Гость
Статьи
Говорить ли отцу …

Говорить ли отцу ребёнка о беременности?

Переспала с мужчиной и это был единственный раз, когда у меня вообще был секс.
Аборт делать не буду это чревато последствиями, к тому же, ребёнок ни в чем не виноват. У этого мужчины есть семья и любовницы другие, я ему не нужна, как и мой ребёнок наверное. Не знаю как жить дальше. #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда в людях столько идиoтизмa? Что же с нами стало...

Гость
#2

Срочно устраивайтесь на работу, пока живот не виден. Вообще узнавайте какие "плюшки" матерям-одиночкам. Возможно, что подумаете, и на алименты подадите.

Захария
#3

меня каждый раз удивляет фраза " ребенок ни в чем не виноват"...
какой ребенок? где ребенок? и в чем он может быть виноват, что ему можно в вину вменить?

какую то пафосную телегу гоните
хотите ребенка? ну и пожалуйста..
Сможете жить так, чтобы никто не подумал " ребенок не виноват, а живет же ,как наказанный"??
Точно?
Ну и ладно.
Смысла говорить левому человеку, точно нет

Это тот про которого вы вечно сочиняете? Разновозрастной Буратино, секс с которым , поможет оплатить очередную операцию?
Этот?

Гость
#4

Я так за хлебом убежал уже не помню как бывшую зовут, 19 лет прошло с тех пор) в Омске скрываюсь

Гость
#5
Захария

меня каждый раз удивляет фраза " ребенок ни в чем не виноват"...
какой ребенок? где ребенок? и в чем он может быть виноват, что ему можно в вину вменить?

какую то пафосную телегу гоните
хотите ребенка? ну и пожалуйста..
Сможете жить так, чтобы никто не подумал " ребенок не виноват, а живет же ,как наказанный"??
Точно?
Ну и ладно.
Смысла говорить левому человеку, точно нет

Это тот про которого вы вечно сочиняете? Разновозрастной Буратино, секс с которым , поможет оплатить очередную операцию?
Этот?

А меня удивляет "Аборт делать не буду это чревато последствиями". Т.е автора не беспокоит ребенок, а беспокоят последствия аборта для нее, которых, кстати, может и не быть с большой долей вероятности.
Только зачем е.пс.тись с женатым коб.елем?
Вы, автор, подумайте, как вы будете подросшему ребенку отвечать на вопросы про папу и как будете изворачиваться, что легли под женатого, которому не были нужны, да еще и не предохранялись.

Гость
#6
Гость

А меня удивляет "Аборт делать не буду это чревато последствиями". Т.е автора не беспокоит ребенок, а беспокоят последствия аборта для нее, которых, кстати, может и не быть с большой долей вероятности.
Только зачем е.пс.тись с женатым коб.елем?
Вы, автор, подумайте, как вы будете подросшему ребенку отвечать на вопросы про папу и как будете изворачиваться, что легли под женатого, которому не были нужны, да еще и не предохранялись.

А по вашему ребенка лучше убить, чтобы не пришлось отвечать на неудобные вопросы?

Гость
#7

Нормально жить дальше. Если есть возможность работайте - заработаете все положенные выплаты. Для неработающих тоже положены пособия и выплаты. Кстате ещё на этапе беременности. И обязательно встаньте на учёт в женскую консультацию, как можно раньше. И не устанавливаете отцовство. Алименты хрен выбьете. А как мать-одиночка точно деньги получите. Если адекватно распорядится всеми выплатами и пособиями, вполне хватит на прожить до того момента пока сможете отдать в детский сад и выйти на работу.

Захария
#8
Гость

А меня удивляет "Аборт делать не буду это чревато последствиями". Т.е автора не беспокоит ребенок, а беспокоят последствия аборта для нее, которых, кстати, может и не быть с большой долей вероятности.
Только зачем е.пс.тись с женатым коб.елем?
Вы, автор, подумайте, как вы будете подросшему ребенку отвечать на вопросы про папу и как будете изворачиваться, что легли под женатого, которому не были нужны, да еще и не предохранялись.

Это тоже... каких последствий боятся ...

Гость
#9

Вообще похоже на разводку. Но если правда, то рожай, главное это ребенок, новый смысл жизни и счастье)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Когда родите,все станет на свои места.главное сейчас успокоиться и ждать спокойно малыша.может судьба улыбнется и вам,найдется вам муж.вмего доброго

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: