Гость
Статьи
Новый опрос про …

Новый опрос про разницу в возрасте пар в браке

Только для женщин и девушек!
Мной созданную тему * Форумчанки, у кого муж старше, и у кого младше? Опрос

зафлудили мужчины, и соответственно испортили статистику.
Из темы следует, что мужчины все женаты на 20 -40 лет старше своих жен.
Понятно, что это их мечты, и желание испортить статистику.
Из женских постов следует, что муж либо старше на год- два, либо младше аналогично, либо ровесник, т.е. одного года рождения.

Уважаемые Форумчанки, прошу проголосовать еще раз)
И чтобы не было больше мужских голосов, искажающих данные, прошу свой голос зафиксировать в комменте, что это голос именно женский.

Уважаемые Мужчины, прошу вас не голосовать, и не портить данные вашими фантазиями. Проведите свое голосование.

Все женские голоса подсчитаю вручную, и увидим отличия от мужских фантазий.

Опрос
Мой муж меня
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не боитесь что в голосование влезут мужики шутники, и поставив возраст на крайний предел испортят статистику.

#2

Проголосовала, но напишу и здесь. С мужем одногодки.

Гость
#3

Мы с мужем одногодки. Сестра моложе своего мужа на 7 лет. Брат моложе своей жены на 15 лет. Последние в браке уже около 15 лет.

#4
Гость

Мы с мужем одногодки. Сестра моложе своего мужа на 7 лет. Брат моложе своей жены на 15 лет. Последние в браке уже около 15 лет.

А чего не проголосовали?)

Гость
#5
Гость

Мы с мужем одногодки. Сестра моложе своего мужа на 7 лет. Брат моложе своей жены на 15 лет. Последние в браке уже около 15 лет.

Богатая у вас фантазия. Еще ваш муж наверное миллиардер

#6

Я девушка, моя муж старше меня на два года

#7
Moonlight

Я девушка, моя муж старше меня на два года

Мой*

#8
Гость

А Вы не боитесь что в голосование влезут мужики шутники, и поставив возраст на крайний предел испортят статистику.

Так уже испортили в предыдущей теме((
Потому сейчас буду отслеживать голоса

Дашенька❤️
#9

Мне 14, моему мужчине 46).Разница в возрасте не важно).Главное, чтобы богатый был и обеспечивал).Ну а нам, девочкам, главное давать мужчине в сексе все, что он пожелает!)

#10

Старше на 13-20лет и Старше на 3-7 лет
***************************************************
Ни одна из женщин не голосовала!
***************************************************
МДшники опять свои фантазии выдают за действительное((
ГОЛОСА БУДУТ НЕ ЗАСЧИТАНЫ!
это еще раз доказывает, что МД ТОЛЬКО МЕЧТАЮТ о дитачках(((
в действительности -это плоды их больной фантазии

Гость
#11

Проголосовала.
Мой муж младше меня на 2.5 года.

#12

ВНИМАНИЕ!!!!
Старше на 13-20лет
11 %

Старше на 8-12 лет
0 %

Старше на 3-7 лет
22 %
**************************************************
ЭТО ФАНТАЗИИ МД!!!
**************************************************
Ни одна женщина не голосовала!!!

#13

ЖЕНСКИЕ ГОЛОСА на данное время
Старше на 1-2 лет
33 %

Мы одного года рождения
11 %

Младше на 1-2 лет
11 %

Младше на 3-7 лет
11 %
************************************************
САМЫЕ СТАРЫЕ МУЖЬЯ -ЭТО НА 1-2 старше.

Мечты МД не могут относиться к реальности!
Мужчины показывают как они смешны в своих фантазиях!
Женщин устраивают только ровесники и младше!
Что и показывает опрос!

#14

Мой старше меня на 2 года

Гость
#15

А я никак не пойму почему опрос сделан про мужей, если мужчины пишут, что у них любовницы молодые. Про жен они молчат. Может правильней было создать опрос какая разница в возрасте у любовников женщин? А так получается, что муж меня младше на год, а любовник старше на 12 лет...

#16

Мы с мужем ровесники) Тех, кто флудит просто баньте и все.

Гость
#17
Кристина

Мы с мужем ровесники) Тех, кто флудит просто баньте и все.

Ты бабульку не учи! Она сама разберется

#18
Гость

А я никак не пойму почему опрос сделан про мужей, если мужчины пишут, что у них любовницы молодые. Про жен они молчат. Может правильней было создать опрос какая разница в возрасте у любовников женщин? А так получается, что муж меня младше на год, а любовник старше на 12 лет...

Вас привлекают седые яйца и нестояк? Или его болезни с ним обсуждаете?
Любовник он для секса исключительно) иначе нет в нем смысла,
если сделать тему про любовниц - то мы уйдем в -20 лет в основном, все женские лички завалены молодняком

#19
Кристина

Мы с мужем ровесники) Тех, кто флудит просто баньте и все.

зафиксировала) И так баню

Гость
#21
Брунгильда

Вас привлекают седые яйца и нестояк? Или его болезни с ним обсуждаете?
Любовник он для секса исключительно) иначе нет в нем смысла,
если сделать тему про любовниц - то мы уйдем в -20 лет в основном, все женские лички завалены молодняком

С эрекцией у него всё хорошо, да и опытней. Таких еще поискать надо!

#22
Гость

С эрекцией у него всё хорошо, да и опытней. Таких еще поискать надо!

Понятно очередной МДшник.
Просила же по человечески-не флудить

Гость
#23

Первый муж был старше на 16 лет, прожили 9 лет, очень любила его, расстались по причинам, никак не связанным с возрастом.
Второй муж старше на 10 лет, полет нормальный:)

Гость
#24
Брунгильда

Понятно очередной МДшник.
Просила же по человечески-не флудить

Мне тебе может паспорт отправить и медицинское заключение, что я женского пола? Вон там тему создали что женщина нашла себе мужчину, который старше её на 10 лет и рожать от него собралась. Так что угомонись!

Гость
#25
Гость

Мне тебе может паспорт отправить и медицинское заключение, что я женского пола? Вон там тему создали что женщина нашла себе мужчину, который старше её на 10 лет и рожать от него собралась. Так что угомонись!

Короче теперь женщины, подделают опрос, даже если у них муж старше на 15 лет напишут, что на 5 лет, и будем перетягивать канат

#29
Гость

Короче теперь женщины, подделают опрос, даже если у них муж старше на 15 лет напишут, что на 5 лет, и будем перетягивать канат

если это женщины,, они должны назвать категорию, к которой они относятся, и ничего тогда перетягивать не станем), а зачтем, заодно узнаем, чем привлекают старики

Гость
#30
Брунгильда

Что ва привлекает в стариках? И к какой категории вы относитесь?
Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
******************************
Иначе вариант не будет засчитан

Я отношусь к категории "Хорошо ублажает в сексе". Мне кроме секса ничего от него не надо! Когда выбирала, то 20летних лесом слала. Зачем мне ребенок в кровати нужен? Психические отклонения у тех, кто спят с детьми, их же можно обозвать извращенками! Богатый мне тоже не вперся, я сама не плохо зарабатываю. Безысходностью тоже не пахнет, выбор у меня большой, выгляжу на свой возраст. Наркотики никогда в жизни не употребляла, алкоголь только по семейным праздникам.

Гость
#31
Брунгильда

Если нужен даунито, пусть рожает)

А тебя во сколько мать родила и сколько отцу было на тот момент? Ты по себе судишь?

Гость
#32
Брунгильда

если это женщины,, они должны назвать категорию, к которой они относятся, и ничего тогда перетягивать не станем), а зачтем, заодно узнаем, чем привлекают старики

Тебе ответили к какой. Если ты не далекая и читать не умеешь, то это только твои проблемы! И категории твои к какой разнице в возрасте относятся?

Гость
#33
Гость

Я отношусь к категории "Хорошо ублажает в сексе". Мне кроме секса ничего от него не надо! Когда выбирала, то 20летних лесом слала. Зачем мне ребенок в кровати нужен? Психические отклонения у тех, кто спят с детьми, их же можно обозвать извращенками! Богатый мне тоже не вперся, я сама не плохо зарабатываю. Безысходностью тоже не пахнет, выбор у меня большой, выгляжу на свой возраст. Наркотики никогда в жизни не употребляла, алкоголь только по семейным праздникам.

Полно мужчин за 45-50, с отсутствием проблем в сексе. Среди моих знакомых пар,очень много пар,где женщина моложе мужчины на несколько лет.

#34
Гость

Ты бабульку не учи! Она сама разберется

Нет, хочу вот поучить! ))

#35
Гость

А я никак не пойму почему опрос сделан про мужей, если мужчины пишут, что у них любовницы молодые. Про жен они молчат. Может правильней было создать опрос какая разница в возрасте у любовников женщин? А так получается, что муж меня младше на год, а любовник старше на 12 лет...

Не у всех есть любовники и не всем они нужны, чтобы про это целый опрос делать))

#36
Брунгильда

Что ва привлекает в стариках? И к какой категории вы относитесь?
Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
******************************
Иначе вариант не будет засчитан

Вы забыли еще вариант - ищет замену отцу. Это чисто из психологии, бывает, что женщина выбирает мужчин старше, так как с отцом не сложилось что-то, хочется защиты и заботы, отношения по типу отец-дочь.

#37
Гость

Я отношусь к категории "Хорошо ублажает в сексе". Мне кроме секса ничего от него не надо! Когда выбирала, то 20летних лесом слала. Зачем мне ребенок в кровати нужен? Психические отклонения у тех, кто спят с детьми, их же можно обозвать извращенками! Богатый мне тоже не вперся, я сама не плохо зарабатываю. Безысходностью тоже не пахнет, выбор у меня большой, выгляжу на свой возраст. Наркотики никогда в жизни не употребляла, алкоголь только по семейным праздникам.

Старик и секс несовместимы.
Виагру пьет? На тот свет хотите его отправить?))
У вас так? Это пост с форума
/////
Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!

#38
Гость

А тебя во сколько мать родила и сколько отцу было на тот момент? Ты по себе судишь?

в 24, ровесники) отец младше на месяц)
Потому абс здорова, как родители)

Дауны рождаются от старой спермы.

Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 35 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.

Гость
#39
Кристина

Нет, хочу вот поучить! ))

Еще одна бабулька выискалась. Можешь с Алиской-Брунгильдой подружиться! Из вас двоих выйдет хороший тандем!

Гость
#40
Кристина

Вы забыли еще вариант - ищет замену отцу. Это чисто из психологии, бывает, что женщина выбирает мужчин старше, так как с отцом не сложилось что-то, хочется защиты и заботы, отношения по типу отец-дочь.

А как отец может быть старше на 8-12 лет? Ты в своём уме?

#41
Гость

Тебе ответили к какой. Если ты не далекая и читать не умеешь, то это только твои проблемы! И категории твои к какой разнице в возрасте относятся?

Недалекая это ты) раз писать грамотно не умеешь) Я поняла категория твоя=

-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
***************
Не зря же я спрашивала) тут уж на безрыбье и рак рыба, только штопп штаны были))

Гость
#42
Брунгильда

Старик и секс несовместимы.
Виагру пьет? На тот свет хотите его отправить?))
У вас так? Это пост с форума
/////
Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!

Разве в 45 лет это старость? Вот в 60 да, а в 45 точно нет. Морщин нет, седины нет, запаха неприятного тоже нет. Виагру не пьёт, стоит отлично. Был у меня 25летний, так у него практически вообще не стоял (мне тогда было 23).

Гость
#43
Брунгильда

Недалекая это ты) раз писать грамотно не умеешь) Я поняла категория твоя=

-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
***************
Не зря же я спрашивала) тут уж на безрыбье и рак рыба, только штопп штаны были))

Бабусь читай внимательней. А то от старости у тебя текст расплывается и ты никак смысл написанного достичь не можешь. А всё на молодых заглядываешься.

#44
Гость

Полно мужчин за 45-50, с отсутствием проблем в сексе. Среди моих знакомых пар,очень много пар,где женщина моложе мужчины на несколько лет.

Конечно) немного, но есть, кт терпит старика стиснув зубы за корм и кров)
А на стороне молодой горячий)
Природу то не обманешь)

Либо больная с разными патологиями, потому у ровесников не котируется Чудес то не бывает и природу не обманешь

Гость
#45
Гость

Разве в 45 лет это старость? Вот в 60 да, а в 45 точно нет. Морщин нет, седины нет, запаха неприятного тоже нет. Виагру не пьёт, стоит отлично. Был у меня 25летний, так у него практически вообще не стоял (мне тогда было 23).

Есть такие, которые и в 60+ все ещё ого-го. У меня одна хорошая знакомая лет около 50 вышла замуж за испанца,которому тогда было за 60,она говорила,что он до самой смерти оставался полноценным в сексе, а умер он от последствий ковида уже за 70.

#46
Гость

Есть такие, которые и в 60+ все ещё ого-го. У меня одна хорошая знакомая лет около 50 вышла замуж за испанца,которому тогда было за 60,она говорила,что он до самой смерти оставался полноценным в сексе, а умер он от последствий ковида уже за 70.

У меня у знакомого дет 85 лет переехал к бабульке 60летней. Та говорит, что у него вообще не падает.

Гость
#47
Melarisa

У меня у знакомого дет 85 лет переехал к бабульке 60летней. Та говорит, что у него вообще не падает.

Ну это если кавказец какой-нибудь или бразилец, итальянец

#48
Кристина

Вы забыли еще вариант - ищет замену отцу. Это чисто из психологии, бывает, что женщина выбирает мужчин старше, так как с отцом не сложилось что-то, хочется защиты и заботы, отношения по типу отец-дочь.

Это не градация на категории, это позиция психолога, основанная на практике.
Приведу пример.
У мамы есть знакомые -она на 12лет младше, он преподает профессор, доктор наук. Она просто инженер. У обоих дети от первых браков.
Так вот, именно она хотела - как папа мужа и получила. Как сказал - так и выполняется.
А теперь, но! Она дома за мужика и за бабу, унитазы сам меняет и прочий ремонт сама выполняет. он даже лампочку наверно не знает как вкрутить.
Пожрать сварить, ни свет не заря встает, только чтоб ублажить.
Правда они объехали весь мир.
Но, не смотря на деньги, он оч экономен. На рынке будет торговаться за копейку и скидки просить.
Вот вам и папа - он конечно папа, только ему нужна наложница золушка -дочка, прислуга. Это категория нашла богатого у психолога.

Люди свободные ищут исключительно себе равных, а кто то готов быть прислугой.
Поэтому когда я здесь спрашиваю у женщин, они сразу агрят, а потому что все оч хреново, но терпят за денюшшку.

И еще -этот дедушка теперь заболел, что то с ногами, ходит с палочкой
А дальше токо памперсы и горшки видимо)

нафиг, нафиг...

#49
Гость

Еще одна бабулька выискалась. Можешь с Алиской-Брунгильдой подружиться! Из вас двоих выйдет хороший тандем!

Дедушка, вы свободны, идите отсюда. Достали эти МДшники( со своими фантазиями(

#50
Гость

Разве в 45 лет это старость? Вот в 60 да, а в 45 точно нет. Морщин нет, седины нет, запаха неприятного тоже нет. Виагру не пьёт, стоит отлично. Был у меня 25летний, так у него практически вообще не стоял (мне тогда было 23).

Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.
Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах. Кто не верит- посмотрите на статистику соотношения мужчин и женщин после 70 лет
Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах.
От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее