Гость
Статьи
Ники, аватары, подписи …

Ники, аватары, подписи форумчан.

Ники, аватары, подписи форумчан, которые Вам нравятся. пишите

18 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Милана. Она невероятно тупая.

#2

Мне не нравится мой никнейм, но менять поздно, меня уже все знают Миланой. А когда начинала писать думала, что это нормальное модное имя. Автарка тоже надоела, но лень искать новую.

#3

Мой ник и аватарка лучшие на этом ресурсе

Гость
#4

Многие интересные: Батошка, Асти, Жанна, Хохлушечка, Славянка, Valeri, ***, Сисяндровна веселая, Катя Мраморная, Дашуля.
Из парней: Андрей, Капитан Очевидность, Гость, что в горле кость.

Гость
#5
Milana

Мне не нравится мой никнейм, но менять поздно, меня уже все знают Миланой. А когда начинала писать думала, что это нормальное модное имя. Автарка тоже надоела, но лень искать новую.

Меняй не меняй, всё одно туппая как бревно.

#6
Гость

Многие интересные: Батошка, Асти, Жанна, Хохлушечка, Славянка, Valeri, ***, Сисяндровна веселая, Катя Мраморная, Дашуля.
Из парней: Андрей, Капитан Очевидность, Гость, что в горле кость.

О, Спасибо за признание.

#7

Я тут недавно, пока даже с интерфейсом до конца не разобралась😅 но заметила, добротное кол-во просто провокаторов или людей которые тут вымещают своё г*, вместо того чтобы нормальный совет дать, пусть и со своей башни.
Короче, неприятное окружение, думаю на долго тут не задержусь.
А выглядело, очень многообещающие(

#8
Chaos

Я тут недавно, пока даже с интерфейсом до конца не разобралась😅 но заметила, добротное кол-во просто провокаторов или людей которые тут вымещают своё г*, вместо того чтобы нормальный совет дать, пусть и со своей башни.
Короче, неприятное окружение, думаю на долго тут не задержусь.
А выглядело, очень многообещающие(

Э, нет. Вас с головой затянет в этот водоворот страстей, ругани, оскорблений и всего такого. Я тоже сюда "совсем нечаянно, одним глазком" заглянул, теперь всё, жажщтрял по ноздри в этом болоте...

#9
Chaos

Я тут недавно, пока даже с интерфейсом до конца не разобралась😅 но заметила, добротное кол-во просто провокаторов или людей которые тут вымещают своё г*, вместо того чтобы нормальный совет дать, пусть и со своей башни.
Короче, неприятное окружение, думаю на долго тут не задержусь.
А выглядело, очень многообещающие(

Вы, видимо, "правильных" форумов не видели, например, Форум на Кубани, мать его за ногу. Когда-то давно я пытался там присутствовать и что-то пробздел про то, что против переименования улиц в Хренодаре, мол нафих нужно геморроится, документы переделывать из-за этой блажи. И чо? Мне сделали пожизненный бан и Ицых с гвоздами. Я им послал элехтрическое письмо с напоминанием, что они pidsrasы и идут "далеко" со своим душным тухложопием. На том и разошлись. А здесь можно резвиться от души.

гость911
#10
Milana

Мне не нравится мой никнейм, но менять поздно, меня уже все знают Миланой. А когда начинала писать думала, что это нормальное модное имя. Автарка тоже надоела, но лень искать новую.

это имя действительно модно. на сайтах досуга хватает дев с логином Милана.

гендерное преступление🍎
#11
гость911

это имя действительно модно. на сайтах досуга хватает дев с логином Милана.

Потому что красиво) Звучит! Девочек много в последние годы им называют. Давно уже мода на созвучно двойные имена.

#12
гендерное преступление🍎

Потому что красиво) Звучит! Девочек много в последние годы им называют. Давно уже мода на созвучно двойные имена.

😅 так в своё время, знакомая доченьку Николь назвала, а её в детсаду все детки доставали, почему она девочка-Коля)

#13
гость911

это имя действительно модно. на сайтах досуга хватает дев с логином Милана.

Вам виднее, я на такие сайты не захожу.

гендерное преступление🍎
#14
Milana

Вам виднее, я на такие сайты не захожу.

Красивое имя. Созвучно милая.

#15
гендерное преступление🍎

Красивое имя. Созвучно милая.

Спасибо, очень приятно))

#16

Я люблю своего рыжего кота.🐹

гость911
#17
гендерное преступление🍎

Красивое имя. Созвучно милая.

красивые имена-восточные. Альбина *светлая, чистая*, Айгуль *лунный цветок* и т.д.

гендерное преступление🍎
#18
гость911

красивые имена-восточные. Альбина *светлая, чистая*, Айгуль *лунный цветок* и т.д.

Ну это кого и на что потягивает, для азиатских стран СНГ характерны, естественно, их традиционные имена, как и у татар есть свои "излюбленные", типа Кадрия "сильная".
Но в этой связи опять вспоминается старый анекдот:
Молодой индейский воин пришел к вождю племени и говорит :
- Я хотел бы имя сменить. Очень красивые имена у бледнолицых - Роберт,
Билл, Джек ...
-Погоди, - перебивает вождь,- а у нас что, некрасивые имена ? Зоркий
Сокол, Смелый Волк, Быстроногий Олень ! Так что ты подумай, Моржовый Хрен, подумай ...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: