Гость
Статьи
Круиз с ребенком

Круиз с ребенком

Как относитесь к круизу с ребенком? У кого есть такой опыт? Особенно с самыми маленькими детьми. Напишите возраст ребенка и куда вы с ним ходили в круиз, как прошло?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ходила в круизы, но муж отправился с сыном в круиз "Радуга"! И оказалось, это пидорастический круиз! Я была в шоке!

Гость
#2

Диснеевские круизы специально для детей. В обычных круизах тоже полно развлекаловок для малышей. Речь о карибах. Про другие не знаю.

Гостья
#3

Ну какие Диснеевские круизы из Раши? Там такая стоимость...да и долететь еще надо до кораблика
А по факту - почитайте про заболеваемость на круизных лайнерах, про норовирусы
Вам охота с маленьким ребенком вылавливать кишечные инфекции и ставить ему капельницы на корабле (у детей очень быстро обезвоживание) Да и надоест быстро замкнутое пространство

Гость
#4

Еще одна прет в путешествие в малышом! Подумайте о ребёнке и об окружающих, коротрых он будет разражать своим ором!

Гость
#5

Автор, не надо, прошу вас. Во-первых, ваше дите рискует подхватить ОРВИ, так как иммунитет ещё не крепки. Во-вторых, всех попутчиков достанете криками своего малыша и они вас будут просто ненавидеть.
Так что сейчас лучше не надо. А немного подрастёт, - так вперед и с песней))

Гостька
#6

С младенцем удобно, так как он много спит и можно нормально отдохнуть. В период 1-3 года - тяжело очень, ребенок постоянно бегает, но еще не понимает куда и зачем. Если малышу больше 3.5 лет - хорошо.

#7

на круизы не рискуем, а вот в Турцию летали. И собираемся в этом году. Стали старше и неусидчивые, посмотрим как все пройдет на этот раз.

Форум: Дети
Всего: 48 043 темы
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема