Гость
Статьи
Муж бьет

Муж бьет

Муж бьет меня, что делать и как поступать? #нуженсовет

.
17 ответов
Последний — Перейти
#4
Гость

Бьёт - значит любит! Не знаешь, что ли?)

А вы жену любите? 😉

Гость
#5
Рокерша🖤

А вы жену любите? 😉

Ух ты, привет)🌹 не было тебя давно)
Да шутю я, конечно) Скууучнооо..

#6
Гость

Ух ты, привет)🌹 не было тебя давно)
Да шутю я, конечно) Скууучнооо..

Привет привет) ты как всегда с цветам )) спасибо, что не бьешь 😁 кстати, в младшей я лупила мальчиков, которые мне нравились 😁

Гость
#8
Рокерша🖤

Привет привет) ты как всегда с цветам )) спасибо, что не бьешь 😁 кстати, в младшей я лупила мальчиков, которые мне нравились 😁

Бедняги😆 За косички они тебя успевали дергать, или ты им сразу на опережение?😉

#9

Вызвать наряд полиции. Обратиться с заявлением к участковому.И ничего небояться. Обычно, до приезда наряда полиции - ваш " мужик" в ковычках убежит,если умный. Идешь к участковому с заявлением .Или направляешь по почте- вся входящая кореспонденция автоматически регистрируется- это лучший вариант.Участковый не сможет заныкать ваше заявление,выбросить и прочие. Поск- ку оно уже автоматом зарегистрировано,а значит принято к исполнению. Придеться ему по работать.Ваш муж будет вам угрожать в связи с этим- это обычно явление. Я сказал,ничего не бойтесь. Если видите,что он слишком агресивен- не спорте с ним- уйдите к маме или другое безопастное место. Не в коем случае- некидайтесь на него со сковородкой или чем нибудь))) Не провоцируйте. Жизнь дороже. На моей практике- ни одна,даже самая крупная женщина не смогла справиться физически -даже с самым хилым парнем. Часто такой конфликт заканчивался трагически.

#10
Гость

Бедняги😆 За косички они тебя успевали дергать, или ты им сразу на опережение?😉

Дергали гады!)) у меня была очень длинная и толстая косичка…. Мимо не пройдёшь )) Кому портфель до дома не позволила донести, те и дёргали 😂так я и научилась кирпич с собой носить. ..,😁
Колись, дергал девчонок? А портфель им носил?

Гость
#11
Рокерша🖤

Дергали гады!)) у меня была очень длинная и толстая косичка…. Мимо не пройдёшь )) Кому портфель до дома не позволила донести, те и дёргали 😂так я и научилась кирпич с собой носить. ..,😁
Колись, дергал девчонок? А портфель им носил?

А то ж) Ну вот как не дернуть за косичку или ещё за что-нибудь, если косички нет, девочку, которая нравится?)) Невозможно ж было мимо пройти)) А у тебя сейчас, случайно, косички нет?😉

#12
Гость

А то ж) Ну вот как не дернуть за косичку или ещё за что-нибудь, если косички нет, девочку, которая нравится?)) Невозможно ж было мимо пройти)) А у тебя сейчас, случайно, косички нет?😉

Она все ещё со мной 😁 ниже бёдер мои волосы) правда ношу в хвосте или распущенными … Так за что ты лысых девочек дергал? За ноги говоришь? 😁😁😁

Гость
#13
Рокерша🖤

Она все ещё со мной 😁 ниже бёдер мои волосы) правда ношу в хвосте или распущенными … Так за что ты лысых девочек дергал? За ноги говоришь? 😁😁😁

Эх, вспомнить бы молодость и дернуть за такую красоту!😍🤪 Но кирпичом ведь прилетит, правда?😉 За ноги-то зачем?)) За юбку, например - советская школьная форма вполне располагала))

Гость
#14

Уходить и разводиться. Без вариантов. И так, чтобы больше вообще не появлялся в вашей жизни. Если этого не сделайте, вариантов ровно два : 1) будете ходить битой всю жизнь, а может и изувечить. Вы дура?
2) Убьёт. Вы дура?
Что вы всё ещё делаете рядом с ним и спрашиваетет ещё здесь? ВЫ ДУРА? Спасайтесь от психопата пока не поздно.

#15
Гость

Эх, вспомнить бы молодость и дернуть за такую красоту!😍🤪 Но кирпичом ведь прилетит, правда?😉 За ноги-то зачем?)) За юбку, например - советская школьная форма вполне располагала))

Ты, как всегда, прав)) прилетело бы! За юбку - это уже перебор ! Тут сразу портфелем с кирпичами лупить!))

Гость
#16
Рокерша🖤

Ты, как всегда, прав)) прилетело бы! За юбку - это уже перебор ! Тут сразу портфелем с кирпичами лупить!))

Я ж тихонько, любя😉 А тут - кирпич!😳
Кстати, поздравляю с "Мисс форума"!))🌷Тебе идёт, как никому))

#17
Гость

Я ж тихонько, любя😉 А тут - кирпич!😳
Кстати, поздравляю с "Мисс форума"!))🌷Тебе идёт, как никому))

😁😁😁спасибо большое!) и за цветы - отдельно 😁 жаль, в мистеры нельзя анонимов выбирать…))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: