Гость
Статьи
Проблемы. Сильно …

Проблемы. Сильно поругалась с мужем

Сильно поругалась с мужем.Он начинает пить и не может остановиться.И его в такие моменты начинает клинить.Сколько раз обещал,что так больше не будет.Но всё повторяется.Начинает меня оскорблять по-всякому,когда я просто прошу остановиться и лечь спать.Хуже всего,что это ребенок всё слушает,он подросток и все понимает.Что делать,не знаю.Вроде и не алкоголик,но вот как выпьет,крышу ему сносит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать, решать только вам. Человек не изменится уже! Поэтому, вы либо терпите его дальше, либо встаете и уходите.

Гость
#2

Отдайте ребенка на один день под присмотр. Сами выпейте немного (вылейте оставшуюся часть бутылки, чтобы от вас пахло алкоголем) и поступайте так же, как он поступает, когда он выпивает. На следующий день должен сесть с вами и поговорить, начнет говорить, что якобы не имеете права так поступать и тому подобное, а вы скажите, что терпите это от него каждый раз. Если поймет свою ошибку и перестанет, то хорошо, если нет, то сочувствую

Гость
#3
Irenafox

Что делать, решать только вам. Человек не изменится уже! Поэтому, вы либо терпите его дальше, либо встаете и уходите.

Благодарю за ответ,люблю его ,пробовала уходить,но возвращалась,будто магнитом тянет,не могу даже заснуть,когда его нет рядом.

Гость
#4
Гость

Отдайте ребенка на один день под присмотр. Сами выпейте немного (вылейте оставшуюся часть бутылки, чтобы от вас пахло алкоголем) и поступайте так же, как он поступает, когда он выпивает. На следующий день должен сесть с вами и поговорить, начнет говорить, что якобы не имеете права так поступать и тому подобное, а вы скажите, что терпите это от него каждый раз. Если поймет свою ошибку и перестанет, то хорошо, если нет, то сочувствую

Благодарю за совет,и за сочувствие.Только вот я не пью и не могу так сделать.

Гость
#5

Ага утешай себя что он только выпивает и не алкоголик. Если пьет редко, но метко, то пусть где нибудь проспится и потом домой приходит, там как раз наорется, лишний негатив и *** накопившееся свое выпустит и придет норм человеком.

Гость
#6

Смысл ругаться, он такой какой он есть. Просто не реагируйте на это. Пора бы уже привыкнуть. Вы его не измените, и чем больше говорите не делай, тем больше он будет делать.

Гость
#7
Гость

Смысл ругаться, он такой какой он есть. Просто не реагируйте на это. Пора бы уже привыкнуть. Вы его не измените, и чем больше говорите не делай, тем больше он будет делать.

Да,вы правы😔

Гость
#8

А кто провоцирует ссоры? Если муж, то схема такова ссора-можно выпить потому что есть повод. Может он это специально делает? У него уже проблемы с алкоголем, дальше будет только хуже, как бы до рукоприкладства не дошло. Ребёнок страдает однозначно. Как вошёл в состояние опьянения-ребёнка в зубы и бегом из дома. Хотя на фига Вам такая жизнь? Разводитесь.

Гость
#9

Вы давно со всем смирились. Зачем сюда писать? Чтобы пожалели? Если б настохуела давно б послала. Ну и что что отец ребёнка, думаете ребенку это на пользу?

Опять денег жалко, ой ты бедная девочка пропадет без хяу ой ой

Гость
#10
Гость

А кто провоцирует ссоры? Если муж, то схема такова ссора-можно выпить потому что есть повод. Может он это специально делает? У него уже проблемы с алкоголем, дальше будет только хуже, как бы до рукоприкладства не дошло. Ребёнок страдает однозначно. Как вошёл в состояние опьянения-ребёнка в зубы и бегом из дома. Хотя на фига Вам такая жизнь? Разводитесь.

Мы как раз из-за этого и ссоримся,что он начинает пить и уже не может остановиться...По 5 бутылок пива за раз выпивает(каждая по 1.5 л),всю ночь не спит и мне не дает,и к утру еще за добавкой идет.Потом целый день отсыпается,на другой день извиняется,говорит,что это больше не повторится .А дальше все опять через какое-то время повторяется...

Гость
#11
Гость

Вы давно со всем смирились. Зачем сюда писать? Чтобы пожалели? Если б настохуела давно б послала. Ну и что что отец ребёнка, думаете ребенку это на пользу?

Опять денег жалко, ой ты бедная девочка пропадет без хяу ой ой

Понимаю,что не на пользу ребенку это.Да нет,не затем,чтоб пожалели,может,совет дали,просто взгляд со стороны.А насчет с*кса,нет,это не главное.

Гость
#12

Может не нужно к нему лезть!? И не нужно жрать ему голову нравоучениями??? Может он сам разберется???
Спеси поменьше и бразды правления передать. Хотя зачем я это советую? Вам же плевать! И на него и на ребенка. Главное своя Я отстоять! Я лучше знаю что можно а что нельзя - вот Ваш девиз. Подумайте об этом ......

Гость
#13
Гость

Мы как раз из-за этого и ссоримся,что он начинает пить и уже не может остановиться...По 5 бутылок пива за раз выпивает(каждая по 1.5 л),всю ночь не спит и мне не дает,и к утру еще за добавкой идет.Потом целый день отсыпается,на другой день извиняется,говорит,что это больше не повторится .А дальше все опять через какое-то время повторяется...

Если это не алкоголик, который не может остановиться, потом на другой день бежит за добавкой и отсыпается, то кто тогда алкоголик?
А когда он работает? И часто ли так получается? Раз в полгода? Раз в месяц? Раз в неделю?
И как вы можете спать в одной комнате, если сами не пьёте, в таком перегаре?
А у нарколога вы были?

Гость
#14
Гость

Благодарю за совет,и за сочувствие.Только вот я не пью и не могу так сделать.

От одного бокала ничего не будет. А сыграть, я думаю сможете

Гость
#15

Значит Вы ему нравоучения читаете когда он бухой? Не лучшее поведение. Лучше молчать в тряпочку. Если не можете терпеть-не терпите. Подадите на алименты попилите нажитое и стройте новую жизнь без алкоголика. Может он алкоголик выходного дня? Мы с мужем пятничные алкоголики-любим под пиво с рыбкой или винишко поболтать, фильм посмотреть. На следующий день как огурцы дела делаем. В рабочие дни пашем. А секс какой офигенный под винишком) 13 лет полёт нормальный, можем и отдельно отдохнуть, никто никому мозг не жрёт. Я летом в отпуске заграницей была с детьми, муж спокойно отпустил.Может вы просто разные в отношении к алкоголю, он считает что иногда можно, а вы не пьёте совсем и ему нотации читаете. Конечно вас никто не засталяет, подумайте об этом. Я так понимаю вы его любить перестали это самое главное.

Гость
#16
Гость

Значит Вы ему нравоучения читаете когда он бухой? Не лучшее поведение. Лучше молчать в тряпочку. Если не можете терпеть-не терпите. Подадите на алименты попилите нажитое и стройте новую жизнь без алкоголика. Может он алкоголик выходного дня? Мы с мужем пятничные алкоголики-любим под пиво с рыбкой или винишко поболтать, фильм посмотреть. На следующий день как огурцы дела делаем. В рабочие дни пашем. А секс какой офигенный под винишком) 13 лет полёт нормальный, можем и отдельно отдохнуть, никто никому мозг не жрёт. Я летом в отпуске заграницей была с детьми, муж спокойно отпустил.Может вы просто разные в отношении к алкоголю, он считает что иногда можно, а вы не пьёте совсем и ему нотации читаете. Конечно вас никто не засталяет, подумайте об этом. Я так понимаю вы его любить перестали это самое главное.

“как выпьет крышу сносит, начинает оскорблять» и «расслабляемся вместе» разные вещи, вряд ли автор говорит про мужика, который просто выпивает и ложится спать или выпивает по выходным и просто болтает с женой

Гость
#17

Если крышу сносит надо уходить. По новостям постоянно показывают поножовщину домашнюю, где мужики под алкоголем с ножами бросаются. Автор, в целях безопасности себя и ребёнка нужно уходить. Ребёнок всё видит и уж поверьте эти воспоминания ни один психолог не сотрёт из памяти. Я это точно знаю. Когда я спрашиваю маму, почему не ушла от отца, говорит, ради нас. Хотя нас она не спрашивала, как будет хорошо нам. Но что характерно нам дали высшее образование, которое очень помогает в жизни. Возможно мама и сама бы справилась, была деревня у деда с огородом,скотина. Плюс мама пробивная очень. Мы с братом выросли достойными уважаемыми людьми, но бывает и другой сценарий. А флэшбэки с летающими стульями и утюгами никуда не делись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: