Гость
Статьи
Хочу …

Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, хотя состою в отношениях

Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, хотя состою в отношениях с прекрасным человеком. Порой в голову лезут мысли, что хочу изменить ему. Пойти с другим парнем на свидание, общение, ничего большего. Для моего молодого человека недопустимо чтобы его девушка общалась, да и гуляла с другими парнями. А мне так хочется этого общения и внимания. Но делать этого боюсь, вдруг как-то узнает об этом и бросит, хотя желание как-будто с каждым днём растёт.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Регистрируйся.Мало ли,может и получше найдёшь.....

#2

В прошлых отношениях тоже было подобное желание. Просто напросто внимания не хватало от мч и все. И у вас в сообщении это чувствуется, как бы прямо говорите про внимание. Если считаете вашего партнера «прекрасным» и не хотите отношения разрушать, лучше обсудите это с ним. Можете хоть прямо сказать, что возникают такие мысли, потому что, кажется, от него недополучаете. Без наезда. Если парень адекватный, то поймет. Как-то начнет меняться, потому что это его подтолкнет. А просто так не стоит это того. Вы ведь хотите этого, потому что подсознательно партнер не устраивает. Представьте, что встретите там кого-то, кто начнет ухаживать, внимание дарить. Начнется вот это вот, что будете скрывать переписки, звонки, в страхе жить. Может и человек то вам этот не нужен будет, в итоге и нового мужику плохо и старому и вам. Вот сколько живу, сейчас думаю на кой это надо вообще. Лучше расстаться если все плохо и разговоры не помогают и получить это внимание мужское. А вообще понимаю вас, это нормально, что такие мысли возникают, думаю, вы в себе начинаете сомневаться от недостатка внимания, поэтому хотите засчет новых знакомств себе самооценку снова поднять. Но если уж у вас она упала, то в ваших сейчас отношениях что-то не так, решите лучше это сначала, а то много проблем будет в будущем не нужных

Гость
#3

Его «холостые» друзья пошлют ему скрин Вашей анкеты )

Гость
#4

Убого!
С одной стороны вы боитесь не соответствовать общественному мнению, и даже сама себе не можете признаться в своих желаниях и своей сути. С другой стороны образу приличной женщины, которому вы пытаетесь соответствовать у вас тоже не получается. Вот и происходит торг с самой собой и общественным одобрением лицемерной недоразвитой слабачки. Такие часто растут в "строгих семьях", отсасывают и дают в зад чтобы сберчь целку.

Гость
#5
СОЛИСТ

Регистрируйся.Мало ли,может и получше найдёшь.....

Угу. Леблядища от пацана отлежаться.

Гость
#6
Гость

Угу. Леблядища от пацана отлежаться.

Отлепится)))

Гость
#7

пожалеешь, если сделаешь

Гость
#8

Надеюсь, он узнаёт и даст тебе пинка🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: