Гость
Статьи
Не хочу в лагерь!

Не хочу в лагерь!

Мне 12. Родители сказали что на зимние каникулы отправят меня в оздоровительный лагерь в Карпаты! А я не хочу! Я там умру без них! В лагере никогда раньше не была. Со сверстниками отношения у меня плохо складываются, а постоять за себя я не умею. Папа сказал что я не самостоятельная, поэтому он и хочет отправить в лагерь. А мама— из-за того что у меня слабый иммунитет. Возразить им я не могу. Что делать, как аккуратно убедить их? Не хочу в лагерь?

Катюшенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж Таней была 10 минут назад.

Катюшенька
#2
Гость

Ты ж Таней была 10 минут назад.

Сайт меня почему то не отображал. А какая разница?

Гость
#3

попей тепленькой водички из чайника и высунь в форточку голову, подыши с открытм ртом и ты будешь с температурой 37.5 следующий вечер.
А вообще не гони, может тебе там так понравится, уезжать не захочешь. Я тебе серьезно говорю, попробуй, ничего не теряешь. За неделю не умрешь.

Света
#4

Ты не Катюшенька, ты врушенька малолетняя.

Гость
#5

чет не поняла, родилась авторша в 2002 г., а лет ей почему-то до сих пор 12. где еще три года жизни?

Катюшенька
#6
Гость

чет не поняла, родилась авторша в 2002 г., а лет ей почему-то до сих пор 12. где еще три года жизни?

Не успела отредактировать

Катюшенька
#7
Света

Ты не Катюшенька, ты врушенька малолетняя.

Обоснуй на, пожалуйста, почему

Гость
#8

Ты врёшь,как дышишь.Посмотри в документах.как тебя зовут.Запомни.Или с головкой совсем беда...Или в документах Таня -Катя.[quote="Катюшенька" message_id="62752329"А какая разница?[/quote]
Действительно,какая разница.Особенно.когда врёшь.

Гость
#9

Брешешь. Ну брешешь же.

Гость
#10

Все ездили и ты поедешь! Только имя запомни свое!

Пиздомысл
#12

Рашка-***

Карина
#13

Попросись в лагерь амакидс там учат быстро считать и читать и отдых и обучение

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: