Гость
Статьи
Куда пойти с детьми на …

Куда пойти с детьми на зимних каникулах

Накидайте идей, чем заполнить зимние каникулы) У нас это обычно пара дней веселья и гостей, ну выберемся куда-нибудь на денек-другой, а потом неделя посиделок в телевизоре и компе. Может какие мероприятия для детей школьного возраста в Москве, театр они не очень...

16 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

До зимних далеко ещё. Может, вы хотели спросить про осенние?

Гость
#2

ну так откроете Афишу и будете выбирать

Гость
#3

Я бы в Монако махнула

Гость
#4

Каток, интересный мастеркласс, океанариум, кино, планетарий

Якубсон
#5

На горку с санками, в лес на лыжах. Весело и для здоровья полезно

#6

Доброго времени суток, у меня дети просятся в лазертаг поиграть , вот мы им пообещали что на каникулах съездим в Сергиев Посад ТРЦ "Космик" не подалеку от нас.

Ирина
#7

Ой, сейчас масса всего интересного и помимо театров, просто заранее надо поинтересоваться продажами билетов, потому что в ноябре уже проблематично будет куда-то достать. Мы на прошлой неделе покупали билеты на шоу Сафроновых, так народ активно идет, хотя представление на январь.

#8

А что за шоу, на какой возраст? У меня 4 и 7 класс, ну племянник еще, ему 8.

Ирина
#9

Это шоу иллюзионистов, но не просто фокусы, как в цирке, а представление, очень зрелищное, вот на возраст ваших детей самое то, мы в прошлом году брали трехлетку, рановато, напугался динозавров) Да и спецэффекты мощные, музыка, я бы лучше школьникам рекомендовала. В этом году я со старшими детьми пойду.

Гость
#10

Вы, Автор, в Москве не знаете чем детеи занять? У меня нет слов.

#11
Гость

Вы, Автор, в Москве не знаете чем детеи занять? У меня нет слов.

Дети нынче пресыщены всем)

#12
Ирина

Это шоу иллюзионистов, но не просто фокусы, как в цирке, а представление, очень зрелищное, вот на возраст ваших детей самое то, мы в прошлом году брали трехлетку, рановато, напугался динозавров) Да и спецэффекты мощные, музыка, я бы лучше школьникам рекомендовала. В этом году я со старшими детьми пойду.

Даже динозавры?) Здорово, мой просто обожает все, что с ними связано, жаль что в том году не попали, я даже не слышала про них.

Зоя
#13

Правда, классное шоу было, мы тоже ходили, очень понравилось. Трюки головокружительные, и сама постановка отличная, это не приевшийся дед Мороз, а действительно что-то новенькое, мои потом весь год вспоминали. Ну в этом году динозавров, вроде, не планируется, там что-то с космосом связанное, думаю, будет не менее интересно.

Ирина
#14

Да, представление будет Тайна Трех Планет, мы поближе взяли места, может в этот раз удастся разглядеть куда же девается та девушка, которая будто растворяется в воздухе)))

#15

Прямо заинтриговали)) Пошла на сайт, посмотрю что за Сафроновы, заодно и стоимостью поинтересуюсь.

катя
#17

Мы с подругами ходим играть в Лазертаг и нам очень нравиться . Мы живем в Сергиевом посаде и поэтому все выходные провидим в торговом центре Капитолий.