Гость
Статьи
3000 на неделю жене

3000 на неделю жене

Как думаете 3000 рублей выдавать в неделю неработающей жене нормально? Для ее всяких прокладок, кофе, косметик? Или это многовато?
Остальные материалтные вопросы на мне: коммунальные платежи, продукты на неделю, одежда по сезону.

Евгений
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищук позорный
Столько даже палетка Dior не стоит
А тайский массаж полчаса стоит 2100

- хулuганистое создание
#2

Нет мало, добавь еще один нУль к 3000.
Ишшшь

Мармелад
#3

30 000 нормально. А 3000 - сущие копейки.

Мармелад
#4

Я позавчера маникюр делала. Заплатила 4100. Вчера и мелкие заказы на маркетплейсе - приблизительно 4000.

Гость
#5

Маловато будет. Хошь как хошь, а маловато.

#6

Должно хватать.

Обеспечун
#7
Гость

Маловато будет. Хошь как хошь, а маловато.

Согласен. Поэтому бездельнице пора на работу.

#8

😂 А ты в курсах вообще, сколько стоит хорошая качественная косметика? Или покраска волос? Или красивое кружевное белье с чулками? Депиляция? Фитнес? Шамнуни женские, крема, гели, маски, сыворотки? Маникюр, педикюр? Не, ну если твой уровень замухрышка с непрокрашенными корнями, с неухоженными ногтями и кожей, в х/б трусах, то да, достаточно.

Обеспечун
#9
Мармелад

Я позавчера маникюр делала. Заплатила 4100. Вчера и мелкие заказы на маркетплейсе - приблизительно 4000.

Ну то, что ты делаешь такой дорогой манкиюр и покупаешь вскую шняягу в интернете - это твои проблемы. Я уже давно заметил, что у женщин финансовой грамотности как правило нет. И они все в кредитах и долгах. Потом спрашиваешь на что. Курсы, марафоны, саморазвитие, айфоны.
То есть люди живут не по средствам. Я бы ни за что в жизни не купил айфон в кредит на год, это значит он мне не по карману.

Гость
#10

Смотря где живёте и чем она вообще занимается. У меня был период, когда парень попал в больницу и не мог потом работать около 6 месяцев, постоянно ему было плохо. Даже на него я расщедрилась и давала с зп по 5-10к (с учетом лекарств) в неделю, а вы как-то маловато совсем. Он мне кстати в мой плохой период давал тысяч по 10-15, но это длилось всего пару месяцев, потом я снова пошла на свою любимую работу

Гость
#11
Гость

Смотря где живёте и чем она вообще занимается. У меня был период, когда парень попал в больницу и не мог потом работать около 6 месяцев, постоянно ему было плохо. Даже на него я расщедрилась и давала с зп по 5-10к (с учетом лекарств) в неделю, а вы как-то маловато совсем. Он мне кстати в мой плохой период давал тысяч по 10-15, но это длилось всего пару месяцев, потом я снова пошла на свою любимую работу

И это с условием того что он практически никуда не ходил. Дала ему еще на онлайн курсы и даже во время болезни он старался учиться и получить какой-то опыт

Гость
#12
Обеспечун

Ну то, что ты делаешь такой дорогой манкиюр и покупаешь вскую шняягу в интернете - это твои проблемы. Я уже давно заметил, что у женщин финансовой грамотности как правило нет. И они все в кредитах и долгах. Потом спрашиваешь на что. Курсы, марафоны, саморазвитие, айфоны.
То есть люди живут не по средствам. Я бы ни за что в жизни не купил айфон в кредит на год, это значит он мне не по карману.

А девушка что, написала что всё это делает в кредит? Я например прилично зарабатываю, и если считать в рублях, то потратить 3-4к на хороший маникюр это вполне себе хорошая цена.

777
#13
Обеспечун

Согласен. Поэтому бездельнице пора на работу.

Да, пускай выйдет на работу и найдёт себе уже наконец нормального мужика, а не вот это все

Гость
#14
Я

😂 А ты в курсах вообще, сколько стоит хорошая качественная косметика? Или покраска волос? Или красивое кружевное белье с чулками? Депиляция? Фитнес? Шамнуни женские, крема, гели, маски, сыворотки? Маникюр, педикюр? Не, ну если твой уровень замухрышка с непрокрашенными корнями, с неухоженными ногтями и кожей, в х/б трусах, то да, достаточно.

По Сеньке ему и шапка)

Мария
#15

3000 в неделю вполне нормально 👍

Обеспечун
#16
Гость

А девушка что, написала что всё это делает в кредит? Я например прилично зарабатываю, и если считать в рублях, то потратить 3-4к на хороший маникюр это вполне себе хорошая цена.

Да это хорошо когда ты зарабатываешь, вопросов нет. Твои деньги, трать на что хочешь и сколько хочешь. Тут изначально вопрос был о выдаче денег безработной жене(или девушке).

Обеспечун
#17
777

Да, пускай выйдет на работу и найдёт себе уже наконец нормального мужика, а не вот это все

Для этого нужно еще чтобы на нормальную работу взяли. Для этого нужно образование, карьера, опыт работы. Он есть?)

Следователь
#18

Многовато конечно, разбалуешь еще вдруг. 500 рублей в неделю в самый раз

Гость
#19

Мало очень Даже без маникюров, педикюров Давай тысяч 6 хотя бы

Гость
#20
Гость

Нищук позорный
Столько даже палетка Dior не стоит
А тайский массаж полчаса стоит 2100

Итого 🟰 девка в месяц зарабатывает 12 тысяч. Это даже меньше прожиточного минимума!!!!!
А спать с этим ферзем, терпеть его и готовить жрать в его коммуналке ей за эти гроши приходится!

Гость
#21
Ярослав

Должно хватать.

Тебе на коммуналку раз в месяц

Гость
#22
Ярослав

Должно хватать.

На хрючево тебе в месяц должно хватать, а больше не проси

Обеспечун
#23
Гость

Итого 🟰 девка в месяц зарабатывает 12 тысяч. Это даже меньше прожиточного минимума!!!!!
А спать с этим ферзем, терпеть его и готовить жрать в его коммуналке ей за эти гроши приходится!

Кто мешает поднять задницу и выйти на работу?
Ну и снова кто о чем, а вшивый о бане. Точнее вумановские тетки о продаже своего пирожка.

#24
Гость

Тебе на коммуналку раз в месяц

Жена должна приносить деньги в семейный бюджет вообще то а не жить на иждивении у мужа.

Гость
#25
Я

😂 А ты в курсах вообще, сколько стоит хорошая качественная косметика? Или покраска волос? Или красивое кружевное белье с чулками? Депиляция? Фитнес? Шамнуни женские, крема, гели, маски, сыворотки? Маникюр, педикюр? Не, ну если твой уровень замухрышка с непрокрашенными корнями, с неухоженными ногтями и кожей, в х/б трусах, то да, достаточно.

Каждый день делаете покупки?Косметику ложкой едите?Маник и *** только на 1 день хватает? Каждый день краситесь,депилируетесь и покупаете новое бельё?

#26
Гость

Каждый день делаете покупки?Косметику ложкой едите?Маник и *** только на 1 день хватает? Каждый день краситесь,депилируетесь и покупаете новое бельё?

Нет, бл*ть, раз год. 🤣🤣 Тупой что ли совсем? Сегодня одно надо, завтра другое, послезавтра третье.. И так по кругу.

#27

3000 на день норм.

Обеспечун
#28
Я

3000 на день норм.

Твой заработок какой в месяц?

Гость
#29
Я

Нет, бл*ть, раз год. 🤣🤣 Тупой что ли совсем? Сегодня одно надо, завтра другое, послезавтра третье.. И так по кругу.

Никто не мешает тебе,шаболда,закупаться на свои заработанные.
А если сидишь на чужой шее,то благодари за то,что дают.

СалаШмат
#30

Слишком жирно. Сократи в 3 раза.

#31

Каждый мужчинка хочет иметь королеву, но обеспечить при этом может только золушку и то только средством для мытья посуды. 😂

Мармелад
#32
Обеспечун

Ну то, что ты делаешь такой дорогой манкиюр и покупаешь вскую шняягу в интернете - это твои проблемы. Я уже давно заметил, что у женщин финансовой грамотности как правило нет. И они все в кредитах и долгах. Потом спрашиваешь на что. Курсы, марафоны, саморазвитие, айфоны.
То есть люди живут не по средствам. Я бы ни за что в жизни не купил айфон в кредит на год, это значит он мне не по карману.

Да ради Бога, можешь встречаться с девицей без маникюра и ничего не покупайте, живите голые и на солнечной энергии.

Эльза
#33
Гость

Смотря где живёте и чем она вообще занимается. У меня был период, когда парень попал в больницу и не мог потом работать около 6 месяцев, постоянно ему было плохо. Даже на него я расщедрилась и давала с зп по 5-10к (с учетом лекарств) в неделю, а вы как-то маловато совсем. Он мне кстати в мой плохой период давал тысяч по 10-15, но это длилось всего пару месяцев, потом я снова пошла на свою любимую работу

15000 давал в неделю или в месяц?

#34
Обеспечун

Твой заработок какой в месяц?

Мальчик, какое тебе дело до моего заработка? Меня альфонсы не интересуют. Это тебе к дамам 65+.))

Мармелад
#35
Обеспечун

Да это хорошо когда ты зарабатываешь, вопросов нет. Твои деньги, трать на что хочешь и сколько хочешь. Тут изначально вопрос был о выдаче денег безработной жене(или девушке).

А ты как хотел, чтобы у тебя жена бесплатно была? С к у я ли?

Мармелад
#36
Обеспечун

Кто мешает поднять задницу и выйти на работу?
Ну и снова кто о чем, а вшивый о бане. Точнее вумановские тетки о продаже своего пирожка.

Домашние дела и обслуживание мужика сексуально- это и есть работа, тупень.

Гость
#37
Обеспечун

Согласен. Поэтому бездельнице пора на работу.

А мужику-к плите после работы.

Гость
#38
Гость

Итого 🟰 девка в месяц зарабатывает 12 тысяч. Это даже меньше прожиточного минимума!!!!!
А спать с этим ферзем, терпеть его и готовить жрать в его коммуналке ей за эти гроши приходится!

Ну пусть нищенка разводится и идет по помойкам лазить, если не устраивает спать, терпеть и готовить жрать

Гость
#39

у вас конечная цель какая?/ если чтобы она дома сидела и не пыталась на работу выйти, то 12000 в месяц на всякие женские штуки это мало
а если наоборот вы хотите простимулировать чтоб она на работу вышла, то нормально.

Гость
#40

М А Л ОВА ТО!!!

Гость
#41
Гость

Нищук позорный
Столько даже палетка Dior не стоит
А тайский массаж полчаса стоит 2100

так заработай

Гость
#42
Гость

Нищук позорный
Столько даже палетка Dior не стоит
А тайский массаж полчаса стоит 2100

так заработай

Гость
#43

какие всё-таки русскоязычные жэнщины жадные и ленивые
стоит ли удивляться, что в развитых странах рашн наташен уже давно не пользуется популярностью, переключились на таек, фЫлиппинок, негритянок

Гость
#44

Мне бывший муж дает по 7000 в неделю, секса нет уже несколько лет между нами. Не знаю зачем дает) я что остается коплю для детей

Гость
#45

Шикарно. Я могу прожить на 1000 за неделю.

Гость
#46
Я

😂 А ты в курсах вообще, сколько стоит хорошая качественная косметика? Или покраска волос? Или красивое кружевное белье с чулками? Депиляция? Фитнес? Шамнуни женские, крема, гели, маски, сыворотки? Маникюр, педикюр? Не, ну если твой уровень замухрышка с непрокрашенными корнями, с неухоженными ногтями и кожей, в х/б трусах, то да, достаточно.

покрасить корни может и сама дома, ногти подстричь помоему всех в детстве учили, в душ сходить не проблема, эпиляция если уже так хочется тоже делается дома, я в паху и подмышки брею в душе и не понимаю почему женщина так не может. Белью можно в той же виктория сикрет взять, у них часто распродажы в конце сезона и в праздники, типа берёшь 5 комплектов, а платишь как за 2-3. В зал, кофе и другие хотелки женщина должна себе обеспечить сама

Дашенька❤️
#47

Если долларов, то да.Если меньше- ты просто нищеброд

#48
Гость

покрасить корни может и сама дома, ногти подстричь помоему всех в детстве учили, в душ сходить не проблема, эпиляция если уже так хочется тоже делается дома, я в паху и подмышки брею в душе и не понимаю почему женщина так не может. Белью можно в той же виктория сикрет взять, у них часто распродажы в конце сезона и в праздники, типа берёшь 5 комплектов, а платишь как за 2-3. В зал, кофе и другие хотелки женщина должна себе обеспечить сама

Сгинь, убогий. 😂😂😂

Дашенька❤️
#49
Гость

покрасить корни может и сама дома, ногти подстричь помоему всех в детстве учили, в душ сходить не проблема, эпиляция если уже так хочется тоже делается дома, я в паху и подмышки брею в душе и не понимаю почему женщина так не может. Белью можно в той же виктория сикрет взять, у них часто распродажы в конце сезона и в праздники, типа берёшь 5 комплектов, а платишь как за 2-3. В зал, кофе и другие хотелки женщина должна себе обеспечить сама

Ты серьёзно?) Позорище).Такие недомужчины только бомжих трахать могут подзаборных.Ни одна нормальная девушка тебе не даст, жлоб

Дашенька❤️
#50
Гость

покрасить корни может и сама дома, ногти подстричь помоему всех в детстве учили, в душ сходить не проблема, эпиляция если уже так хочется тоже делается дома, я в паху и подмышки брею в душе и не понимаю почему женщина так не может. Белью можно в той же виктория сикрет взять, у них часто распродажы в конце сезона и в праздники, типа берёшь 5 комплектов, а платишь как за 2-3. В зал, кофе и другие хотелки женщина должна себе обеспечить сама

Откуда ему это знать?🤣 Он думает, что нам, девочкам красота с неба достаётся).
Мой мужчина щедрый и обеспеченный, взрослый и состоявшийся.Платье, юбки, косметика, красивое нижнее бельё, фитнес, массаж, СПА процедуры, маникюр, педикюр, реснички, сережки, пирсинг и разные украшения, волосы- на всё это он выделяет мне около 5000 баксов в месяц. Плюс через день ресторан.Новый телефон, ноут.И это ещё не полный список).Как может какой-то нищеброд такое дать девушке?