Гость
Статьи
Хочу внуков, а сын не …

Хочу внуков, а сын не рожает

Хочу внуков, а сын не рожает(( что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не может он же мужик физиологией не заложено....

Гость
#2

*** сыну чтобы тот родил

Маргарет
#3

Ну как вам сказать...
Если он родит, то мы все об этом узнаем по ТВ)

Гость
#4
Гость

*** сыну чтобы тот родил

Сме нить - админы вы идиоты? Зачем это слово запикивать?

Гость
#5

Его ждёт премия в $1 млн, если родит.
А если серьёзно, отстаньте от человека.

Гость
#6

Он должен родить((

Гость
#7
Гость

Он должен родить((

Чем? Ж_опой?

Гость
#8
Гость

Чем? Ж_опой?

Ну хотя бы так((

Гость
#10
Гость

Ну хотя бы так((

Ясно, лечи голову.

Пентотал
#11

Может Вас это удивит, но Ваш сын - мужчина, а мужчина, в силу своих анатомических особенностей, не способен выносить и родить ребёнка. Для вынашивания и рождения детей идеально подходит организм женщины.
Мужчина может лишь зачать ребёнка, а после его рождения - воспитать. Знаете, всё таки существует способ для удовлетворения Вашего желания.
Посоветуйте своему сыну ***.
Гарантий того, что после этого он сможет "родить" ребёнка Вам, конечно же, никто не даст, наукой такая возможность точно ещё не установлена, но в Объединённых Государствах Америки подобные опыты продолжаются.

Гость
#12

Я бы ошалел, если бы мужчина родил)))

Джафар
#13
Гость

Сме нить - админы вы идиоты? Зачем это слово запикивать?

Пропаганда ***. В рф приняли закон на запрет с. пола.

Пентотал
#14

Ого...!!!
Теперь уже обычные слова "s.m.e.n.i.t.ь. p.o.l." банятся!
Вроде, обсценную лексику и экстремистские выражения не употреблял!
Весьма неожиданно! А что же дальше будет?

#15

Оплодотворите его.

Гость
#16
Джафар

Пропаганда ***. В рф приняли закон на запрет с. пола.

Ну то что приняли закон на запрет это молодцы, а про пропаганду не знала, спасибо что сказали буду знать.

Гость
#17

Тоже руки чесались съязвить на формировку вопроса))) ну да ладно

Я мужчина 30 лет, мать давно интересуется почему я с женой не планируем ребенка, она внуков хочет.

По себе скажу - все зависит от воспитания. Мать в детстве меня лупила за каждую провинность, критиковала и унижала публично (на застольях с родственниками, или прям на улице), не развивала способность выбирать самостоятельно, высказывать свои желания - табу, вообщем, счастливое детство, после такого мне детей не хочется вообще, поскольку не уверен, что буду сдержанным и не раздражительным как мать при воспитании своих малышей.

Гость
#18

Мужчина оприоре родить не может , только оплодотворить , остальное женская работа

Гость
#19

он не может родить у него же нет священной писечки

Гость
#20

я тебе сейчас открою страшную тайну, ты только никому: он и не родит. это как родит, только НАОБОРОТ НЕ РОДИТ. Никогда.

777
#21

Было бы классно, если бы мужичье рожало, сидело в декрете, а бабы бы по кустам от аликов бегали) кайф

Гость
#22
777

Было бы классно, если бы мужичье рожало, сидело в декрете, а бабы бы по кустам от аликов бегали) кайф

бабы тогда бы перестали существовать как вид, единственная причина по которой их не уничтожают - воспроизводство. все беды от баб, даже у баб беды от баб.

#23

Бессовестный какой, ну вы прижмите его хорошенько, из него сразу вылезет, раз сам не хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: