Гость
Статьи
Говорить ли отцу …

Говорить ли отцу ребёнка о беременности

где-то около года назад я познакомилась с одним, как мне показалось, очень интересным молодым человеком. я понятия не имела кто он и чем занимается. позже узнала, что ему 29 лет, он бизнесмен (у них, как я поняла семейный бизнес), не женат (но бабник). несмотря на мою искреннюю симпатию к нему, я бы вряд ли решилась связать с ним судьбу. тут дело даже не в мировоззрении, а в его статусе. где он и где я. к тому же, 100% его семья бы меня не одобрила)))) заболела сестрёнка, потребовалось дорогостоящее лечение, а тут он нарисовался, всё оплатил, но за это я должна была спать с ним... согласилась. до него я не жила половой жизнью, так что сюрприз в качестве девственности удался, он был очень этому рад. мы спали где-то месяц. потом я перестала отвечать на звонки и попадаться ему на глаза. потом задержка, оказалось, что я беременна. родители поддерживают меня, но ему о беременности ничего не говорю. его семья уже давно нашла для него подходящую партию. у него будет крепкая семья, много детей (он любит детей). сижу и плачу, сил нет.

Опрос
Говорить ли ему о беременности
Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Обязательно надо сказать. Он такой же родитель будущему ребенку как и Вы, со всеми вытекающими и правами и обязанностями. И в свидетельстве о рождении записать.

Гость
#1

Вообще то , он должен был знать, что от секса бывают дети. Не предохранялся. Даже если сказать, вряд ли он как то адекватно отреагирует.

Гость
#2

Нужно обязательно ему сказать, это не шутка, а живой человек родится, отец и ребенок должны знать друг друга. И во -вторых может он захочет помогать, а может и жить с тобой захочет, ведь ты была девственница, это важно для них. Обязательно скажи.

Гость
#3

Конечно сказать

Гость
#4

Лучше скажите и всё нормально обговорите сразу.
А скроете , так потом будете сожалеть.
Словом , думайте и из интересов ребенка , чтобы потом перед ним стыдно не было .

Гость
#5

Лучше сказать сразу, чем жалеть потом. И вообще, вдруг спустя время помощь понадобится, а потом ведь еще и не докажешь, что ребёнок его. А тут сразу пока свежая новость - должен поверить.

Гость
#6

Скажите конечно! Обязательно всё обговорите , так и все вопросы отпадут , вы же всё обсудите .

#7

Лучше сказать. Хоть как я понял, у вас это было несерьезно, но он имеет право знать. Разумеется, от вас, скорее всего, решат откупиться.
Но как я понял, такой отец отец вам тоже не особо нужен.
Да и о ребенке тоже стоит подумать и исходить из его интересов.

Гость
#8

Скажи обязательно. Если вдруг скажет - типа ребёнок не нужен и все такое, шли его.
Роди ребёнка для себя. Ты уже счастливый человек, носишь маленькое чудо под сердцем ))

Гость
#9

Лучше сказать. Ради ребенка. Я так понимаю вам мало лет, чтобы пожать для себя. Алименты не помешают, да и наследство бывает у молодых.

Гость
#10

Думайте из интересов ребёнка, чтобы потом не охать и не ахать , и обязательно всё обговорите, автор !

Гость
#11

Обязательно сказать. Он, конечно, женится на той, которую ему нашли родители, будет у него куча детей, но крепкой семьи не будет, потому что и в браке он точно также будет гулять налево и шляться по бабам. Но если вы примите решение рожать, своему ребенку он обязан платить алименты.

#12

Разводка... 😋👍
Делай медикаментозный аборт, пока не поздно, и не морочь голову ни себе, ни людям...
"Плачет" она.
Уж сколько раз твердили миру... 😂😂😂

Гость
#13

Однозначно сказать, отец ребёнка имеет право знать об этом

Гость
#14

предохраняться надо было. И твоим родителям тоже

Гость
#15
Гость

Нужно обязательно ему сказать, это не шутка, а живой человек родится, отец и ребенок должны знать друг друга. И во -вторых может он захочет помогать, а может и жить с тобой захочет, ведь ты была девственница, это важно для них. Обязательно скажи.

для богатых? кого вы имеете в виду под "для них"?

Гость
#16

Разводка, конечно. Но через три месяца на вич проверьтесь)

Гость
#17
Гость

Разводка, конечно. Но через три месяца на вич проверьтесь)

он здоров

Гость
#18
Гость

Лучше сказать сразу, чем жалеть потом. И вообще, вдруг спустя время помощь понадобится, а потом ведь еще и не докажешь, что ребёнок его. А тут сразу пока свежая новость - должен поверить.

да, но срок ещё очень маленький

Гость
#19
Гость

Обязательно сказать. Он, конечно, женится на той, которую ему нашли родители, будет у него куча детей, но крепкой семьи не будет, потому что и в браке он точно также будет гулять налево и шляться по бабам. Но если вы примите решение рожать, своему ребенку он обязан платить алименты.

богатые семья ищут невесту из своего круга

Гость
#20
Гость

Обязательно сказать. Он, конечно, женится на той, которую ему нашли родители, будет у него куча детей, но крепкой семьи не будет, потому что и в браке он точно также будет гулять налево и шляться по бабам. Но если вы примите решение рожать, своему ребенку он обязан платить алименты.

*семьи

Гость
#22

Срок маленький?
Так быстро беги на мед. аборт, не порть себе и своим родителям жизнь!
А то одна дочка больная, а вторая в подоле принесет, а денег лишних нет.

Гость
#23
Гость

Нужно обязательно ему сказать, это не шутка, а живой человек родится, отец и ребенок должны знать друг друга. И во -вторых может он захочет помогать, а может и жить с тобой захочет, ведь ты была девственница, это важно для них. Обязательно скажи.

Когда я написала об этом я имела в виду что его родители хотят чтобы он женился на девушки их круга, т.е. с богатыми родителями, с образованием в Лондоне и пр. Тут не о религии и национальности а о финансовой стороне

Гость
#24
Гость

Когда я написала об этом я имела в виду что его родители хотят чтобы он женился на девушки их круга, т.е. с богатыми родителями, с образованием в Лондоне и пр. Тут не о религии и национальности а о финансовой стороне

Это его родители сказали или он?) Вы такая наивная, что даже жаль вас(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: