Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Рассталась с парнем, остались друзьями. Появился другой. Мать не принимает, любит бывшего, хотя все это время оскорбляла его как только могла . Орет что я Ш и Б и предатель. А там отношения обречены были, мы пытались все исправить, но то как вёл себя все это время ужасно и отвратительно убило во мне любовь к нему . А другой появился в то время когда как раз все погибало там. Сейчас у себя дома и тяжело. Расстались вчера . Но он уже на радостях звонит говорит что отпустил и скоро что-то супер крутое произойдёт у него, хотя вчера ещё плакал сидел говорил что жалеет что все так вышло и маме кричал моей что любит и плакал с ней стоял. Как пережить это все? Как маму убедить в том что это мой выбор? Как вообще жить с этим теперь. Вместе были 10 лет.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"""Мать не принимает, любит бывшего""" А ваша мама, случайно... Может правда... ЛЮБИТ вашего бывшего? Буквально?

Гость
#2

А как вообще можно впринципе что-то объяснить человеку, когда он тебя не слышит и не хочет слышать? Никак. Не надо ничего объяснять. Причем тут мама вообще? Сколько вам лет? Нужно тупо поставить перед фактом. Жестко, прямо и принципиально. Вы знаете что такое субординация и личное пространство? Так вот, это как раз оно - ваше личное пространство, куда маме явно не дело лезть, по крайней мере если вы уже взрослая девушка. Нужно уметь отстаивать свои границы. Почитайте статьи психологов на эту тему в интернете. И поверьте, по-моему опыту, помогает 100%.

Гость
#4

По поводу Ш и Б мама права. Не пробовали одни отношения полностью завершить, восстановиться после этого какое-то время, а потом уж себе кото-то подыскивать?

#5

А что к маме то бегать со своими проблемами? Тем более,судя по ее лексикону ,отношения у вас не очень. Живите отдельно, хоть одна хоть с кем то ,и поменьше распространяйтесь о своей личной жизни.

#6

Если у Вашей матери к вам токсичное и пренебрежительное отношения, Вы не обязаны с ней общаться если она рушит ваше психически-психологическое здоровье
И если бывший *** пошёл н*%#й

Гость
#7

купи себе квартиру и води мужиков туда. Чего к матери водить? Реально Ш и Б?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: