Гость
Статьи
Делаю изделия из …

Делаю изделия из эпоксидки, хочу продавать через сайт

Нужен небольшой совет от знающих людей. Продаю изделия из эпоксидки, недавно создал свой сайт простенький, чтобы было где представлять товары, а там задумался о том, как подключить какую-нибудь возможность сразу прямиком оплачивать заказ. Системы платежей погуглил, но хотелось бы из первых уст так сказать узнать.

Сем
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо купить электронную кассу и прикрутить ее к сайту

#2

Реклама твоего сайта простенького стоит совсем не простые и не маленькие деньги что бы он стал популярным. Используйте уже готовые торговые площадки и там сбывайте товар. Недавно удобная система платежей Киви подохла, покойся с миром.

Виталик
#3

Постою, послушаю, как говорится. Самому нужно.

Юрий
#4

Здравствуйте! Пользуюсь Юкассой достаточно давно. Подключил к своему сайту, все оказалось достаточно легко. Платежи быстро проходят, есть много вариантов оплат, от карт и дальше, тут кому как удобнее. Сбоев никаких еще не было, на сайте зарегистрировался, в личном кабинете все отображается нормально.

Сем
#5
Юрий

Здравствуйте! Пользуюсь Юкассой достаточно давно. Подключил к своему сайту, все оказалось достаточно легко. Платежи быстро проходят, есть много вариантов оплат, от карт и дальше, тут кому как удобнее. Сбоев никаких еще не было, на сайте зарегистрировался, в личном кабинете все отображается нормально.

А сложностей не возникло с подключением? Нормально все отображается?

Юрий
#6
Сем

А сложностей не возникло с подключением? Нормально все отображается?

У меня все ок, не жалуюсь) Оплата быстро проходит, комиссия снимается только за успешно прошедший платеж. Если у вас на Тильде сайт, то вообще особых сложностей не должно возникнуть.

Сем
#7
Юрий

У меня все ок, не жалуюсь) Оплата быстро проходит, комиссия снимается только за успешно прошедший платеж. Если у вас на Тильде сайт, то вообще особых сложностей не должно возникнуть.

Ок, спасибо, полегче стало, уже знаю в какую сторону смотреть!

Сем
#8
Виталик

Постою, послушаю, как говорится. Самому нужно.

Вот я тоже натыкался на разные отзывы, все мимо проходил. Но хвалят, надо попробовать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: