Гость
Статьи
Послала мужа на три …

Послала мужа на три буквы

Девочки разъясните кто прав кто виноват. Мне 23, мужу 34. В данный момент у него совсем нет денег. Удержали приставы за кредиты столетней давности. Я работаю на себя. Соответственно сейчас содержу нас я. Купил он пива после тяжкого дня трудового. Я беру у него сыр копченый. Он говорит «куда берёшь так много» толи в шутку толи нет я нн поняла. Я психанула и сказала фу жадный мужик иди на ***
Он промолчал
Через 10 минут я сказала: тяну нашу семью уже две недели, могла тебя таксовать по ночам отправить, но я молчу, и вместо спасибо я получаю такое
На что он ответил: я отдам тебе все деньги, или просто на ***
Кто прав тут ?! Мне вроде стыдно что я послала мы не применяем такое. Но чтобы пожалеть сыра 🤦‍♀️ он на деньги то не жадный когда есть они. Но даже если это и шутка , что за тупейший юмор. Девочки как себя правильно повести? Извиниться или нет? #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шутка скорее всего....мужа так посылать нельзя,он это запомнит навсегда ...деньги думаю он тебе отдаст за твои жалкие 2 недели....как говорили раньше в горе и радости,в богатстве и бедности,но думаю это не про тебя....

Гость
#2

Жалко вас обоих, чисто по человечески. (

Гость
#3

Я б вернул деньги за 2 недели и пошел на ..., насовсем.

Гость
#4

Это бытовые мелочи, извинитесь друг перед другом, обещайте не жалет сыр и не ругаться, а если каждый будет думать что он прав, все зайдет в тупик и хуже.

Гость
#5

Если муж никуда не ушел, то скорее всего все само рассосется. Ну, поцапались. Он глупо пошутил или пожадничал, а вы нагрубили с применением мата. Если у вас семья, то можно без слов извиниться и помириться.

Секси Котёнок
#7

Извиниться?!! Шутите? Было бы за что... Это он должен извиниться и да, мог бы таксистом вместо пива)

Яяя
#8

Муж реально странный, элементарно заначки нет даже на месяц... Как вот на такого положиться в жизни.
Вам обоим пора научиться жить по средствам и иметь накопления.

#9

Не права ты.

Да, его комментарий по поводу сыра был неуместен, но ты ответила на глупую и неуместную шутку прямым оскорблением, а после еще и мозги начала ему компостировать.

Как поступить, ну тут спектр от обидеться до ответной шутки.

777
#10

Автор,нахрена вам дед еще и кредитный?

Юлия
#11

Согласна, что даже если шутка , то юмор тупой. В каждой шутке есть доля правды. Меня бы тоже это задело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: