Гость
Статьи
Готов на все для неё

Готов на все для неё

Девчата помогайте.Ситуация очень сложная.Есть я, парень мне 28. У меня есть все для счастливой жизни: семья, 2 квартиры , машины, бизнес.Всего добивался сам всегда, я из бедной семьи, мама-учитель, папа- охранник.А теперь по сути.У меня есть жена,4 года в браке,3 года дочери.Супруга с ребенком никак не ладит, постоянные ссоры и ругани между ними.Вижу, что жену тяготит семейная жизнь.Её мир-придти домой с работы,лечь на диван.Мой мир другой.Я люблю спорт,ребенка, постоянное развитие.Ребенком в семье супруга не занимается, только когда я попрошу, когда у меня много работы.В остальном в садик вожу я, забираю тоже я, в секции тоже только со мной, даже в выходные дни.И вот недолго на все это я смотрел и принял решение, что мне нужна другая, от слова совсем.Мне надо такую, которая будет толкать меня только вперед, только к новым вершинам, которая с удовольствием и интересом будет заниматься ребенком и в первую очередь будет иметь интересы в свой жизни.Для меня очень важно развитие.В этих отношениях у супруги такого нет.Хотя я ей предлагал и открыть свой бизнес и чему-то обучиться, все мимо.И как чудо, появилась, та которая меня очень сильно заинтересовала.Считаю, что она одна из тех, кто подойдет под мои критерии.Но есть много но1.У меня есть семья, и пока я не развелся это семья 2.У нее есть парень, с которым она живет 3.Мы с ней вообще практически не общаемся.Я организовал ей доставку ее любимых цветов, она приняла.Сейчас ей хочу сделать еще подарки, она согласна.Зашел разговор о новом годе, я спросил, что она хочет она ответила.Попросил ее прислать ссылку, она отказалась.Обо мне она вообще ничего не знает, только задает вопрос зачем мне все это надо?Мне если надо, значит я расшибусь, но дойду до конца и добьюсь своего.Че делать-то ребята, разводиться, добиваться и идти до конца, или все это отпустить?(хотя все отпустить-нет)Может посоветуете как добиться ее?Пусть это займет время, месяц, два, три, год и более,это всего лишь время

Опрос
Что делать?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти

Может не нужно гнать свою жену на работу, если у вас все хорошо с деньгами?
Зачем женщине нужен мужчина, которого нужно толкать вперед? Если вам что-то не хватает, это проблема в вас. Не стоит искать затычку с помощью другого человека, иначе потом будут другие проблемы. Ищите ресурс в себе.
А перепрыгивать из одной семьи в другую - это еще более худшее решение и такими же последствиями. Это отдельная тема.
Но суть простая: если не умеете строить отношения, то никакой человек за вас это не сделает. Отношения - это работа двух людей. Один не вытянет. Если вы не знаете женщину, чем она движима, то можно любую хорошую женщину превратить в ту, которая у вас дома. Ведь наверно, она не всегда была такой, ведь выбрали вы ее почему-то? Вот и ищите причины, что не так произошло.

Гость
#1

Придти.
Разводчтк вумановский.

Гость
#2

Замыленная бабская нудятина а-ля мужик , бабский слог.
Незачет

#3

О господи. Ещё один дурачок не понимающий, что он не нужен не одной женщине, ни второй.
Автор. Когда вы разрываетесь в выборе между одной и второй, самый верный выбор не выбирать вовсе и отказаться от обоих.

Автор. Вы у вашей жены сидите на крючке с заглотом. Ей уже не нужно ни ради чего стараться. Если вы захотите развестись, ей это только в плюс. Она уйдет с ребенком, половиной вашего имущества и хорошими алиментами на 14 лет.

Для второй же вы каблук половая тряпка. А она живет с МУЖЧИНОЙ, поэтому подарки и цветы то примет, а вы ей нахрен не сдались.

Что вам делать? Для начала сходить на помойку, найти там под грудами мусора свое самоуважение как мужчины, чувство собственного достоинства и оглянуться на свою жизнь. Потом сходить к юристу и узнать ваши перспективы на развод и следующим ходом выкинуть одну паразитку из вашей жизни. Третье - Научиться развиваться САМОМУ И ДЛЯ СЕБЯ!
И вы не поверите. Когда вы прекратите бегать за женщинами и стелиться им в ноги, они сами будут обращать на вас внимание.

Гость
#4
UnravelMind

О господи. Ещё один дурачок не понимающий, что он не нужен не одной женщине, ни второй.
Автор. Когда вы разрываетесь в выборе между одной и второй, самый верный выбор не выбирать вовсе и отказаться от обоих.

Автор. Вы у вашей жены сидите на крючке с заглотом. Ей уже не нужно ни ради чего стараться. Если вы захотите развестись, ей это только в плюс. Она уйдет с ребенком, половиной вашего имущества и хорошими алиментами на 14 лет.

Для второй же вы каблук половая тряпка. А она живет с МУЖЧИНОЙ, поэтому подарки и цветы то примет, а вы ей нахрен не сдались.

Что вам делать? Для начала сходить на помойку, найти там под грудами мусора свое самоуважение как мужчины, чувство собственного достоинства и оглянуться на свою жизнь. Потом сходить к юристу и узнать ваши перспективы на развод и следующим ходом выкинуть одну паразитку из вашей жизни. Третье - Научиться развиваться САМОМУ И ДЛЯ СЕБЯ!
И вы не поверите. Когда вы прекратите бегать за женщинами и стелиться им в ноги, они сами будут обращать на вас внимание.

А зачем вы женщину, которая подарила ему ребёнка называете паразитка? Если вы не заметили, автор отметил, что «она приходит с работы». Я вообще не поняла возмущения автора после этого. Типа «Ну? Человек пришел с работы - человек устал - человек отдыхает». Обычно этим как раз мужчины любят заниматься-прилипнуть к дивану после работы и «отдыхать». А почему женщине нельзя? Почему она сразу паразитка то?)))) Забавные такие вы. И вообще, а кто дела по дому делает? Ребенок садиковского возраста? Забыли об этом упомянуть) И еще, а почему если у вас 2 бизнеса и вы такой крутой, ваша жена вообще работает? Пусть вот ездит отдыхает куда-нибудь, развивает свой кругозор путешествуя, или чисто для себя живет в свое удовольствие) Вы же такой идеальный?????

Гость
#5
Гость

А зачем вы женщину, которая подарила ему ребёнка называете паразитка? Если вы не заметили, автор отметил, что «она приходит с работы». Я вообще не поняла возмущения автора после этого. Типа «Ну? Человек пришел с работы - человек устал - человек отдыхает». Обычно этим как раз мужчины любят заниматься-прилипнуть к дивану после работы и «отдыхать». А почему женщине нельзя? Почему она сразу паразитка то?)))) Забавные такие вы. И вообще, а кто дела по дому делает? Ребенок садиковского возраста? Забыли об этом упомянуть) И еще, а почему если у вас 2 бизнеса и вы такой крутой, ваша жена вообще работает? Пусть вот ездит отдыхает куда-нибудь, развивает свой кругозор путешествуя, или чисто для себя живет в свое удовольствие) Вы же такой идеальный?????

У нее была возможность не работать, а заниматься чем ей интересно...Вообще любой деятельностью даже если она будет убыточной, она от этого отказалась со словами: "для девушки важно ходить в офис и быть там самой красивой".

Гость
#6

Бедный ребёнок автора , ещё не ведает как вляпалась в перестановки прозревшего родича- сценариста .

Таким сценаристам как минимум после 30ти только детей заводить , а до - качественно перебирать кандидатов под свои запросы , чтобы потом не бегать за спиной супружника по округе - памагите подпортилась , сил нету!

Гость
#7
UnravelMind

О господи. Ещё один дурачок не понимающий, что он не нужен не одной женщине, ни второй.
Автор. Когда вы разрываетесь в выборе между одной и второй, самый верный выбор не выбирать вовсе и отказаться от обоих.

Автор. Вы у вашей жены сидите на крючке с заглотом. Ей уже не нужно ни ради чего стараться. Если вы захотите развестись, ей это только в плюс. Она уйдет с ребенком, половиной вашего имущества и хорошими алиментами на 14 лет.

Для второй же вы каблук половая тряпка. А она живет с МУЖЧИНОЙ, поэтому подарки и цветы то примет, а вы ей нахрен не сдались.

Что вам делать? Для начала сходить на помойку, найти там под грудами мусора свое самоуважение как мужчины, чувство собственного достоинства и оглянуться на свою жизнь. Потом сходить к юристу и узнать ваши перспективы на развод и следующим ходом выкинуть одну паразитку из вашей жизни. Третье - Научиться развиваться САМОМУ И ДЛЯ СЕБЯ!
И вы не поверите. Когда вы прекратите бегать за женщинами и стелиться им в ноги, они сами будут обращать на вас внимание.

у вас тупейший коммент с какими-то недалекими высказываниями.
вы ничего полезного автору не написали, зато сплошные страшилки и бабомужененавистнические стереотипные страшилки

Гость
#8

автор, такая странная история у вас))
что с вашей женой стало-то, что она вам разонравилась? почему вы на ней женились? зачем ребенка родили? она зачем? вы с ней?
ну и "если надо - в лепешку расшибусь" - а почему со своей семьи не начать? Может, вы ухаживать за женой перестали? поэтому цветы и подарки шлете другой? Может, вы из тех, кто теряет интерес к женщинам, которые уже "свои"?

Гость
#9

Развооодкааа...

#11
Гость

А зачем вы женщину, которая подарила ему ребёнка называете паразитка? Если вы не заметили, автор отметил, что «она приходит с работы». Я вообще не поняла возмущения автора после этого. Типа «Ну? Человек пришел с работы - человек устал - человек отдыхает». Обычно этим как раз мужчины любят заниматься-прилипнуть к дивану после работы и «отдыхать». А почему женщине нельзя? Почему она сразу паразитка то?)))) Забавные такие вы. И вообще, а кто дела по дому делает? Ребенок садиковского возраста? Забыли об этом упомянуть) И еще, а почему если у вас 2 бизнеса и вы такой крутой, ваша жена вообще работает? Пусть вот ездит отдыхает куда-нибудь, развивает свой кругозор путешествуя, или чисто для себя живет в свое удовольствие) Вы же такой идеальный?????

Ну, для начала, не "подарила ему", а родила для себя. В странах СНГ у мужчин нет никаких прав на детей. Только обязанности платить за них.

Работа? Автор не уточнял какая у его жены работа. Сидеть в отделе кадров и гонять чаи с сотрудницами? Делать ноготочки в салоне? Кто знает.
Спору нет. После работы все устают. А почему это волнует только автора темы?
А про то, что вы написали дальше - Так его жена именно этим и занимается. После своей супер тяжелой работы расслабляется как только может. Вот только муж, редиска, достает. С ребенком сидеть заставляет.

#12
Гость

у вас тупейший коммент с какими-то недалекими высказываниями.
вы ничего полезного автору не написали, зато сплошные страшилки и бабомужененавистнические стереотипные страшилки

Как же я люблю женские ответы. Когда у женщины седалище говорит, но возразить ей попросту нечего. Итого, что мы читаем: "Ваш комментарий тупой и в не написали ничего дельного. Вы ненавидите всех женщин."
(Но, разумеется, почему комментарий тупой и где вы выражаете ненависть к женщинам я обосновывать и показывать не буду.)

Гость
#13
UnravelMind

Ну, для начала, не "подарила ему", а родила для себя. В странах СНГ у мужчин нет никаких прав на детей. Только обязанности платить за них.

Работа? Автор не уточнял какая у его жены работа. Сидеть в отделе кадров и гонять чаи с сотрудницами? Делать ноготочки в салоне? Кто знает.
Спору нет. После работы все устают. А почему это волнует только автора темы?
А про то, что вы написали дальше - Так его жена именно этим и занимается. После своей супер тяжелой работы расслабляется как только может. Вот только муж, редиска, достает. С ребенком сидеть заставляет.

UnravelMind, ТЫ ВООБЩЕ КТО?
Твои ответы они скажем так необычные. Как-будто ты меня знаешь. Или ты очень опытный человек. Жена, да она кадровик в отделе кадров. Предыдущий твой комментарий совпадает с моим мнением, по крайней мере консультации с юристами я уже запустил, слишком многим придется делиться...

#14
Гость

У нее была возможность не работать, а заниматься чем ей интересно...Вообще любой деятельностью даже если она будет убыточной, она от этого отказалась со словами: "для девушки важно ходить в офис и быть там самой красивой".

а не думали. что она там хочет получить? что вы не даете?

Гость
#15
Максим Сорокин

а не думали. что она там хочет получить? что вы не даете?

что она там хочет получить? если вы имеете в виду в офисе, на работе, то нет не думал. Мне это не интересно. У нее есть возможность создать свой офис и сделать из него все то, что она пожелает. Я даю максимум, что могу дать.

Гость
#16
Гость

автор, такая странная история у вас))
что с вашей женой стало-то, что она вам разонравилась? почему вы на ней женились? зачем ребенка родили? она зачем? вы с ней?
ну и "если надо - в лепешку расшибусь" - а почему со своей семьи не начать? Может, вы ухаживать за женой перестали? поэтому цветы и подарки шлете другой? Может, вы из тех, кто теряет интерес к женщинам, которые уже "свои"?

1. Женился, потому что для меня принципиально жить в браке, есть такой принцип у меня, все остальное не серьезно. 2. Ребенок для меня это - жизнь ради другой жизни. Я хочу чтобы у меня было, то ради чего я тружусь.3. У моей семьи есть все из категории материальных вещей, жилье без ипотек, машины без кредитов, все сыты, обуты, одеты.

Гость
#17
UnravelMind

Ну, для начала, не "подарила ему", а родила для себя. В странах СНГ у мужчин нет никаких прав на детей. Только обязанности платить за них.

Работа? Автор не уточнял какая у его жены работа. Сидеть в отделе кадров и гонять чаи с сотрудницами? Делать ноготочки в салоне? Кто знает.
Спору нет. После работы все устают. А почему это волнует только автора темы?
А про то, что вы написали дальше - Так его жена именно этим и занимается. После своей супер тяжелой работы расслабляется как только может. Вот только муж, редиска, достает. С ребенком сидеть заставляет.

Родила для себя это вне брака . Здесь уже семья .

Другое дело , автор решил свой сюжет прописать , только бы потом локти не кусал ,
ребенок вряд-ли спасибо скажет что маму заменили на смышленую тётю , которая автору мастерски прокачала трудовую жылу свершений .

Автор незрелый ,надо было сразу только на прокачке трудовой жылы фокус держать , сейчас бы не охал и не ахал. Бедная дочка.

Гость
#18
Гость

Родила для себя это вне брака . Здесь уже семья .

Другое дело , автор решил свой сюжет прописать , только бы потом локти не кусал ,
ребенок вряд-ли спасибо скажет что маму заменили на смышленую тётю , которая автору мастерски прокачала трудовую жылу свершений .

Автор незрелый ,надо было сразу только на прокачке трудовой жылы фокус держать , сейчас бы не охал и не ахал. Бедная дочка.

Гость, оставлять ребенка с мамой никто не собирается. Там нужно ситуацию развернуть... но со временем девочка повзрослеет и возможно лет к 15-18 она будет задаваться этим вопросом почему так все? и ответ будет ей не понятен, она даже может не принять его. Ребенок в этой ситуации для меня самый чувствительный вопрос. Наверное я бы не хотел его обсуждать в рамках форума(((

Гость
#19
Гость

Гость, оставлять ребенка с мамой никто не собирается. Там нужно ситуацию развернуть... но со временем девочка повзрослеет и возможно лет к 15-18 она будет задаваться этим вопросом почему так все? и ответ будет ей не понятен, она даже может не принять его. Ребенок в этой ситуации для меня самый чувствительный вопрос. Наверное я бы не хотел его обсуждать в рамках форума(((

Разворачивайте , это ваше право .
Отпишитесь потом ,автор , как вы осознали таки важность матери ребёнка , а может и больше, что она таки мечта всей жизни , да поздно будет, она потом вас аналогично пошлёт как ненужный башмак и будет права.

Гость
#20

Автор, вы не нужны ни первой ни второй, неужели непонятно, хватит навязываться, насильно мил не будешь.

Гость
#21

Разведись сначала, добиватор-расшибатор, а потом одаривай.

#22

1) твой ребёнок посторонним женщинам не нужен. Запомни это.
Намерение найти бесплатную няньку всем очевидно.
2) зачем на кадровичке женился такой успешный? 😂

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

1) твой ребёнок посторонним женщинам не нужен. Запомни это.
Намерение найти бесплатную няньку всем очевидно.
2) зачем на кадровичке женился такой успешный? 😂

"2) зачем на кадровичке женился такой успешный? 😂"

🔥😂😂😂

Гость
#24

Че тут *** ноет? читать не стала. если *** просит совета - он слабак и ссыкун

Гость
#25
Гость

Гость, оставлять ребенка с мамой никто не собирается. Там нужно ситуацию развернуть... но со временем девочка повзрослеет и возможно лет к 15-18 она будет задаваться этим вопросом почему так все? и ответ будет ей не понятен, она даже может не принять его. Ребенок в этой ситуации для меня самый чувствительный вопрос. Наверное я бы не хотел его обсуждать в рамках форума(((

Ты уже притащился сюда. Вывалил свое дерь мо и теперь - " я бы не хотел это обсуждать в рамках форума" - а нах приперся?
Ты вообще не знаешь что по жизни делать?
Ты где живешь? Тут страна валится, а тебя бабы интересуют. Того гляди завра или через год все развалится нах, а ты не знаешь че делать с бабами
Иди учись воевать.

Гость
#26
Гость

1. Женился, потому что для меня принципиально жить в браке, есть такой принцип у меня, все остальное не серьезно. 2. Ребенок для меня это - жизнь ради другой жизни. Я хочу чтобы у меня было, то ради чего я тружусь.3. У моей семьи есть все из категории материальных вещей, жилье без ипотек, машины без кредитов, все сыты, обуты, одеты.

Но нет будущего. сегодня у тебя есть все, а завтра придет повар с кувалдой и них ты не сделаешь.
Глупо хвастаться машинами и квартирами в такой коррупционной и опасной стране.
Где не работает закон - работают зеки.

Гость
#27

Если она живет с мужчиной - конечно, лучше отступить

Гость
#28
UnravelMind

Ну, для начала, не "подарила ему", а родила для себя. В странах СНГ у мужчин нет никаких прав на детей. Только обязанности платить за них.

Работа? Автор не уточнял какая у его жены работа. Сидеть в отделе кадров и гонять чаи с сотрудницами? Делать ноготочки в салоне? Кто знает.
Спору нет. После работы все устают. А почему это волнует только автора темы?
А про то, что вы написали дальше - Так его жена именно этим и занимается. После своей супер тяжелой работы расслабляется как только может. Вот только муж, редиска, достает. С ребенком сидеть заставляет.

1. В странах СНГ у мужчин и у женщин одинаковые права и обязанности в отношении их детей.
2. Она "чаи гоняет на работе"? Че, сам видел?.. Остается только поверить тебе на слово.
3. После работы сам приходи и занимайся - стиркой, готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, ребенком - посмотрим, надолго ли тебя хватит, это не языком трепать

Гость
#29
UnravelMind

О господи. Ещё один дурачок не понимающий, что он не нужен не одной женщине, ни второй.
Автор. Когда вы разрываетесь в выборе между одной и второй, самый верный выбор не выбирать вовсе и отказаться от обоих.

Автор. Вы у вашей жены сидите на крючке с заглотом. Ей уже не нужно ни ради чего стараться. Если вы захотите развестись, ей это только в плюс. Она уйдет с ребенком, половиной вашего имущества и хорошими алиментами на 14 лет.

Для второй же вы каблук половая тряпка. А она живет с МУЖЧИНОЙ, поэтому подарки и цветы то примет, а вы ей нахрен не сдались.

Что вам делать? Для начала сходить на помойку, найти там под грудами мусора свое самоуважение как мужчины, чувство собственного достоинства и оглянуться на свою жизнь. Потом сходить к юристу и узнать ваши перспективы на развод и следующим ходом выкинуть одну паразитку из вашей жизни. Третье - Научиться развиваться САМОМУ И ДЛЯ СЕБЯ!
И вы не поверите. Когда вы прекратите бегать за женщинами и стелиться им в ноги, они сами будут обращать на вас внимание.

"Она уйдет с половиной вашего имущества" - она уйдет с половиной имущества, которое приобретено В ПЕРИОД БРАКА - а не всего его имущества. И совершенно правильно - она в браке не только ребенка родила, но еще и работала.

Гость
#30
UnravelMind

Как же я люблю женские ответы. Когда у женщины седалище говорит, но возразить ей попросту нечего. Итого, что мы читаем: "Ваш комментарий тупой и в не написали ничего дельного. Вы ненавидите всех женщин."
(Но, разумеется, почему комментарий тупой и где вы выражаете ненависть к женщинам я обосновывать и показывать не буду.)

Молодец, зачет.

А комментарий действительно тупой и пустой.

Гость
#31
Гость

Молодец, зачет.

А комментарий действительно тупой и пустой.

на сво вали ***

Лапуся
#32
Гость

У нее была возможность не работать, а заниматься чем ей интересно...Вообще любой деятельностью даже если она будет убыточной, она от этого отказалась со словами: "для девушки важно ходить в офис и быть там самой красивой".

😆

#33
Гость

UnravelMind, ТЫ ВООБЩЕ КТО?
Твои ответы они скажем так необычные. Как-будто ты меня знаешь. Или ты очень опытный человек. Жена, да она кадровик в отделе кадров. Предыдущий твой комментарий совпадает с моим мнением, по крайней мере консультации с юристами я уже запустил, слишком многим придется делиться...

Я занимаюсь разводами 11 лет. (Адвокат)
Большинство таких ситуаций практически одинаковые у всех.
Могут меняться только несколько мелких деталей.

#34
Гость

Родила для себя это вне брака . Здесь уже семья .

Другое дело , автор решил свой сюжет прописать , только бы потом локти не кусал ,
ребенок вряд-ли спасибо скажет что маму заменили на смышленую тётю , которая автору мастерски прокачала трудовую жылу свершений .

Автор незрелый ,надо было сразу только на прокачке трудовой жылы фокус держать , сейчас бы не охал и не ахал. Бедная дочка.

Брак, без брака - Не имеет значения.
Мнение 99.99% судей, что "Детям нужна мать".
А какая она? Суду не важно.
Прописано ли это в каком-нибудь законе, что "Детям нужна мать" и поэтому оставляем с матерью? Нет.
Это женская привилегия по факту развода.
У мужчины (отца) есть только два варианта, как он может получить опеку над детьми. 1 - Мать сама откажется от детей в пользу отца.
2 - Отец каким-то невероятным чудом докажет, что оставлять детей с матерью попросту опасно для жизни детей и приведет этому кучу доказательств.
Но учитывая то, что большинство наивных дурачков мужчин думают, что в суде все будет ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, то даже не заморачиваются о таком, их раздевают до трусов и всё. Можно конечно поплакать, но толку ноль.

#35
Гость

Молодец, зачет.

А комментарий действительно тупой и пустой.

Молодец. Зачет.

Огурчик и редисочка.

Гость
#36

М. Удло не надо выдумывать, ваши *** женщинам не нужны, забирайте их себе, хватит ныть. Можете прям из род дома их забирать себе, вот только через часа два уже спихнете на бабку, мамку или еще кого-нибудь, чтобы вы сдохли на могилизации и *** своих с собой возьмите, у. Роды ееббаные.

Гость
#37

с бабами ты алень. Со всеми

Гость
#38
Гость

UnravelMind, ТЫ ВООБЩЕ КТО?
Твои ответы они скажем так необычные. Как-будто ты меня знаешь. Или ты очень опытный человек. Жена, да она кадровик в отделе кадров. Предыдущий твой комментарий совпадает с моим мнением, по крайней мере консультации с юристами я уже запустил, слишком многим придется делиться...

Значит писдишь, что жена тебя не двигала вперёд, раз многим придется делится, многое значит в браке куплено, а ты зажрался, желаю тебе остаться в одиночестве и ни с чем, чтоб прочувствовать, что это такое, когда реально нет мотиватора рядом.

.
#39

Если супружество тяготит как кандалы, то можно сбросить их, но зачем же надевать новые?
Ведь и эти не будут натирать только поначалу.

Гость
#40

Какие секции у 3 летнего ребенка?

Пчелка
#41

Берешь ребенка, сваливаешь в свою другую квартиру, подаешь на развод, разводишься, воспитываешь ребенка сам. Вот тогда и можешь начинать отношения с другой.

Гость
#42
Гость

Значит писдишь, что жена тебя не двигала вперёд, раз многим придется делится, многое значит в браке куплено, а ты зажрался, желаю тебе остаться в одиночестве и ни с чем, чтоб прочувствовать, что это такое, когда реально нет мотиватора рядом.

А без жены нажил бы ещё больше.

Гость
#43
UnravelMind

Я занимаюсь разводами 11 лет. (Адвокат)
Большинство таких ситуаций практически одинаковые у всех.
Могут меняться только несколько мелких деталей.

Вот поэтому я и не понимала Толстого, сказавшего: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему".
С чего бы?
Несчастье тоже одинаково.

Гость
#44

Отьебис от неё. Зачем всем пудришь мозг, причём и жена и ребёнок. Сиди на месте своём

Гость
#45

Реально автор сценарист. Вам же вообще пофигу на желания жены, на желания другой девушки. Вы написали в своей голове план как бы вам хотелось жить и как бы вы хотели, чтобы жили другие. С девушкой другой даже не знакомы по сути, не знаете какая она, что ей нужно, но решили, что она будет вашим мотиватором. Хотя девушка напрямую спрашивает что вам от неё надо. Она не свободная. Про жену тоже ничего не понятно. У неё есть жильё, она обута и одета. А где здесь про ее личность, про ее желания, про ваши отношения в целом. Мне видится, что вы просто запилили жену, должна развиваться, должна быть хорошей матерью, должна бизнес открыть. Ну не хочет она бизнес. Не все люди имеют желание иметь бизнес и вообще наклонности к его построению. Выше спрашивали дарите ли вы жене цветы, романтики какие-то устраиваете? Вы не ответили, но и так понятно что нет. Она для вас просто приложение к вашей успешной жизни. Сейчас она не следует вашим планам и вы решили найти другое безголосое приложение. Это же очевидно.
Поймите наконец, что вы не вершитель судеб, отцепитесь от людей, делайте то, что зависит от вас. Мне жену вашу жалко и понятно теперь почему она в прострации лежит на диване, потому что с такими людьми рядом, как вы, автор, вряд ли можно быть счастливой и чего-то добиваться.

Гость
#46
Гость

Реально автор сценарист. Вам же вообще пофигу на желания жены, на желания другой девушки. Вы написали в своей голове план как бы вам хотелось жить и как бы вы хотели, чтобы жили другие. С девушкой другой даже не знакомы по сути, не знаете какая она, что ей нужно, но решили, что она будет вашим мотиватором. Хотя девушка напрямую спрашивает что вам от неё надо. Она не свободная. Про жену тоже ничего не понятно. У неё есть жильё, она обута и одета. А где здесь про ее личность, про ее желания, про ваши отношения в целом. Мне видится, что вы просто запилили жену, должна развиваться, должна быть хорошей матерью, должна бизнес открыть. Ну не хочет она бизнес. Не все люди имеют желание иметь бизнес и вообще наклонности к его построению. Выше спрашивали дарите ли вы жене цветы, романтики какие-то устраиваете? Вы не ответили, но и так понятно что нет. Она для вас просто приложение к вашей успешной жизни. Сейчас она не следует вашим планам и вы решили найти другое безголосое приложение. Это же очевидно.
Поймите наконец, что вы не вершитель судеб, отцепитесь от людей, делайте то, что зависит от вас. Мне жену вашу жалко и понятно теперь почему она в прострации лежит на диване, потому что с такими людьми рядом, как вы, автор, вряд ли можно быть счастливой и чего-то добиваться.

👍вы правы

Гость
#47
Гость

Гость, оставлять ребенка с мамой никто не собирается. Там нужно ситуацию развернуть... но со временем девочка повзрослеет и возможно лет к 15-18 она будет задаваться этим вопросом почему так все? и ответ будет ей не понятен, она даже может не принять его. Ребенок в этой ситуации для меня самый чувствительный вопрос. Наверное я бы не хотел его обсуждать в рамках форума(((

А нафига ты нужен молодой, красивой, успешной, активной и пользующейся популярностью у мужчин девушке со своим приплодом от другой бабы?)))

Гость
#48
Гость

А нафига ты нужен молодой, красивой, успешной, активной и пользующейся популярностью у мужчин девушке со своим приплодом от другой бабы?)))

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#49

И тут еще спрашивают почему демографическая яма??? От мужла вобще лучше не рожать!!

Пчелка
#50
Гость

А без жены нажил бы ещё больше.

ДО жены он ничего не нажил. ПОСЛЕ жены он останется таким же голодранцем. Потому что мужчине дается на семью.