Гость
Статьи
Хочу доченьку,не хочу …

Хочу доченьку,не хочу сына, у кого так было?

Понимаю,так нельзя.Но сильно хочу доченьку.Уже имя придумали.Понимаю,что если скажут,что будет сын,я просто расстроюсь..
Все мальчики такие вредные хулиганы,даже думать не хочу.С ними даже общего ничего нет.АААААааа я думаю об этом и мне грустно.Дай Бог девчулечку.
Было у кого-то также?

Кристина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто-то у нас из возраста диснеевской прЫгцессы еще не вышел. Твои ванильные представления о детях, а также на счёт их воспитания даёт усомниться в твоей адекватности. Если тебе 16, то ладно, а если 30+ то бедааа

Гость
#3
мисп

У всех баб так. Просто если родится сынуля, то сделай аборт

аборт делают до 12 недель, после рождения ребенка какой аборт??)))) создают тупые темы, а потом спрашивают почему на форуме люди злые

Гость
#4

Мне все равно на пол ребенка

Гость
#5

родится сын - отдай его папе, а сама на работу выходи

Гость
#6

У меня сын, не хулиган, зависит от воспитания. Плюс с девками сложно, косметику им подавай да побольше, одежды дофига хотят, заколки всякие, гаджеты, с пацанами в этом плане попроще.

Гость
#7
мисп

У всех баб так. Просто если родится сынуля, то сделай аборт

аборт после рождения что ли?

мисп
#9
Гость

аборт после рождения что ли?

Ну не знаю.. Почему бы и нет? Главное документально правильно оформить

Гость
#10

Бойтесь своих желании. Знаю семью которая ОЧЕНЬ хотела мальчика. Прям молились. Ну "мальчик" у них и родился. Овощ, не двигается не говорит.

Гость
#11
мисп

У всех баб так. Просто если родится сынуля, то сделай аборт

Ору. Если родится = сделай аборт

Гость
#12

Я всегда думала, что у меня будет девочка, не понимала, что можно делать с мальчиком. Я росла со старшей сестрой, брат был только двоюродный. Когда узнала, что у меня будет мальчик, подумала, значит судьба так распорядилась. Сейчас ему 5 лет, и я скажу, что счастлива, что у меня мальчик, с его рождения ни разу не жалела. Не все мальчишки хулиганы, это от воспитания зависит, мой и ласковый и понимающий, конечно и балуется, но девочки тоже не ангелы (вижу по племянницам), и капризов у них больше, иногда в сад по часу собрать их не могут, то не одену в этом не пойду, с мальчиком проще. Я считаю, что не мы решаем, кому у нас родится, значит надо с благодарностью принимать любой пол ребенка, лишь бы здоровый был.

Гость
#13

Я девочка, веду себя как дибильные мальчик. Мой брат тоже не очень по характеру. Все дети в итоги идиоты и не такие, как когда-то их хотели родители. Это жизнь. Вы для своей мамы тоже не подарок. А мальчики вполне ничего такие могут вырасти (главное не воспитывать как в СССР, а то вырастет какое-нибудь лежачие на диване существо, которому все должны) это кстати и девочек касается.

Клубника со сливками
#14

Сейчас мальчика в девочку переделать не проблема - посмотрите на никки туториалс, ее мама тоже хотела девочку)))

Гость
#15
мисп

Аборт можно и взрослому сделать, не только нерожденному ребенку. Хорошее дело сделать никогда не поздно

Как жалко тебя в свое время оставили,было бы на одного мудака меньше

мисп
#16
Гость

Как жалко тебя в свое время оставили,было бы на одного *** меньше

Ужас. Какие злые люди на форуме(

Гость
#17
Гость

У меня сын, не хулиган, зависит от воспитания. Плюс с девками сложно, косметику им подавай да побольше, одежды дофига хотят, заколки всякие, гаджеты, с пацанами в этом плане попроще.

Насмешили))) Девкам косметику подавай, одежду, а парня, между прочим, полностью упаковать надо-квартиру, машину, работу с приличной зарплатой, иначе ни одной девке не нужен, а бесприданницы замуж выходят без проблем, им и надо всего-то косметика, одежда и прочая мелочь.

Гость
#18

У меня было наоборот, умоляла вселённую, чтобы был сын. К счастью, так и получилось

Гость.
#19

Вы что, в куклы играете? Девочки бывают разные. Моя старшенькая и дралась, и хулиганила, и толпой мальчишек командовал. Ну и всей семьей заодно. Да, умная, талантливая, спортивная, но не дай бог ей слово поперёк сказать. Бедный ее муж.

Гость
#20

Правильно хотите, дочь ближе к матери "Сын до венца, а дочь до конца"

Гость
#21

Не знаю, я рада, что у меня сын.

Гость
#22
Гость

Я всегда думала, что у меня будет девочка, не понимала, что можно делать с мальчиком. Я росла со старшей сестрой, брат был только двоюродный. Когда узнала, что у меня будет мальчик, подумала, значит судьба так распорядилась. Сейчас ему 5 лет, и я скажу, что счастлива, что у меня мальчик, с его рождения ни разу не жалела. Не все мальчишки хулиганы, это от воспитания зависит, мой и ласковый и понимающий, конечно и балуется, но девочки тоже не ангелы (вижу по племянницам), и капризов у них больше, иногда в сад по часу собрать их не могут, то не одену в этом не пойду, с мальчиком проще. Я считаю, что не мы решаем, кому у нас родится, значит надо с благодарностью принимать любой пол ребенка, лишь бы здоровый был.

У таких "ласковых и понимающих" мамсиков в пубертатном возрасте и в взрослой жизни куча проблем. Мальчики должны уметь рисковать и быть агрессивными. Отца я так понимаю у него нет? Внуков не ждите. Будете до пенсии кормить.

Гость
#23
Гость.

Вы что, в куклы играете? Девочки бывают разные. Моя старшенькая и дралась, и хулиганила, и толпой мальчишек командовал. Ну и всей семьей заодно. Да, умная, талантливая, спортивная, но не дай бог ей слово поперёк сказать. Бедный ее муж.

Мужа у таких как правило нет.

Кристина
#24

Какие люди тут смешные.И мужа то у меня нет,и аборт делай.Да чтоб Вам своей злобой и захлебнуться.
Это нормально желать дочь, ничего криминального не вижу.
Те,кто адекватен-спасибо!

Кристина
#25
Гость

У меня было наоборот, умоляла вселённую, чтобы был сын. К счастью, так и получилось

Рада за Вас!

Гость
#26
мисп

Ужас. Какие злые люди на форуме(

Это ты о себе?

Майя
#27

Ой, у меня сын, и я не хочу дочку. Бесят меня бабы, я мужиков люблю ( не в интимном смысле) . А эта косметика тырить будет, вещи мои отбирать, характер Г...о если ещё замуж не возьмут, а вдруг страшная, . С парнем проблем нет. А тут эти волосы , косички, юбочки , тьфу. Хотя до родов хотела девочку

Гость
#28
мисп

Аборт можно и взрослому сделать, не только нерожденному ребенку. Хорошее дело сделать никогда не поздно

Это уже не абортом называется)

Гость
#29
мисп

Ну не знаю.. Почему бы и нет? Главное документально правильно оформить

Ну вас наверное абортировать не успели))

Гость
#30
Гость

Насмешили))) Девкам косметику подавай, одежду, а парня, между прочим, полностью упаковать надо-квартиру, машину, работу с приличной зарплатой, иначе ни одной девке не нужен, а бесприданницы замуж выходят без проблем, им и надо всего-то косметика, одежда и прочая мелочь.

Парень пусть сам себя упаковывает, не хватало еще за мамкин счет жить.

Гость
#31
Гость

У таких "ласковых и понимающих" мамсиков в пубертатном возрасте и в взрослой жизни куча проблем. Мальчики должны уметь рисковать и быть агрессивными. Отца я так понимаю у него нет? Внуков не ждите. Будете до пенсии кормить.

сама придумала сама поверила.

Гость
#32
Гость

У таких "ласковых и понимающих" мамсиков в пубертатном возрасте и в взрослой жизни куча проблем. Мальчики должны уметь рисковать и быть агрессивными. Отца я так понимаю у него нет? Внуков не ждите. Будете до пенсии кормить.

Отец есть, я замужем. И ребёнок общительный и подвижный, но вменяемый, если говоришь, что что-то нельзя делать, или опасно, то он понимает и не делает. Женится или нет, этого я на перёд не знаю, но учу, чтобы быдлом не вырос и нормально к женщинам относился.

Гость
#33

Автор, я вас понимаю. Я тот человек, который всегда хотел родить дочку, в итоге родился сын. Причём даже на узи никто не видел кто, а это на секундочку был 2015 год. Я расстроилась до такой степени, что заболела анорексией. И сейчас я вам с большой уверенностью могу сказать, что не испытываю материнских чувств к этому ребёнку. Да, у него все есть, и хороший садик и репетитор по английскому языку и секции по каратэ, но я никогда не общалась с ним как мать. Он даже до 3-х лет меня по имени звал. Вот так. И сейчас боюсь беременности именно по этой причине.

Гость
#34
Гость

Автор, я вас понимаю. Я тот человек, который всегда хотел родить дочку, в итоге родился сын. Причём даже на узи никто не видел кто, а это на секундочку был 2015 год. Я расстроилась до такой степени, что заболела анорексией. И сейчас я вам с большой уверенностью могу сказать, что не испытываю материнских чувств к этому ребёнку. Да, у него все есть, и хороший садик и репетитор по английскому языку и секции по каратэ, но я никогда не общалась с ним как мать. Он даже до 3-х лет меня по имени звал. Вот так. И сейчас боюсь беременности именно по этой причине.

больная.

#35
Гость

Автор, я вас понимаю. Я тот человек, который всегда хотел родить дочку, в итоге родился сын. Причём даже на узи никто не видел кто, а это на секундочку был 2015 год. Я расстроилась до такой степени, что заболела анорексией. И сейчас я вам с большой уверенностью могу сказать, что не испытываю материнских чувств к этому ребёнку. Да, у него все есть, и хороший садик и репетитор по английскому языку и секции по каратэ, но я никогда не общалась с ним как мать. Он даже до 3-х лет меня по имени звал. Вот так. И сейчас боюсь беременности именно по этой причине.

А сколько ему сейчас лет и как вы общаетесь на данный момент?

#36

Не все мальчики вредные хулиганы. Есть девочки намного хуже.
Просто воспитывать детей нужно.
Бог вам не поможет.
Пол зависит лишь от того, сперматозоид из Х (девочка) или Y хромосомой (мальчик) оплодотворит яйцеклетку.
100% девочку вам обеспечит только ЭКО.
А вообще вы не совсем адекватная. Расстроитесь, ну-ну.

Гость.
#37
Гость

Мужа у таких как правило нет.

Ну, моя в 20 лет вышла замуж. Вот уже 2 года живут. Правда не в России. Сколько он выдержит, не знаю.

#38
Кристина

Какие люди тут смешные.И мужа то у меня нет,и аборт делай.Да чтоб Вам своей злобой и захлебнуться.
Это нормально желать дочь, ничего криминального не вижу.
Те,кто адекватен-спасибо!

Я с тобой полностью согласна. Вариант мальчика даже не рассматривала, ждала дочь. На узи боялась, что скажут мальчик и я впаду в депрессию, т.к. в лотереи мне не везет по жизни, но в этот раз я сорвала джекпот!!! Дочка - это подарок судьбы. Да не всегда легко, бывает мы с ней ссоримся и ругаемся, но она моя красавица, моя куколка,моя гордость! Даю ей все чего не имела в своем детстве, тем самым компенсирую свои детские травмы. Муж делает то же самое, покупает ей игрушки для мальчиков)))

Просто гость )))
#39

Было. Даже плакала, что сын будет. Теперь надышаться не могу, всё время нюхаю волосики и прошу прощения, что так думала. Поверьте, когда ваш мальчик обнимет вас своими ручонками и скажет: мама, ты нежная...Вы заплачите от эмоций. Не думайте об этом. У вас обязательно всё хорошо будет))))

Анатолий Перельман
#40

Я тоже хочу дочь. Не хочу, чтобы у меня родился раб, который будет страдать из-за этого феминонацистского государства.

Анатолий Перельман
#41
Майя

Ой, у меня сын, и я не хочу дочку. Бесят меня бабы, я мужиков люблю ( не в интимном смысле) . А эта косметика тырить будет, вещи мои отбирать, характер Г...о если ещё замуж не возьмут, а вдруг страшная, . С парнем проблем нет. А тут эти волосы , косички, юбочки , тьфу. Хотя до родов хотела девочку

Вашего парня замочат в армии или обдерут до нитки в браке. И парню ещё обязательно нужно купить квартиру, иначе он будет девственником до самой смерти.

Анатолий Перельман
#42
Гость

У таких "ласковых и понимающих" мамсиков в пубертатном возрасте и в взрослой жизни куча проблем. Мальчики должны уметь рисковать и быть агрессивными. Отца я так понимаю у него нет? Внуков не ждите. Будете до пенсии кормить.

Вы даже не понимаете какой бред несёте. Если мальчик будет уметь рисковать и быть агрессивным, то вам придётся либо ухаживать за инвалидом, либо ходить на кладбище, либо носить конфеты и сигареты в тюрьму.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Вашего парня замочат в армии или обдерут до нитки в браке. И парню ещё обязательно нужно купить квартиру, иначе он будет девственником до самой смерти.

Вряд ли))

Гость
#44

Да, дай вам Бог девчулю: с таким куриным мозгом нормального пацана ты не вырастишь

Гость
#45
Гость

аборт делают до 12 недель, после рождения ребенка какой аборт??)))) создают тупые темы, а потом спрашивают почему на форуме люди злые

Это из серии утонешь - домой не приходи 😁

Гостья
#46

У меня так, я беременна сейчас, сказали похоже что мальчик, но срок маленький ещё совсем не точно. Я в расстройстве вторую неделю

Гость
#47

Я тоже рожала бы дочек. Но первым родился сын. Когда узнала на УЗИ, неделю плакала. И недаром плакала. Растили его любя, всю душу вкладывали, отличником рос, занимался спортом. А как уехал учиться, завел дурную компанию, стал пить и курить неизвестно что, полиция, СИЗО, драки. Еще и подозреваем у него шизофрению, подарок от деда по линии моей мамы. Правда, к врачу не хочет идти, а за уши не притащишь. Забацал девушке ребенка, бросил. Мы уже просто забили.
А вот младшая дочка - наша отрада. Красавица, умница, выучила сама немецкий и поступила на бесплатное обучение в Германию, встречается несколько лет с отличным парнем, думают про свадьбу.
А растили и воспитывали их одинаково, любили.

Опытная
#48
Гость

У меня сын, не хулиган, зависит от воспитания. Плюс с девками сложно, косметику им подавай да побольше, одежды дофига хотят, заколки всякие, гаджеты, с пацанами в этом плане попроще.

Чем проще то? Гаджеты, крутые велики, ролики, мопеды, мотоциклы, компы...уж точно дороже помады для дочери. Да и шмотки им тоже дорогие подавай, кросы по последнему писку и тд. Потом ещё лет с 15 ему денег на девушку давать в кино сводить там, мороженым угостить все дела. Тоесть подростку мальчику денег надо в 2 раза больше чем девочкам. За тех хоть парни платят.

Гость
#49
Гость

Я тоже рожала бы дочек. Но первым родился сын. Когда узнала на УЗИ, неделю плакала. И недаром плакала. Растили его любя, всю душу вкладывали, отличником рос, занимался спортом. А как уехал учиться, завел дурную компанию, стал пить и курить неизвестно что, полиция, СИЗО, драки. Еще и подозреваем у него шизофрению, подарок от деда по линии моей мамы. Правда, к врачу не хочет идти, а за уши не притащишь. Забацал девушке ребенка, бросил. Мы уже просто забили.
А вот младшая дочка - наша отрада. Красавица, умница, выучила сама немецкий и поступила на бесплатное обучение в Германию, встречается несколько лет с отличным парнем, думают про свадьбу.
А растили и воспитывали их одинаково, любили.

Ну вот смотрите, ваша дочь встречается с отличным парнем, значит и парни бывают отличные, а чья то дочь одна с ребенком, брошенная вашим сыном, вот радость ее родителям.

Гость
#50
Опытная

Чем проще то? Гаджеты, крутые велики, ролики, мопеды, мотоциклы, компы...уж точно дороже помады для дочери. Да и шмотки им тоже дорогие подавай, кросы по последнему писку и тд. Потом ещё лет с 15 ему денег на девушку давать в кино сводить там, мороженым угостить все дела. Тоесть подростку мальчику денег надо в 2 раза больше чем девочкам. За тех хоть парни платят.

Однобокое и стереотипное мышление. Денег на баб давать не буду, в интернете можно зарабатывать на девушек своих)

Гость
#51
Гость

Я тоже рожала бы дочек. Но первым родился сын. Когда узнала на УЗИ, неделю плакала. И недаром плакала. Растили его любя, всю душу вкладывали, отличником рос, занимался спортом. А как уехал учиться, завел дурную компанию, стал пить и курить неизвестно что, полиция, СИЗО, драки. Еще и подозреваем у него шизофрению, подарок от деда по линии моей мамы. Правда, к врачу не хочет идти, а за уши не притащишь. Забацал девушке ребенка, бросил. Мы уже просто забили.
А вот младшая дочка - наша отрада. Красавица, умница, выучила сама немецкий и поступила на бесплатное обучение в Германию, встречается несколько лет с отличным парнем, думают про свадьбу.
А растили и воспитывали их одинаково, любили.

А у дочки странным образом шизофрения не передалась?)

Василиса
#52
Гость

Мужа у таких как правило нет.

А нужен ли им?