Гость
Статьи
Жена вспоминает …

Жена вспоминает прошлое и обижается на 1-2 недели

Всем добрый вечер. Не могу понять обиду жены. Суть в чём - женаты 16 лет, двое детей. Я работаю,она с детьми. В принципе успешно занимается их образованием, все довольны. Любим друг друга. Но на нее накатывают воспоминания, когда ее родители будучи с Украины в 2014 году купили квартиру себе в Подмосковье, но прописаться ради якобы московской пенсии хотели в квартире ,где мы живём. Сразу скажу ,т.к. квартира хоть и куплена на меня, но была куплена моими родителями до свадьбы (жена и дети прописаны). Мои родители отказали в прописке, я решил со своими родителями не соррится. Но на меня -дико обиделась жена и ее родители. Сейчас меня упрекают, что я должен был пойти поперек воли своих родителей. Что у нас нет будущего и т.п. И такие разговоры 2-3 раза в год всплывают. Ну и обида на 1-2 недели стабильно с ее стороны вместе с оскорблениями. В целом я терплю ради детей, но переодически тоже высказываюсь. Нужен взгляд со стороны #жена

Артур
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Сейчас пенсии одинаковые, что в Москве, что в области. Как давно они на пенсии?

Гость
#3

Хохлов нельзя к себе прописывать,пусть едут в незалежную и дочь с собой забирают. Нехер им тут делать.

Гость
#5

Ну пусть пропишут, когда надо будет выпишут, в чем проблема? Прописка не дает никаких прав на жилье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: