Гость
Статьи
Страшно подать на …

Страшно подать на развод

Здравствуйте, мне 21 мужу 34 мы с браке. У нас есть ребенок. Познакомились когда мне было 16 с 17 начали жить вместе завязались серьезные отношения. Потом поняла что не мой человек, много делал гадостей мне пытался все перевоспитать. У него это удалось, но потом я поняла что сам он не соответствует тому какие принципы он мне вложил. Проходили годы, плохо было с ним… особенно после рождения Ребекка.. любила его, много терпела, все что возможно в отношениях плохого все было, надеялась что измениться, но этого так и не происходило.. в этом году я психанула и ушла от него на 2 месяца к подруге жить.. начала работать, уделять больше внимания ребенку.. все было отлично, но потом у меня возникли трудности в общении с ней, мы поругались и я съехала еще забрала все мои вещи.. я поняла что идти мне на данный момент не куда и вернулась к нему от безысходности.. в период расставания я поняла что больше не люблю его, потому что я не скучала не переживала за наш брак вообще.. но вот мы сошлись, он действительно старается.. но мне уже все равно и я ему так и не могу доверять, а так же когда с ним сошлась начала жить прошлым.. я и до ухода жила прошлым, когда расстались перестала и тут опять начала жить им.. Хотя с психологом на эту тему работала, но все бессмысленно, меняла часто психологов, но все безуспешно..поняла что пока он рядом я не могу нормально жить.. я абсолютно на данный момент к нему безразлична.. но почему то меня страшит это мысль о разводе, хотя одиночества не боюсь работаю няней, ходим туда с дочкой, финансово потяну. Как взять себя в руки и подать на развод? Я уверенна что после развода у него и у меня все будет хорошо.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведись как можно быстрее, если есть такая возможность.
И больше никогда не лезь в семейную кабалу.

Гость
#2
Принцесса Эльза

Разведись как можно быстрее, если есть такая возможность.
И больше никогда не лезь в семейную кабалу.

Почему?😅

#3

"шли годы...", когда тебе сейчас 21. Самой не смешно?

Гость
#4
antioch44

"шли годы...", когда тебе сейчас 21. Самой не смешно?

Ну мы с ним 5 лет вместе.. шли годы имеется в виду с ним и ничего не менялось в отношениях

#5

Вы просто тяните время, потому что идти вам некуда. Если уже возникла мысль о разводе, значит так и будет рано или поздно.

Гость
#6

вот как вредно с 16 лет под мужика ложиться. подружки выучились, получили хорошие специальности, работают, уважаемые люди. А у тебя? Ни профессии ни работы ни жилплощади

Гость
#7
Irenafox

Вы просто тяните время, потому что идти вам некуда. Если уже возникла мысль о разводе, значит так и будет рано или поздно.

Да есть мне куда идти, я снимаю квартиру сейчас с ним.. я в силах ее оплачивать.

Гость
#8
Irenafox

Вы просто тяните время, потому что идти вам некуда. Если уже возникла мысль о разводе, значит так и будет рано или поздно.

Я очень надеюсь что решусь, хотелось бы пораньше решится.. может меня пугает неизвестность.. не знаю

Гость
#9
Гость

вот как вредно с 16 лет под мужика ложиться. подружки выучились, получили хорошие специальности, работают, уважаемые люди. А у тебя? Ни профессии ни работы ни жилплощади

У меня есть образование, есть дом свой, но там нет работы и живут родители и да работа у меня тоже есть) я в декрете и работаю вместе с ребенком)

Гость
#10
Гость

вот как вредно с 16 лет под мужика ложиться. подружки выучились, получили хорошие специальности, работают, уважаемые люди. А у тебя? Ни профессии ни работы ни жилплощади

Больше вам скажу у меня есть права, незаконченное высшее.. но я планирую закончить в следующем году) муж у меня конечно и козлина, но он позаботился о моем будущем)

#11
Гость

Почему?😅

Как "почему"?
Жизнь тебе урок преподнесла. Одного урока мало?
Хорошо, дело твоё. Испытывай судьбу дальше, если понравилось. Но второй случай может оказаться куда более сложным...

Гость
#12

Тоесть ты собралась снимать жилье с ребенком вместе ? О чем думала когда плодилась не имея за спиной жилплощадь? Через пару лет будешь бегать искать мужика только никому чужой ребенок не нужен , надо думать прежле чем выбирать партнёра в мужья . А не так взамуж лишь бы а через годик два уже они понимают что оказывается это не любовь была а так гормональный всплеск

Гость
#13
Принцесса Эльза

Как "почему"?
Жизнь тебе урок преподнесла. Одного урока мало?
Хорошо, дело твоё. Испытывай судьбу дальше, если понравилось. Но второй случай может оказаться куда более сложным...

У меня нет такого, что если мне попался плохой мужчина то все они одинаковые.. все люди разные, главное быть психологически зрелым чтоб отношения сложились я так считаю. Поэтому отношения если и будут то уже в лет 35.

Гость
#14
Гость

Больше вам скажу у меня есть права, незаконченное высшее.. но я планирую закончить в следующем году) муж у меня конечно и козлина, но он позаботился о моем будущем)

Это ты козлина судя по всему ещё и неблагодарная

Гость
#15
Гость

Тоесть ты собралась снимать жилье с ребенком вместе ? О чем думала когда плодилась не имея за спиной жилплощадь? Через пару лет будешь бегать искать мужика только никому чужой ребенок не нужен , надо думать прежле чем выбирать партнёра в мужья . А не так взамуж лишь бы а через годик два уже они понимают что оказывается это не любовь была а так гормональный всплеск

Эмм, у меня есть большой дом в собственности! Но там деревня и работы нет. Ах да и я не планирую ближайшие лет 15 заводить отношения. Мне и с дочкой кайфого и кстати не все такие мужчины о которых вы пишете) у меня много знакомых, которые с детьми вышли замуж и живут душа в душу)

Гость
#16
Гость

Эмм, у меня есть большой дом в собственности! Но там деревня и работы нет. Ах да и я не планирую ближайшие лет 15 заводить отношения. Мне и с дочкой кайфого и кстати не все такие мужчины о которых вы пишете) у меня много знакомых, которые с детьми вышли замуж и живут душа в душу)

Так нехер тогда рожать раз дом находится в е*бенях либо покупай в городе а потом рожай а тягвть ребенка по съёмным квартирам это верх тупизма. Плюс травма для ребенка ,жизнь без отца

Гость
#17
Гость

Это ты козлина судя по всему ещё и неблагодарная

А то есть изменять, поднимать руку это у нас теперь норма? И пофиг что это было в прошлом.. такие люди не меняются на долго, это нутро просто такое у человека.. Ну раз для вас это норма, вы и живите с ним)

Гость
#18
Гость

Так нехер тогда рожать раз дом находится в е*бенях либо покупай в городе а потом рожай а тягвть ребенка по съёмным квартирам это верх тупизма. Плюс травма для ребенка ,жизнь без отца

Чего?😂
А не травма видеть родителей, которые ругаются, которые несчастные. То есть по вашему я должна терпеть его ради ребенка, для того чтобы у него сложилась такая модель семьи и в будущем она выбрала такого же козла?
Я жила без отца и я очень счастлива что они развеялись, потому что эти их ссоры сильно сказались на моей нервной системе.
Кстати и после развода, родители ее перестают быть родителями)

Гость
#19
Гость

А то есть изменять, поднимать руку это у нас теперь норма? И пофиг что это было в прошлом.. такие люди не меняются на долго, это нутро просто такое у человека.. Ну раз для вас это норма, вы и живите с ним)

Для меня это не норма и у нас с мужем такого нет . Мой муж молодой мой ровесник . Вышла замуж я в 26 и у меня своя собственная трёшка в городе . А ты вот уже в 16 путалась со взрослыми ,что же тут хорошего? " Поднимает руку" а до рождения ребенка он был белый и пушистый?

Гость
#20

Во первых, если ребенок еще маленький у тебя послеродовая депрессия. которая потом пройдет и по другому будешь смотреть на эту ситуацию и будешь кусать логти, что развалила семью и ребенка оставила без отца, но время будет упущено. Во вторых, для семьи самое страшное время это когда рождается именно первый ребенок, сейчас у вас кризис, да еще депрессия, так что все в черном цвете. В-третьих, ты молода и ты думаешь что найдешь еще кого то, проще разорвать все и нафиг послать пока еще молоденькая найду еще своего принца. В четвертых, если ты поняла что не твой человек зачем тогда выходила за муж и заводила ребенка? Скорее всего значит так не думала изначально. Ну пятое, нафига вы разошлись? Да еще и жили отдельно, вот теперь тебе и кажется конечно что без него лучше будет. Сколько таких историй ушла и потом пожалела что семью не сохранила. Как ты будешь строить отношения, если ты не умеешь это делать, были отношения и разрушились, не факт что вторые дольше продержатся

Гость
#21
Гость

Для меня это не норма и у нас с мужем такого нет . Мой муж молодой мой ровесник . Вышла замуж я в 26 и у меня своя собственная трёшка в городе . А ты вот уже в 16 путалась со взрослыми ,что же тут хорошего? " Поднимает руку" а до рождения ребенка он был белый и пушистый?

Нет, но я же и пишу что надеялась что все изменится.. это был мой первый мужчина и мне было довольно сложно с ним попрощаться..и? а у меня 5 комнатный дом коттеджный , права, машина, дорогие вещи, шуба, образование, работа.

#22
Гость

У меня нет такого, что если мне попался плохой мужчина то все они одинаковые.. все люди разные, главное быть психологически зрелым чтоб отношения сложились я так считаю. Поэтому отношения если и будут то уже в лет 35.

Пойми, дело не только "в одинаковых мужчинах". Конечно, они разные, это очевидно.
Но дело в "связке"(в браке). В большинстве случаев "морковь" разбивается о быт:)
И одиночество, которое, вообще говоря, ничего плохого человеку не сулит, становится "одиночеством вдвоём". Вот это в большинстве случаев одинаково.
Кроме того, многое в тебе, а не в мужчинах. Ты хорошо подумай, нужны ли они тебе? В смысле привязи...
И ещё на заданную тему. Про жизненные уроки и "предупреждения".
Приведу такую аллегорию:
Постучался путник в дверь избы, водицы отпить. Ему никто не открыл. Что должен делать путник?
Правильно, идти дальше.
Но он решил иначе. "Ну мож не слышит никто, ну мало ли, мож случайность?"
И он вторично постучал в дверь избы.
Дверь открылась, и путнику нос сломали....
Ничего "случайно" не бывает. Нельзя насиловать судьбу.
Не удался брак, вовремя остановись. Всю себя посвяти ребёнку.

Гость
#23
Гость

Нет, но я же и пишу что надеялась что все изменится.. это был мой первый мужчина и мне было довольно сложно с ним попрощаться..и? а у меня 5 комнатный дом коттеджный , права, машина, дорогие вещи, шуба, образование, работа.

Только я живу в своем доме а ты снимаешь . У меня тоже есть шуба и машина , и высшее образование,что дальше ? Толку от твоего дома, если он в деревне? Я смотрю ты умом не блещишь

Гость
#24
Гость

вот как вредно с 16 лет под мужика ложиться. подружки выучились, получили хорошие специальности, работают, уважаемые люди. А у тебя? Ни профессии ни работы ни жилплощади

Ха-ха-ха в 21 год у всех квартиры и статус в обществе высокий? Самой не смешно? Вон Настя ивлева в 28 становится ведущей только начала! Автор может спокойно пойти учится и сейчас и быть уважаемой. Учится никогда не поздно. Я в 21 год закончила первое высшее по специальности которая мне не нравится, но родители же настояли. В итоге в 24 я пошла учится на стоматолога сейчас мне 34 года, работаю по любимой профессии , уважаема. Узнав что я стоматолог все хотят и дружить и встречаться и семью создать. А я развожусь. И главное я сама себя уважаю что и вам желаю. У меня друг стоматолог закончил в 32, потом стал хирургом , сейчас 45 лет, два года как известный пластических хирург. Одно Рино стоит сделать от 300 тыс.

Гость
#25
Гость

У меня есть образование, есть дом свой, но там нет работы и живут родители и да работа у меня тоже есть) я в декрете и работаю вместе с ребенком)

Автор все у вас нормально, не слушайте завистников вашей молодости и опыту и ребенку. Видео что вы девушка рассудительная. Мне в 20 лет 35-40 лет женщины говорили что я то такая то сякая, а сами при этом никто!

Гость
#26

С 16 лет и такая хyеBАя личная жизнь.
Уже тянет лямку на двоих с великовозрастным мужиком с 16 лет, вот это жесть. Делать нeхyi?

ГИЛУРА
#27
Принцесса Эльза

Пойми, дело не только "в одинаковых мужчинах". Конечно, они разные, это очевидно.
Но дело в "связке"(в браке). В большинстве случаев "морковь" разбивается о быт:)
И одиночество, которое, вообще говоря, ничего плохого человеку не сулит, становится "одиночеством вдвоём". Вот это в большинстве случаев одинаково.
Кроме того, многое в тебе, а не в мужчинах. Ты хорошо подумай, нужны ли они тебе? В смысле привязи...
И ещё на заданную тему. Про жизненные уроки и "предупреждения".
Приведу такую аллегорию:
Постучался путник в дверь избы, водицы отпить. Ему никто не открыл. Что должен делать путник?
Правильно, идти дальше.
Но он решил иначе. "Ну мож не слышит никто, ну мало ли, мож случайность?"
И он вторично постучал в дверь избы.
Дверь открылась, и путнику нос сломали....
Ничего "случайно" не бывает. Нельзя насиловать судьбу.
Не удался брак, вовремя остановись. Всю себя посвяти ребёнку.

А прикольно 👍

Гость
#28
Гость

Ха-ха-ха в 21 год у всех квартиры и статус в обществе высокий? Самой не смешно? Вон Настя ивлева в 28 становится ведущей только начала! Автор может спокойно пойти учится и сейчас и быть уважаемой. Учится никогда не поздно. Я в 21 год закончила первое высшее по специальности которая мне не нравится, но родители же настояли. В итоге в 24 я пошла учится на стоматолога сейчас мне 34 года, работаю по любимой профессии , уважаема. Узнав что я стоматолог все хотят и дружить и встречаться и семью создать. А я развожусь. И главное я сама себя уважаю что и вам желаю. У меня друг стоматолог закончил в 32, потом стал хирургом , сейчас 45 лет, два года как известный пластических хирург. Одно Рино стоит сделать от 300 тыс.

"Узнав что я стоматолог все хотят дружить встречаться создавать семью" тоесть для тебя норма что в тебе видят не любимого человека и ни друга просто выгодую партию по лечению своих зубов нахаляву? Серьезно? И ты горда этим?

Автоответчик
#29

По размышления местных барышень вы сразу после развода обретёте свободу и наконец начнёте богатеть. Будете посещать дорогие спа-салоны, галереи, начнёте путешествовать, обедать в мишленовских ресторанах, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогой шопинг в мировых столицах моды. Да кстати, если вдруг окажетесь в Париже, то не ходите на елисейские поля, это для бедных, идите сразу на авеню Георга пятого там настоящий шопинг, всё лучшее там. Да чуть не забыл, там Брюссель совсем рядышком всего 2 или 2:30 часа на TGV, очень советую, если спросите у местных, то пошлют за покупками на авеню Луиз, но я как знаток говорю "мелочь для местных бедняков", идите на авеню Ватерлоо, там где есть разгуляться для тех кто счастлив. Там на углу авеню Луис и авеню Ватерлоо есть магазинчик кожаных итальянских изделий где работает моя подружка Ивет, передавайте ей привет от меня, она сделает вам шикарную скидку. На том же углу, напротив дворца брюссельского правосудия есть очень приличный отель для приличных людей заночуйте там, цена не очень дорогая начинается от 2000€ в сутки (сущий пустяк). Эх, завидую вам, свобода! Если вам нужна будет компания (вдвоём всё веселей), то напишете мне, если буду свободен, то обязательно присоединюсь, повеселимся.

#30
Гость

Больше вам скажу у меня есть права, незаконченное высшее.. но я планирую закончить в следующем году) муж у меня конечно и козлина, но он позаботился о моем будущем)

в 21 год многие ужа работают по специальности в крупных компаниях. сейчас вы никуда не денетесь. Лучше родить еще одного и к 30 таки получить специальность

Гость
#31

Вы же работаете? Снимите жилье.

Гость
#32

В очередной раз убеждаюсь, что р..с..п.. - это диагноз и, за редким исключением, стиль жизни.

Гость
#33

Вам нужно готовить план ухода. Закончить вышку, устроить ребёнка в сад и валить. Ваш муж не изменится, так и будет и бить и изменять. Дом я так понимаю не ваш, а родителей. Так что как будет возможность продадите и купите квартиру. Каким муж не должен быть уже знаете, желаю вам встретить того, какой должен быть:внимательный и заботливый. Пока сконцентрируйтесь на себе и ребёнке.

Гость
#34
Гость

Во первых, если ребенок еще маленький у тебя послеродовая депрессия. которая потом пройдет и по другому будешь смотреть на эту ситуацию и будешь кусать логти, что развалила семью и ребенка оставила без отца, но время будет упущено. Во вторых, для семьи самое страшное время это когда рождается именно первый ребенок, сейчас у вас кризис, да еще депрессия, так что все в черном цвете. В-третьих, ты молода и ты думаешь что найдешь еще кого то, проще разорвать все и нафиг послать пока еще молоденькая найду еще своего принца. В четвертых, если ты поняла что не твой человек зачем тогда выходила за муж и заводила ребенка? Скорее всего значит так не думала изначально. Ну пятое, нафига вы разошлись? Да еще и жили отдельно, вот теперь тебе и кажется конечно что без него лучше будет. Сколько таких историй ушла и потом пожалела что семью не сохранила. Как ты будешь строить отношения, если ты не умеешь это делать, были отношения и разрушились, не факт что вторые дольше продержатся

Он не зрелый и без ответственный , хотя ему 34. Мне зачем 34-ех летний ребенок? Я хочу взрослого мужчину, который умеет держать свой *** при себе, а не пихать в разных телок. Вы не понимаете как мне больно осознавать что я выбрала такого мужчину..

Гость
#35
Принцесса Эльза

Пойми, дело не только "в одинаковых мужчинах". Конечно, они разные, это очевидно.
Но дело в "связке"(в браке). В большинстве случаев "морковь" разбивается о быт:)
И одиночество, которое, вообще говоря, ничего плохого человеку не сулит, становится "одиночеством вдвоём". Вот это в большинстве случаев одинаково.
Кроме того, многое в тебе, а не в мужчинах. Ты хорошо подумай, нужны ли они тебе? В смысле привязи...
И ещё на заданную тему. Про жизненные уроки и "предупреждения".
Приведу такую аллегорию:
Постучался путник в дверь избы, водицы отпить. Ему никто не открыл. Что должен делать путник?
Правильно, идти дальше.
Но он решил иначе. "Ну мож не слышит никто, ну мало ли, мож случайность?"
И он вторично постучал в дверь избы.
Дверь открылась, и путнику нос сломали....
Ничего "случайно" не бывает. Нельзя насиловать судьбу.
Не удался брак, вовремя остановись. Всю себя посвяти ребёнку.

У меня есть такая знакомая я с ней работаю, она посвятила себя дочери, открыла свой бизнес, красивая, но злая как собака. Дочери ее уже 17, но она до сих пор одна и боится что старость встретит одна..

Гость
#36
Гость

Вам нужно готовить план ухода. Закончить вышку, устроить ребёнка в сад и валить. Ваш муж не изменится, так и будет и бить и изменять. Дом я так понимаю не ваш, а родителей. Так что как будет возможность продадите и купите квартиру. Каким муж не должен быть уже знаете, желаю вам встретить того, какой должен быть:внимательный и заботливый. Пока сконцентрируйтесь на себе и ребёнке.

Спасибо большое, очень дельный совет. ❤️

Гость
#37
Гость

Вы же работаете? Снимите жилье.

Я итак снимаю вместе с ним, но решиться на развод боюсь..

Гость
#38
Гость

Только я живу в своем доме а ты снимаешь . У меня тоже есть шуба и машина , и высшее образование,что дальше ? Толку от твоего дома, если он в деревне? Я смотрю ты умом не блещишь

Ну сколько тебе лет и сколько мне) я еще наверстаю упущенное)

#39
Гость

У меня есть такая знакомая я с ней работаю, она посвятила себя дочери, открыла свой бизнес, красивая, но злая как собака. Дочери ее уже 17, но она до сих пор одна и боится что старость встретит одна..

Так по Вашему надо строить свою жизнь, оглядываясь на будущую старость?
То, что она злая, - это её характер, не более.
А то, что "до сих пор одна", так это никакой не недостаток. Живёшь в своё удовольствие, куда хочешь, туда едешь на отдых, делаешь карьеру...Да и с мужчинами можешь дружить и всё такое, если уж тебе это надо...
Только не надо с ними бытовуху и детей разводить.
А то, что там "в старости..." (ещё про "стакан воды" вспомни:)...), так старость не порадует в любом случае. Но из за неё связывать себя с кем то там не следует.

Гость
#52
Гость

У меня нет такого, что если мне попался плохой мужчина то все они одинаковые.. все люди разные, главное быть психологически зрелым чтоб отношения сложились я так считаю. Поэтому отношения если и будут то уже в лет 35.

А психологически зрелому и вменяему мужчине зачем нужна недалекая особа с довеском, которая будучи сикушкой, легла под возрастного мужчину невменько и родила от него ребенка? Чтобы плюсик себе в карму заработать? Так это сомнительное предприятие и вменяемый человек на такое не подпишется, разве что никчемыш, вроде вас и вашего а-ля мужа. Поэтому губу на закатать и не искать новых приключений на свою задницу, а пахать и растить свое чадо, не думая о новых портках. Семья-это не ваше, мадам, как бы вам это не нравилось, ибо ваши родители сильно накосячили и не справились с вашим воспитанием. Потому что зравомыслящие родители на лету обрубили бы отношения между своей дочерью малолеткой и престарелого недомачи еще в зачатке. Ваша хистори-наглядный пример, что от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#53
Гость

А психологически зрелому и вменяему мужчине зачем нужна недалекая особа с довеском, которая будучи сикушкой, легла под возрастного мужчину невменько и родила от него ребенка? Чтобы плюсик себе в карму заработать? Так это сомнительное предприятие и вменяемый человек на такое не подпишется, разве что никчемыш, вроде вас и вашего а-ля мужа. Поэтому губу на закатать и не искать новых приключений на свою задницу, а пахать и растить свое чадо, не думая о новых портках. Семья-это не ваше, мадам, как бы вам это не нравилось, ибо ваши родители сильно накосячили и не справились с вашим воспитанием. Потому что зравомыслящие родители на лету обрубили бы отношения между своей дочерью малолеткой и престарелого недомачи еще в зачатке. Ваша хистори-наглядный пример, что от осинки не родятся апельсинки.

Во первых мои родители не знали об отношениях с ним, узнали только когда мне 18 исполнилось. Я училась и числилась в общаге, а жила вообще с ним и зря вы так я очень семейная мне об этом все говорят, но с мужиком не повезло и да кстати на меня смотрят нормальные парни и даже не смотря что я с ребенком. Все это бред, у меня сколько знакомых которые вышли замуж второй раз с ребенком и счастливы. Ну лучше лечь под взрослого мужика будучи в отношениях с ним чем прыгать по мужикам и знать что в прошлом жена была шальная императрица. Вы так рассуждаете как будто женщина это товар, к которому невозможно испытать какие то чувства опираясь на негативный опыт.

Гость
#54
Гость

А психологически зрелому и вменяему мужчине зачем нужна недалекая особа с довеском, которая будучи сикушкой, легла под возрастного мужчину невменько и родила от него ребенка? Чтобы плюсик себе в карму заработать? Так это сомнительное предприятие и вменяемый человек на такое не подпишется, разве что никчемыш, вроде вас и вашего а-ля мужа. Поэтому губу на закатать и не искать новых приключений на свою задницу, а пахать и растить свое чадо, не думая о новых портках. Семья-это не ваше, мадам, как бы вам это не нравилось, ибо ваши родители сильно накосячили и не справились с вашим воспитанием. Потому что зравомыслящие родители на лету обрубили бы отношения между своей дочерью малолеткой и престарелого недомачи еще в зачатке. Ваша хистори-наглядный пример, что от осинки не родятся апельсинки.

И да как раз никчемыш и не посмотрит, ведь женщина с ребенком это большая ответственность и вот эти понятия узколобые его прижмут ,,типо баба с прицепом никому не нужна,, 🤦‍♀️

Гость
#55
Гость

А психологически зрелому и вменяему мужчине зачем нужна недалекая особа с довеском, которая будучи сикушкой, легла под возрастного мужчину невменько и родила от него ребенка? Чтобы плюсик себе в карму заработать? Так это сомнительное предприятие и вменяемый человек на такое не подпишется, разве что никчемыш, вроде вас и вашего а-ля мужа. Поэтому губу на закатать и не искать новых приключений на свою задницу, а пахать и растить свое чадо, не думая о новых портках. Семья-это не ваше, мадам, как бы вам это не нравилось, ибо ваши родители сильно накосячили и не справились с вашим воспитанием. Потому что зравомыслящие родители на лету обрубили бы отношения между своей дочерью малолеткой и престарелого недомачи еще в зачатке. Ваша хистори-наглядный пример, что от осинки не родятся апельсинки.

И в 35 когда я планирую завести отношения, ребенок у меня будет уже большой

Гость
#56
Гость

"Узнав что я стоматолог все хотят дружить встречаться создавать семью" тоесть для тебя норма что в тебе видят не любимого человека и ни друга просто выгодую партию по лечению своих зубов нахаляву? Серьезно? И ты горда этим?

Каждый понимает то что хочет понимать. А что такое уважение по твоему? Невыгодного для себя человека в наше время никто уважать не будет, открой глаза. Лицемерные праведники бесят уже, так как именно от них и весь беспредел обычно. Все в мире на взаимовыгоде. Тебя безусловно могут любить только мама и папа если с ними повезет. И не надо афишировать то что не способна мыслить и кидаешься лжи бы кинутся. Моя профессия это деньги, деньги это качество жизни высокое, высокое качество жизни это здоровье хорошее и внешность. На чуханкуне реализованную без денег и ухоженности разве кто посмотрит? Где она будет знакомится? Или с ней? На улице принц остановится⁉️😂 У меня соответствующее высокого уровня окружение. А у нее какое будет? И кого она из нищеты выберет? И долго ли любовь в шалаше будет? Инфантильная ты.

Гость
#57
Гость

Каждый понимает то что хочет понимать. А что такое уважение по твоему? Невыгодного для себя человека в наше время никто уважать не будет, открой глаза. Лицемерные праведники бесят уже, так как именно от них и весь беспредел обычно. Все в мире на взаимовыгоде. Тебя безусловно могут любить только мама и папа если с ними повезет. И не надо афишировать то что не способна мыслить и кидаешься лжи бы кинутся. Моя профессия это деньги, деньги это качество жизни высокое, высокое качество жизни это здоровье хорошее и внешность. На чуханкуне реализованную без денег и ухоженности разве кто посмотрит? Где она будет знакомится? Или с ней? На улице принц остановится⁉️😂 У меня соответствующее высокого уровня окружение. А у нее какое будет? И кого она из нищеты выберет? И долго ли любовь в шалаше будет? Инфантильная ты.

Я не считаю себя нищеброткой, у меня обеспеченные родители и я тоже нормально зарабатываю. У меня все есть для среднестатистической жизни

Гость
#58
Гость

Я не считаю себя нищеброткой, у меня обеспеченные родители и я тоже нормально зарабатываю. У меня все есть для среднестатистической жизни

Ответ был не вам. Далее, я автора нищебродкой не называла. Я лишь написала, что взрослый мир это взаимовыгода. Таков мир.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: