Гость
Статьи
Проблема с мужем. …

Проблема с мужем. Бросать не хочется, очень сильно люблю

Мне 22 года. Я красивая,стройная девушка. Но вот возникла проблема.Мужу не нравиться как я делаю минет.
Вечно жалуется что цепляюсь зубами за крайнюю плоть, не могу глубоко его впихнуть.
Один раз наорал на меня за то что я не хотела глотать сперму.
Я люблю заниматься любыми его прихотями.
Я была не против анального секса.
Прощала ему походы на лево.
Переодически бьёт меня.
Пьёт.
Бросать не хочется очень сильно люблю.

Настюшка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть два курса: курсы минета и курсы по самоуважению. Выбирайте.

Гость
#2

Когда уже все перестанут тулить везде это слово люблю. Любовь начинается с себя. Не способны вы любить. Забудьте про это слово. Это обычная зависимость и страхи. Вот как научитесь себя уважать сначала, потом ростки любви проклюнутся к себе, потом самооценка восстановится. И только уже потом есть шанс из своего наполненного состояния любви к себе полюбить другого. И только того, кто любит вас и принимает. Не обижает и ценит. А сейчас вы тряпочка перед дверью в коридоре. Подумайте об этом и меняйтесь. Каждый человек уникален и заслушивает любви и уважения. Но многие так низко пали, что забыли об этом. Не заслушивают только кто-то типа вашего муженька. И то у него есть шанс измениться при желании. Но думаю там желание вряд ли появится, пока рядом будут такие женщины которые себя ни во что не ставят

Гость
#3

Уверена, что это разводка. Автору 40 лет, замуж не вышла, потому и сочиняет, как плохо в браке.

Гость
#4
Гость

Уверена, что это разводка. Автору 40 лет, замуж не вышла, потому и сочиняет, как плохо в браке.

полностью поддерживаю вас)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема