Гость
Статьи
Хочу узнать о …

Хочу узнать о завсегдатаях этого сайта.

Цель данного опроса проста. Узнать, какое соотношение разных типов людей, регулярно посещающих данный форум.
Попрошу отвечать честно.

Опрос завершен
Кто же вы?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролли троллями.Но бывают тут женщины,которые в упор не видят в своем мужчине идиота,на которого не надо время тратить,и что если нет четкого ответа на вопрос о свадьбе-сидят и верят что он все же женится. еще чаще всего авторы тем знают ответ на свой вопрос,но им нужно мнение со стороны,дабы в порыве негодования все не испортить

Гость
#2

Тролль MGTOW заходящий сюда со скуки на покушать наварного жЫрку

Гость
#3
Гость

Тролли троллями.Но бывают тут женщины,которые в упор не видят в своем мужчине идиота,на которого не надо время тратить,и что если нет четкого ответа на вопрос о свадьбе-сидят и верят что он все же женится. еще чаще всего авторы тем знают ответ на свой вопрос,но им нужно мнение со стороны,дабы в порыве негодования все не испортить

это называются высокопримативные самики, они думают писей, эмоции подавай, своего человека, все для них лохи, а буйный-лох, для них бог. Потом становятся гнидо-рспешками и выходят в тираж. Смотрят на тех кого отшили и бесятся от их успеха!

Афродита
#4

Троль

Гость
#5

Тут женщины пропагандируют вредные для мужчин постулаты, формируя таким образом, общественное мнение. Моя цель, не оставлять это без ответов.