Гость
Статьи
по авиакомпании …

по авиакомпании подскажите

Скажите мне, пожалуйста, какая авиакомпания лояльна к провозу детского питания на борту и проч.? Ни разу не летали с младенцем, планируем в феврале стартануть к одной из бабушек и по печальному опыту выгружать при досмотре приходилось многое. Вот не хотелось бы чтобы так случилось в полете с ребенком. Хочу взять с собой хотя бы одну бутылочку со смесью (какой объем можно??) и перекусы разные типа печенья, фруктовых пюре пакетированных и т.д.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут авиакомпании?! Это вопрос службы безопасности аэропорта!

Гость
#2

все авиакомпании позволяют провозить детское питание, объем жидкости не более 100мл

Гость
#3

А у них там странно все. Однажды пузырек шампуня у меня отобрали, сказали что жидкость проносить нельзя. А потом я прошел в дьюти-фри купил коньяк и пил его весь полет. Во как! Шампунь проносить нельзя а пить алкоголь в полете можно!

Гость
#4

Засуньте личинку в багажный отсек вместе с барахлом. Проблема решена.

Гость
#5
Гость

А у них там странно все. Однажды пузырек шампуня у меня отобрали, сказали что жидкость проносить нельзя. А потом я прошел в дьюти-фри купил коньяк и пил его весь полет. Во как! Шампунь проносить нельзя а пить алкоголь в полете можно!

Из дютика пакеты запечатанные проносятся на борт, а че вы там в пузырек домашний до этого налили никому разбираться не надо - выкинут и все. Пить на борту большинства ак нельзя, то что вы прибухивали и нарушали порядок не говорит о том что можно.

Гость
#6

Все написано на сайте аэропорта, что можно

Гость
#7

Да и вообще зона дютика уже после досмотра. Так что подразумевается что в дютике ниче опасного вы не купите, т.к. там этого нет.

Гость
#8

100 мл можно проносить. Если бутылочка больше этого размера, то не разрешат пронести.

Гость
#9
Гость

А у них там странно все. Однажды пузырек шампуня у меня отобрали, сказали что жидкость проносить нельзя. А потом я прошел в дьюти-фри купил коньяк и пил его весь полет. Во как! Шампунь проносить нельзя а пить алкоголь в полете можно!

.
Если алкоголь куплен в дьюти-фри, то контроль уже пройден. Хоть 3 литра алкоголя покупай и пей. Я всегда себе в полёт что-нибудь беру, переливаю в стакан закрытый.

Гость624742
#10

Я летала с маленьким. Пронесла термос с горячей водой, ничего не сказали. Йогурт, фруктовое пюре было в специальных пакетах "на змейке". Во время прохождения контроля ребёнок пил бутылочку со смесью, пропустили.

Гость
#11

Как ни крути, вам придётся всё выкладывать на досмотре . Если вас будет двое то ничего страшного. Один с ребёнком, второй показывает.
Я с котом летела. Так в каждом аэропорту приходилось доставать из рюкзака пакет с наполнителем и сухой корм кошачий. Проверяли, отсыпали и делали анализы гранул. Потом всё выложенные вещи приходилось в спешке складывать обратно и бежать на следующий рейс. А если у вас рейс всего один и вас будет двое, то справитесь. Обычно детям разрешают иметь отдельную сумку со всем необходимым. Почитайте специализированные форумы. В конце концов,позвоните в свой аэропорт. Я звонила со всеми вопросами по перевозке животного в аэропорт. Лучше самих сотрудников никто не знает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: