Гость
Статьи
Не в деньгах счастье, …

Не в деньгах счастье, да и без них плохо..

Восемь лет назад я вышла замуж по большой любви, муж был приезжий, жили у меня с родителями, муж зарабатывал мало, ребенка одевали просто, никуда кроме деревни не ездили, и быстро семейная жизнь превратилась в рутину..пошли ссоры. В итоге развод... И вот недавно я снова выхожу замуж, у него свой жильё, ребенка отдали в престижную школу,ездили в круиз.. И что плохого в том, что многие девушки хотят удачно выйти замуж?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
коромысло
#1

А кто Вам сказал, что в этом есть что-то плохое? Каждый сам выбирает как жить и за кого замуж идти? Вопрос исчерпан?

веселый+гусь
#2
Гость

И что плохого в том, что многие девушки хотят удачно выйти замуж?

ничего. и хорошо, что вы это поняли уже сейчас, а не в 90 лет )

Жена олигарха
#3

Ничего плохого в этом нет.
Темболее в нашем мире ,где деньги решают очень многое.

Гость
#4

У вас жилья нет - вот что плохо, не пргнетесь под мужа - и школа престижная и пр. все похерется.

Гость
#5

Автор, любовь заканчивается там и тогда где и когда заканчиваются у мужчины деньги. Или для Вас это новость?

вв-дед
#6
Гость

И что плохого в том, что многие девушки хотят удачно выйти замуж?

Сейчас выйти замуж уже удача :)

плАхая
#7

тоисть замуж уже без любви
а мужу то такое положение вещей нравится или он , бедолага, не в курсе происходящего

#8

И к чему тема?

Гость
#9

вот еще одно дополнение к теме о не женитьбе мужиков...как чел он походу и На.*** не нужен. автор шл.ю.ха. это норм. Чехлы.для .Ху.я всегда в спросе

гость+92
#10

я один не понял про что речь???

Гость
#11

Так только нищеброды вуманские говорят так, потому что они ущербны сами по сбее! Все умные люди понимают, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Гость
#12

А в чем вопрос?

Гость
#13
вв-дед

Сейчас выйти замуж уже удача :)

Нет, удача- виити замуз за состоятелного, а за аби какого- не проблема. На саитах знакомств полно ниших музиков, зелаюших создат сем ю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема