Гость
Статьи
Дочери разочаровали и …

Дочери разочаровали и сделали больно матери

У меня две дочери с довольно большой разницей в возрасте - 10 лет. Младшей 26, старшей 36, старшая моя не замужем, вроде младшая как-то проговорилась что есть ухажер, но я не про это, девочки изначально снимали квартиру вместе, потом старшая взяла ипотеку и они продолжили жить вместе. Я же находилась в другой стране из-за проблем со здоровьем, но стабильно приезжала на Новый год и осталась до марта. Помогала. Звоню младшей, трубку не берет, несколько дней. Я волнуюсь набираю старшую - и она мне заявляет, что в этом году у них все будет по другому. Вечером мне по видео связи перезванивает младшая. И говорит, что давно хотела мне сказать но она с 23 лет - живет ***, и мало того что они оформили брак, о чем мне девочки не сказали, так он еще и в прошлом наркоман, полбеды, она еще и беременна от него. И она еще так камеру спустила, показала живот большой. И сказала, что в этом году они будут отмечать, компанией самых близких: мать этого...парня, его брат с женой и детьми, его сестра с мужем и детьми, малолетний пацан, моя старшая дочь с как оказалось ЖЕНИХОМ и пару общих друзей. Она сказала, что жизнь такая, они не хотят отмечать с помпой, а просто хотят собраться с самыми близкими, пока все в одной локации. 
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!! То есть 3 года моя младшая замужем, 3 года моя старшая дочь об этом знала, 3 года они меня обманывали! И сейчас даже не зовут на праздник лично, даже не хотят что бы была рядом с ними! Я же не чужой для них человек, а мои дети поступили ужасно... 
Я снова плачу. Я всегда была хорошей мамой. Я им все отдала, а они поступили по свинский обе. Я позвонила старшей, та сказала, что "да это так, мы отмечаем вместе, не волнуйся пришлем тебе общий подарок, пока". Все!!!!  #дочери

Оксана Викторовна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первыхони не обманули, а просто скрыли. Скрыли свою личеую жизнь. По какой причине неизвестно. Я например от своей тети всё скрываю. Она мне по тел. звонит у меня по телевизору фильм. Мужчины разговаривпют. Она сразу со злобой. 'Это что там за козёл?' Мне это не очень нравиться. Лезла в мою семь когда я ещё молоденькая была. Манипулировала мной. Я это тогда не понимала. Сейчас дошло. Но семья развалилась. Сейчас мне 32 живу с ребенком не от кого не завишу. Она трезвонит по любому поводу если такого нет придумывает повод. Подумайте, почему они от вас скрыли?

#2

Без причин так не делают .
Живите свою жизнь, все взрослые отдельные люди давно. А они свою . А отдавать детям все и вся не надо , не ценят.

Гость
#3

Может у вас всегда были очень завышенные требования к дочерям, потому они и скрыли от вас неудачную личную жизнь?

Гость
#4

У взрослых детей, которые что-то важное личное скрывают от родителей, всегда есть на это четкие причины. Что-то вы про себя и про реальность не хотите видеть..

Гость
#5

Вы сами во всем виноваты, просто так не поступают подобным образом

Гость
#6

Я тоже так думаю.
Может осужденийматери боятся. Раз один бывший наркоман.
А может мать где то както не так себя повела.
..
Кстати наркоманова

#7

Что-то сомневаюсь что не было никаких предпосылок для такого поведения, Вы точно поводов не давали к такому отношению?

#8

Стоит задуматься что вы делали не так в отношениях с дочерью. И в вашем текст уже есть негатив к мужу дочери и ее положению хотя вы еще даже не знакомы с ним..

Гость
#9

Всех перечеслили, никакого не забыли? Тооочно?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема