... Ух! Обязательно не раз ещё приеду!

#10

Мы отдыхали в этом году в Крыму.Я вообще люблю Крым.Там очень хороший климат- сухой, прекрасная природа.Мы вообще поехали туда двумя семьями. Хотела бы вам посоветовать классный сервис-где можно выбрать жильё, какое хотите. Просто это очень удобно. Мы нашли очень классный дом на 10 человек, благодаря этому сервису. Вот этот http://tvil.ru/city/alupka/houses/639893/. Вышло на две семьи вообще дешево. Если кому-то это интересно, то на сайте Tvil.ru , там мы выбрали направление Ялта http://tvil.ru/city/yalta/ и на этом сайте нашли уже себе подходящее жильё. Поверьте, это намного лучше и экономичней, чем искать жильё уже по приезду.

Нати
#11

Спасибо большое за ответы!

Гость
#12

вчера вернулись с Крыма. была первый раз. Честно говоря, не понимаю, от чего народ в восторге... за 5дней на троих потратили 120тр, переправа выкидывает из жизни пару часов. 80%Крыма это галимая степь, сервиса нет. из плюсов: сухой климат, много достопримечательностей, чистое море (смотря где).
п.с. жили в Форосе, ездили по всему ЮБК

VikaLova
#13

Мы были в Алуште, цены разные, смотря какие условия вам нужны. Мы снимали самое дешевое, нам обошлось 200р. А вообще посмотрите на хочу на юга отзывы и там определитесь куда лучше ехать и где лучше остановится.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: