Гость
Статьи
Опрос: форумчанки …

Опрос: форумчанки woman.ru

Приветствую, уважаемые пользователи!
Поговорим о прекрасной половине форума.
Позиция какой форумчанки Вам ближе? Быть может чей-то совет оказался для Вас полезным?
Предлагаю Вашему вниманию опрос. К сожалению всех отметить невозможно, поэтому предлагаю перенести обсуждение в комментарии.

Опрос
Чьи советы полезны?
Автор
383 ответа
Последний — Перейти
#1

ФИО всегда по делу пишет.

Гость
#2

Славянка. Она добрая.

Гость
#3

А где королевишная?😄

Гость
#4

А где Эльза?

#5
Спящая красавица

ФИО всегда по делу пишет.

спасибо)

Инна Вагина
#6
Гость

А где Эльза?

Уходит.

Гость
#7

Мне нравится Батошка, не прохожу мимо ее тем. Славянка приятная еще.

Инна Вагина
#8
Гость

Мне нравится Батошка, не прохожу мимо ее тем. Славянка приятная еще.

Батошка - зая, да. Блины у нее вкусные. Проверено.

Лапусик
#10

А я😳

Гость
#12
Лапусик

А я😳

Ты мне нравишься!:-***

Шлюха ФИО
#13
ФИО

спасибо)

Не за что, ***.

Баффи
#14

Славянка!🥰

#17
Гость

Мне нравится Батошка, не прохожу мимо ее тем. Славянка приятная еще.

Присоединяюсь. Одобряю.

)))))
#19

А я то тут что забыла? неожиданно честно говоря.

#22
Гость

Ты мне нравишься!:-***

Поцелуй меня -- ты мне нрависся!
Поцелуй меня -- не отрависся!

Инна Вагина
#23
Гость что в горле кость

Присоединяюсь. Одобряю.

Мне еще принцесса Эльза нравится. Не матерись в ее постах, а то копьем ткну и крокодилам скормлю. Она хорошая.
Привет. Как погода?

Гость
#25

Нравятся Славянка, Баффи, Батошка, На Авось, Асти.

#27

🐑💖😌

#28
Гость

Нравятся Славянка, Баффи, Батошка, На Авось, Асти.

На Авось на меня разозлилась за то, что я якобы брызгал горячим мужланским шовинизмом в сторону женщин и обещал их избить с помощью ОМОНовцев (какая-то gnida спровоцировала), сказала айцца оторвёт, когда я в Хренодар вернусь и исчезла. Я вот поэтому в Алуште шифруюсь, боюсь в Кубанистан возвращаться. Ярости ФИО и *** избежал, а тут не отвертеться чую...

Гость
#29

Странно, в списке нет Королевишны. Она не мало шума наделала. Как по мне, натура противоречивая и впадающая в крайность.
Батошка, Слаявнка приятные, доброжелательные девушки.
Бэй когда как, бывает пишет по делу.
Баффи разная, то жесткая, то мягкая.
Серебряная книга интересна, но много на себя берет.
Гендерное преступление раньше нравилась, но ее больные увлечения троллями отталкивают.
Фио, *** для меня одинаковы, но *** нравится больше. Фио отталкивает. Ставлю *** на ступень выше.
Скобка непробиваемая, спокойная, нравится.

Гость
#30

Могу выделить лишь 3 девушек! Нравятся многие, но именно эти девушки несут пользу.
1. Батошка. Активная, интересные, познавательные темы, которые хочется обсуждать. Сама девушка приятна в общении, с ней можно поболтать, обсудить насущные проблемы.
2. Принцесса Эльза. Креативная, талантлива, люблю ее задачки.
3. Славянка дипломатична, добра, умеет себя подать, сглаживает конфликты на форуме.

#33

Славянка, Хохлушка, Valery, Вагина, Вау мои фавориты)))с остальными редко пересекаюсь...Королевишну вообще ни разу не встречала

Гость
#35
Гость

А где королевишная?😄

От твоей Королевишны нет никакой пользы, также как от ФИО. Гнобят мужиков, типа они сильные, красивые, богатые. Что видим на деле? ФИО бегает за плиточником который вытер о нее ноги.

Гость
#36

Самая странная в этом списке гендерное преступление.

Гость
#37

Мне нравится Батошка. Гадостей не говорит, выделениями не делится, иногда даже поржать можно над ее комментами

Гость
#38

Кто это вообще?

#40
Батошка

я не админ и не модер и не тролль

привет. 😄 вчера были блины у меня, и завтра тоже будут блины. для меня тонких блинов напечь как два пальца, так наловчился.

#41

голосую за Крис.

#42
Гость

От твоей Королевишны нет никакой пользы, также как от ФИО. Гнобят мужиков, типа они сильные, красивые, богатые. Что видим на деле? ФИО бегает за плиточником который вытер о нее ноги.

Пардона, а кто тот самый плиточник, за которым я бегаю?) Что я пропустила в моей форумной жизни?)

Кобеллино
#44
ФИО

Пардона, а кто тот самый плиточник, за которым я бегаю?) Что я пропустила в моей форумной жизни?)

Я кстати тоже хотел спросить у тебя)

#46
Кобеллино

Я кстати тоже хотел спросить у тебя)

Не знаю)) Надо дождаться ответа видимо))))))))😀

Гость
#49
Гость

Мне нравится Батошка. Гадостей не говорит, выделениями не делится, иногда даже поржать можно над ее комментами

Она тут всем нравится. Такая правильная положительная, разносторонняя, спортсменка отличница, не матерится, не пepдит, мечта.

Гость
#50
Гость

Она тут всем нравится. Такая правильная положительная, разносторонняя, спортсменка отличница, не матерится, не пepдит, мечта.

ага и тупит жестко

Гость
#51
Кобеллино

Я то думал что я главный хам и матершинник Вумана, а оказывается я лижу всем жепу))

Вайнот богат, у него бицуха круче твоей, у него любовь на форуме перешла в РЕАЛ!
А кто ты? Комплексуешь перед Фио? Или она такая никчемная для тебя? Ты давно мог встретиться с Фио! Про границы не гнать!

Кобеллино
#52
Гость

Она тут всем нравится. Такая правильная положительная, разносторонняя, спортсменка отличница, не матерится, не пepдит, мечта.

Точно. Мечта всех кто пердит и матерится и гаввно вытирает руками.)

Лапусик
#53
Гость

Ты мне нравишься!:-***

😌☺️

Лапусик
#54
Гость

Ты мне нравишься!:-***

😗

Кобеллино
#55
Гость

Вайнот богат, у него бицуха круче твоей, у него любовь на форуме перешла в РЕАЛ!
А кто ты? Комплексуешь перед Фио? Или она такая никчемная для тебя? Ты давно мог встретиться с Фио! Про границы не гнать!

Вот и учитель жизни. Гуру пожалуйста не сердись на меня. Я не смог придумать свою Лису, на которую Вайнотик надрачивал полтора года, ебя мозг всему форуму))
Я взял реальную женщину да.

Гость
#56
Кобеллино

Точно. Мечта всех кто пердит и матерится и гаввно вытирает руками.)

губами, а не руками)

Кобеллино
#57
Гость

Вайнот богат, у него бицуха круче твоей, у него любовь на форуме перешла в РЕАЛ!
А кто ты? Комплексуешь перед Фио? Или она такая никчемная для тебя? Ты давно мог встретиться с Фио! Про границы не гнать!

Богат? Бицуха? Дододо фото в студию)

Кобеллино
#58
Гость

губами, а не руками)

Ну кому что)

#59

пардона!! где ответ про плиточника?)) это важно!! я спать теперь не смогу, пока не узнаю))))))

Гость
#60
Кобеллино

Богат? Бицуха? Дододо фото в студию)

Ты свои фото себя в трениках покажи. Тебе до Вайнота сраать и сррать. Тоже мне авторитет вуманский, кунимен парковочный. Вайнот звезда, а ты ггавно.

Гость
#61
Кобеллино

Вот и учитель жизни. Гуру пожалуйста не сердись на меня. Я не смог придумать свою Лису, на которую Вайнотик надрачивал полтора года, ебя мозг всему форуму))
Я взял реальную женщину да.

Он никого не придумал. Было их фото здесь. Вайнот круче тебя. У него любовь с Лисой в РЕАЛЕ! Ты же хотя бы такую как Фио не можешь заинтересовать, не говоря о таких как Лиса!

#64
Гость

Славянка. Она добрая.

Благодарю

#65
Гость

Мне нравится Батошка, не прохожу мимо ее тем. Славянка приятная еще.

Спасибо:)

Кобеллино
#67
Гость

Он никого не придумал. Было их фото здесь. Вайнот круче тебя. У него любовь с Лисой в РЕАЛЕ! Ты же хотя бы такую как Фио не можешь заинтересовать, не говоря о таких как Лиса!

Ссылку в студию

#69
Баффи

Славянка!🥰

Моя хорошая😍❤🌻

#70
Гость

Ну точно *** на пару с ФИО. Одна с *** сегодня сцепилась, ты собака на Вайнотика лезешь. Вы идеальная пара дoлбoeбoB

Попрошу! Я с ней не сыцеплялась, сцеплялась она со мной)_) это важно)

#72
Гость

Нравятся Славянка, Баффи, Батошка, На Авось, Асти.

Спасибо:)