Гость
Статьи
Ребята и девчата! Все …

Ребята и девчата! Все суда!

Люди! Пишите кто из какой палаты и на каком этаже нашей психбольнице! Я неделю сливаю свой компот в пятилитровую банку, уже перебродило! Может соберемся? Одной скучно, не привыкла пить! Только тихо! Чтоб санитары не проснулись, а то опять прибегут и привяжут к кроватям! Я в палате №6, на 3-ем, этаже!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрисня прохватит.

Марфа Васильна я
#2

- Скажи алкоголю - нет!
- Я что, по-твоему, совсем псих, с алкоголем разговаривать?!

Какой привет, такой ответ
#3

И шо у тебя за диагноз!? Алкоголизм? Психопатия?

Гость
#4
Какой привет, такой ответ

И шо у тебя за диагноз!? Алкоголизм? Психопатия?

Всё! Поздно, всё уже все выпили! Мотеадоры поздно тему опубликовали) Ночь то она длинная), никто не пришел! Пришлось с Белочкой и своим Чертиком чеканиться! Осталось немного, опухмуляться будим вечером, когда врачи уйдут и санитары спать ляжут! А пока пойду мужикам, карбит подвозить на мотололере, они у нас на цефофановом складу, трубы варят к зиме отопление делают! Там на цефофановых мешках и посплю....

Какой привет, такой ответ
#5
Гость

Всё! Поздно, всё уже все выпили! Мотеадоры поздно тему опубликовали) Ночь то она длинная), никто не пришел! Пришлось с Белочкой и своим Чертиком чеканиться! Осталось немного, опухмуляться будим вечером, когда врачи уйдут и санитары спать ляжут! А пока пойду мужикам, карбит подвозить на мотололере, они у нас на цефофановом складу, трубы варят к зиме отопление делают! Там на цефофановых мешках и посплю....

Я бы все равно не пошла. Вдруг ты буйная)

Лапусик
#6
Гость

Всё! Поздно, всё уже все выпили! Мотеадоры поздно тему опубликовали) Ночь то она длинная), никто не пришел! Пришлось с Белочкой и своим Чертиком чеканиться! Осталось немного, опухмуляться будим вечером, когда врачи уйдут и санитары спать ляжут! А пока пойду мужикам, карбит подвозить на мотололере, они у нас на цефофановом складу, трубы варят к зиме отопление делают! Там на цефофановых мешках и посплю....

С белочкой?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: