Гость
Статьи
Муж бьет

Муж бьет

Муж регулярно меня избивает .Я бы давно развелась ,но так как по нашим армянским обычаям, отец не примет меня обратно ,мне приходиться терпеть. Как мне поступить в этой ситуации??? Подскажите, пожалуйста, мне очень больно! #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

а кто лучше, армяне или азербайджанцы?

Гость
#2

А сказать отцу, сто лупят тебя так и прибьют не судьба?

Гость
#3
Гога (Хоха)

а кто лучше, армяне или азербайджанцы?

Лезгины

#4

В таких случаях армяны действительно глупые.

#5

Своего дохода, я так понимаю, нет. Убирайте часть зарплаты мужа куда-нибудь, потихонечку накопите на съёмную квартиру и уйдете. Там уже найдете себе работу и будете жить без избиений. Думаю, что любая бы до такого додумалась, если сильно прижмет, а Вас, по всей видимости не сильно и прижало. Может любовь к этому садисту, а может и отсутствие мозгов держит рядом с ним. А родители у Вас конечно ужасные, раз уж Вы считаете, что узнав об избиениях они не примут.

#6

Чем быстрее Вы от него сбежите, тем больше сохраните своего здоровья или Вы ждете пока он вас сделает инвалидом?

#7

Вы же неделю назад ещё не замужем были и даже не жили с парнем.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5761279/

Злая продавщица
#8

Трави его, медленно. Выживает сильнейший, либо ты, либо он.

Гость
#9
Гость

А сказать отцу, сто лупят тебя так и прибьют не судьба?

У нас развод это позор.

Гость
#10
albeni

Своего дохода, я так понимаю, нет. Убирайте часть зарплаты мужа куда-нибудь, потихонечку накопите на съёмную квартиру и уйдете. Там уже найдете себе работу и будете жить без избиений. Думаю, что любая бы до такого додумалась, если сильно прижмет, а Вас, по всей видимости не сильно и прижало. Может любовь к этому садисту, а может и отсутствие мозгов держит рядом с ним. А родители у Вас конечно ужасные, раз уж Вы считаете, что узнав об избиениях они не примут.

Они просто армяне.

Гость
#11
Крис

В таких случаях армяны действительно глупые.

Почему

#12
Гость

Они просто армяне.

Армяне не люди? Сострадания и жалости нет?

#13
Гость

У нас развод это позор.

Когда вы успели замуж выйти?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5761279/

Василий
#14

Терпеть вам надо! Раз нет выхода.... не будете же вы разводиться, искать работу, жильё, подавать на алименты.... Это для вас слишком сложно.....

Гость
#15

Не надо врать! Если муж недобропорядочный семьянин, то и у вашего народа разводы даже приветствуются! В этой ситуации позор будет для его рода. А если Вы своей семье просто нафиг не нужны и Вас просто сбагрили лишь бы отдать замуж, то это уже совсем другая история.

Гость
#17
Гость

Они просто армяне.

Которые играют в нарды

#19

Значит нужно стать независимой от мужа и отца. Или будите "девочкой для битья" до конца жизни.

#20
Гость

Почему

Вот, яркий пример

Гость
#21
Гость

Не надо врать! Если муж недобропорядочный семьянин, то и у вашего народа разводы даже приветствуются! В этой ситуации позор будет для его рода. А если Вы своей семье просто нафиг не нужны и Вас просто сбагрили лишь бы отдать замуж, то это уже совсем другая история.

Многие армяне просто сбагривают дочерец

Гость
#22
Крис

Вот, яркий пример

Пример чего

#23
Гость

Пример чего

А ты подумай.

Гость
#24
Крис

А ты подумай.

Чего пример

#25
Гость

Чего пример

Плохо думаешь

Гость
#26
Крис

Плохо думаешь

Пример чего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: