Гость
Статьи
Отличники/двоечники... …

Отличники/двоечники....

Вы сами как учились в школе и кто из класса устроился лучше в жизни,по вашему субъективному мнению?😊

Анжела
16 ответов
Последний — Перейти
Santa Fe
#1

Те кто учились хорошо, все таки лучше пристроились, работают в инностранных комраниях, много путишествуют. Хотя есть один почти двоешник (но все же учил то, что ему нужно было для поступления в вуз), тау он тоже неплохо живет.

Гость
#2

У меня в аттестате две четверки по немецкому и русскому, остальные пятерки. У нас в классе был парень, учился с кол на два, но был идейный до мозга и костей, был помощником депутата ГД и по сей день там кем то работает. Все у него замечательно. У нас как то весь класс не плохо устроился.

#3

Лучше всех устроились те, у кого родители обеспеченные были. Есть среди моих однокашников и те, кто самостоятельно устроился в жизни хорошо, вышел на новый уровень по сравнению со своими родителями, но всё это хорошисты

Гость
#4

Не знаю, я за ними не слежу, так иногда рожи в ленте всплывают, кто добавился. Да и в соцсетях не все вываливают всю информацию о себе, чтобы все знать. Например, знаю из инстаграма, что одна работает репетитором, другая печет торты на заказ (она хуже училась на 4,3, но во у нее есть), третья шьет игрушки. Про парней, например, один в армии после универа отслужил и вернулся (тоже на 4,3 учился), третий рядом с машиной сфоткался, чем занимается вообще на знаю, четвертый стал еще толще и уже отец двоих детей, третий в театре вроде играет, раньше еще на гитаре дрынчал. Вот и все.

Гость
#5
Каменный Гость

Лучше всех устроились те, у кого родители обеспеченные были. Есть среди моих однокашников и те, кто самостоятельно устроился в жизни хорошо, вышел на новый уровень по сравнению со своими родителями, но всё это хорошисты

Во-во. У нас отличники не выбились почти никуда, а вот детки богатеньких давно на тепленьких местах посиживают и бед не знают

Твоя жаба
#6

Были у меня одни знакомые пятерошшшницы, только портить чужие жизни ума и хватало :)

#7

1.Те, кто были реально безграмотными и глупыми, окончили пту и работают на соответствующих специальностях.
2. Те, кто были умными сами по себе, но двоечниками, как правило, пытались строить свой бизнес, но в большинстве случаев это выходит средний заработок не более.
3. Те, кто были настоящими отличницами, но из бедной семьи, повыбирали неудачные "престижные" специальности и теперь нищие. Например, одна одноклассница отучилась на журналиста на бюджете, а работает редактором университетского сайта за копейки, так как связей нет. Другая окончила "международные отношения", работает юристом в прачечной. А это реальные "ботаны"-интеллектуалки.
4. Те, кто шарил и был из богатой семьи - без комментариев.
5. Середнячки либо строят карьеру по обычной специальности (врачи, бухгалтера, учителя), либо работают в бьюти-сфере и гребут бабло.

Гость
#8

У нас лучше устроились отличники и хорошисты с несколькими четверками.Два мажорчика,которых еле вытянули на тройки,-прожигатели жизни,кутилы.

Рина
#9

Не плохо все устроились, были две девочки (кандидатки коррекционной школы), вот этим тяжело.
Ну и мальчик читающий по слогам в 11 классе, гарантированно поступил в академию мвд...там династия.)))

Гость
#10

Один двоечник сидит второй раз, у другого вечные проблемы. Остальные на 4 учились, все женаты, замужем, работают . Кто-то лучше устроился кто то нормально. Из них нет никого кто прям плохо живёт. Машины, квартиры, дети.

=777=
#11

не знаю, у меня весь класс к успеху пришел - померли все уже.

#12

У меня были 5 по интересующим предметам и 4 по остальным. Я поступила на бюджет в технический универ, работаю по специальности. Все ок, короче, но не могу сказать, что мне на все хватает и я прямо шикую, т.к. много денег откладываю. В планах уехать в другую страну, поднабравшись опыта по специальности.
Училась в 4 школах, так что одноклассников много. Из тех, кто учился плохо, почти все остались в родном маленьком городе, окончили пту или вообще не учились после школы, делают детей без нормальной работы и жилья. Те, кто учился хорошо, в основном переехали в большие города и нормально устроились. Только двух троечников знаю, кто сейчас нормально живет. Это парень, который отучился на программиста, и девушка-содержанка.

Гость
#13

Хорошо устроились те, у кого либо язык подвешен, либо родители со связями. В жизни убедилась, что оценки в школе мало на что влияют, ни в лучшую сторону, ни в худшую.
Окончила школу в 99-м году. Мальчик-отличник был в классе из простой рабочей семьи, зашуганный, пугливый, зубрила, вечно с немытой головой. Сейчас живёт в Москве, 3 детей, жена красавица, есть квартира, дача, 3 машины.
Девочка была, училась плохо, но внешне бомбочка была, волосы, личикмло, грудь, попа, рост - вышла замуж последней из класса, но удачно, сейчас в Норвегии живут.
Ещё одна, была отличницей, вышла замуж рано, родила, муж пить начал, пришлось работать. Институт бросила, окончила потом, сейчас в какой-то конторе сидит, не думаю, что много получает. Живёт одна, дочь уже взрослая, живёт своей жизнью.

Гость
#14
Рина

Не плохо все устроились, были две девочки (кандидатки коррекционной школы), вот этим тяжело.
Ну и мальчик читающий по слогам в 11 классе, гарантированно поступил в академию мвд...там династия.)))

Он застал егэ?) по слогам в 11 классе - мощно. Не удивлюсь, если станет начальником

Рина
#15
Гость

Он застал егэ?) по слогам в 11 классе - мощно. Не удивлюсь, если станет начальником

Это был 1997 год...
Правильные выводы сделали. 👍😁

#16

Учился на 4-5. Сейчас выживаю на копеечное пособие.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: