Гость
Статьи
коронавирус - стоит ли …

коронавирус - стоит ли ехать в Азию?

С детьми - Шри-Ланка, Вьетнам, Малайзия. Опасаюсь не сколько вируса в самих странах, сколько аэропортов....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, честно, не понимаю таких! Еще и детей тащит

Гость624742
#2

Сейчас не летела бы, если нет такой надобности

Гость
#3

Есть такая необходимость- рисковать жизнью своих детей?

Гость
#4
Гость

Есть такая необходимость- рисковать жизнью своих детей?

муж уверен, что скоро эпидемия сойдет на нет и что нет никакой опасности.... Причем новости о вирусе читает каждый день и спокойный как танк, спорит со мной, договаривается с друзьями туда лететь...

Гостья
#5

Обязательно надо поехать! И детей взять с собрй. Причём всех!!

Ujcnm
#6

Если у вас есть деньги на самолет,то и на костюм защитный тоже деньги есть.Или вы стесняетесь одеть такой костюм?Засмеют?Или такой костюм можно только врачам одевать?

Ujcnm
#7
Гость

муж уверен, что скоро эпидемия сойдет на нет и что нет никакой опасности.... Причем новости о вирусе читает каждый день и спокойный как танк, спорит со мной, договаривается с друзьями туда лететь...

Уже пишут,что другая будет эпидемия.

Гость
#8

езжайте
естественный отбор!

Гость
#9

Едьте раз вам дети лишние. Я лично собиралась в Тай в марте, но теперь не поеду от греха подальше. А тут ещё думают переть детей в заразу или нет. Да уж. В аэропортах народу валом, высокая вероятность встречи с бацильным

Гость
#10
Гость

Едьте раз вам дети лишние. Я лично собиралась в Тай в марте, но теперь не поеду от греха подальше. А тут ещё думают переть детей в заразу или нет. Да уж. В аэропортах народу валом, высокая вероятность встречи с бацильным

как бы мужу в голову вложить.

Гость
#11

Я бы не поехала по той причине, что велик риск эвакуации из азиатской страны (пока вирус распространяется) и последующий карантин уже в России. Например, сейчас под Томском эвакуированные сидят в карантине. Вам это нужно? Детям это нужно? Сам вирус я не очень боюсь.

Гость
#12

Говорят болеют ток азиаты..но нигде это не афишируется и более того скрывается. Ну и истерику устроили СМИ капец..а про то что в Штатах эпидемия гриппа: 22 000 000 зараженных, 12 000 смертей из них 78 детей - вот про это ни одно СМИ не хрюкнуло..

Гость
#13
Гость

Говорят болеют ток азиаты..но нигде это не афишируется и более того скрывается. Ну и истерику устроили СМИ капец..а про то что в Штатах эпидемия гриппа: 22 000 000 зараженных, 12 000 смертей из них 78 детей - вот про это ни одно СМИ не хрюкнуло..

тоже подумалось так