Гость
Статьи
Кто ваша любимая …

Кто ваша любимая форумчанка?

Ну и кто?

Опрос
?
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Что? Очередной, месячный опрос для статистики..?

Моногамус в бане
#2

а старая книга что тут делает?

Моногамус в бане
#3

да тут половина хабалок.

Гостья
#4

Почему одни и те же лица (ники)? Никакого разнообразия. Как в семейном сексе.

Гость
#5
Моногамус в бане

а старая книга что тут делает?

очень известная фигура, как же без нее опрос.
Хотя тут еще много кого не написала, бухие бухи, Альма, Хохлушка, Милана, Эльза, Асти, Герда и многих других.
Но вы пишите какая.

Гость
#6
Гостья

Почему одни и те же лица (ники)? Никакого разнообразия. Как в семейном сексе.

к сожалению, в опросе может быть только 10 вариантов, поэтому если вы не увидели свою любимицу, есть пункт - свой вариант.

Гостья
#7
Гость

к сожалению, в опросе может быть только 10 вариантов, поэтому если вы не увидели свою любимицу, есть пункт - свой вариант.

Моя любимица)) Смешно звучит

Альма и Гендерное преступление - крутые!

Гость
#8

Автор, Славянку два раза написал

Гость
#9
Гость

Автор, Славянку два раза написал

Точно, сорри(( Поправить нельзя уже, печалька.😭

Гость
#10
Гостья

Моя любимица)) Смешно звучит

Альма и Гендерное преступление - крутые!

Хм, а в чём крутизна альмы, в радикальном феминизме, в том, что у неё 5 лет нет секса, в том, что 90% её комментов о поганом мужле, ну в чём?

Гость
#11

Гаф, конечно

Гостья
#12
Гость

Хм, а в чём крутизна альмы, в радикальном феминизме, в том, что у неё 5 лет нет секса, в том, что 90% её комментов о поганом мужле, ну в чём?

У нее речевые обороты бывают смешные, этим и крута. Кого-то пролистываю, а ее читаю и мне нравится.
Это же все субъективно.

#13
Гость

Хм, а в чём крутизна альмы, в радикальном феминизме, в том, что у неё 5 лет нет секса, в том, что 90% её комментов о поганом мужле, ну в чём?

Верно подмечено! О мужле! Не о мужчинах, а о мужле.

Я принципиально буду давить *** и ненавидеть, потому что они делают всё тоже самое с женщинами. Сколько тут форумных мужланов спалились за свои слова, сколько пытались переобуваться.

Есть только два человека, которых я считаю НЕ мужланами. Я не скажу их ники, но они известные фигуры тут. А так все меня бесят! 😠

Гость
#14
Гость

Хм, а в чём крутизна альмы, в радикальном феминизме, в том, что у неё 5 лет нет секса, в том, что 90% её комментов о поганом мужле, ну в чём?

Она интересна )

Там
#15
Кот Бегемот

Что? Очередной, месячный опрос для статистики..?

Просто кому-то с утра очень необходимо знать об этом, иначе день, а , может, и неделя пойдет совсем не так ;)

Кэп
#16
Гость

Хм, а в чём крутизна альмы, в радикальном феминизме, в том, что у неё 5 лет нет секса, в том, что 90% её комментов о поганом мужле, ну в чём?

Ругаются на *** обычно уже те женщины, на которых то самое *** не обращает внимания)) Это просто ненависть) Тоже не вижу в этом ничего крутого)

Кэп
#18
Ɐльма 🖤

Верно подмечено! О мужле! Не о мужчинах, а о мужле.

Я принципиально буду давить *** и ненавидеть, потому что они делают всё тоже самое с женщинами. Сколько тут форумных мужланов спалились за свои слова, сколько пытались переобуваться.

Есть только два человека, которых я считаю НЕ мужланами. Я не скажу их ники, но они известные фигуры тут. А так все меня бесят! 😠

Это ты про "настоящих мужчин"? Так жензины же сами таких презирают, считают слабаками и нытиками)

Кэп
#19

Самые адекватные из тех кто с никами это Батошка, Полупокерша и Дашуля)

#20
Кэп

Это ты про "настоящих мужчин"? Так жензины же сами таких презирают, считают слабаками и нытиками)

ты мне тут пucю не пытайся полискать, дедуля, ок да? Сороковные деды меня не интересуют, тем более их мнение. Не пиши мне старшика больше никогда.

Кэп
#21
Ɐльма 🖤

ты мне тут пucю не пытайся полискать, дедуля, ок да? Сороковные деды меня не интересуют, тем более их мнение. Не пиши мне старшика больше никогда.

Так я тебе и не писал 🤣🤣🤣

Кэп
#22
Ɐльма 🖤

ты мне тут пucю не пытайся полискать, дедуля, ок да? Сороковные деды меня не интересуют, тем более их мнение. Не пиши мне старшика больше никогда.

Я высказал свое мнение цитируя твой пост 🤣

Али-баба
#23
Гость

Хм, а в чём крутизна альмы, в радикальном феминизме, в том, что у неё 5 лет нет секса, в том, что 90% её комментов о поганом мужле, ну в чём?

Альма хороша. Местами резка. Но мысли ее нравятся. Ну а мой фаворит, конечно, ФИО. Я коней на переправе не меняю.

Гость
#24
Ɐльма 🖤

ты мне тут пucю не пытайся полискать, дедуля, ок да? Сороковные деды меня не интересуют, тем более их мнение. Не пиши мне старшика больше никогда.

Да ладно тебе ёрничать, у тебя и НЕдедов нет, от понимания совсем. На рынке невест, ты в глубоком минусе. Это ж какой нужно быть королевой, что за 5 лет вокруг тебя одно "***" крутится.

#26

Моя самая любимая форумчанка - это я, конечно, умница-разумница, солнышко светлое, ягодка разноцветная.)))

Али-баба
#27
Гость

Тебя старого, озабоченного, жополиза я не о чём, не спрашивал. Ты обоссанный

Тобой что ли? Памперс смени и прокладку на крантике. Не будешь ссать на прохожих.

Гостья
#29
Серебряная книга

Моя самая любимая форумчанка - это я, конечно, умница-разумница, солнышко светлое, ягодка разноцветная.)))

Это похоже на прилюдную мастурбацию

Гость
#30

Москва, Космос, Дашуля, Славянка:))

#31
Там

Просто кому-то с утра очень необходимо знать об этом, иначе день, а , может, и неделя пойдет совсем не так ;)

Аааа...! Ну, тада ТЫ - моя новая фрейлина! 😊😘

Кобеллино
#32
Кэп

Так я тебе и не писал 🤣🤣🤣

Это была скрытая просьба
полискать писсю

Гость
#33

Как же женщины любят себя. Эго раздуто до размеров Вселенной. Зачем им в таком случае любовь мужчин. Пускай сами за собой ухаживают, говорят комплименты, добывают ресурсы и не забудут потом всем этим поделиться с мужчинами.

Из вышеперечисленных Серебряная Книга бывает выдаёт интересные мысли, поскольку начитанная.

Там
#34
Кот Бегемот

Аааа...! Ну, тада ТЫ - моя новая фрейлина! 😊😘

Ой:) 😊🤗 ура!)

Гость
#35

ГАФ и Дубинушка

#36

*** люблю. Она как шут местный. Всегда потроллить можно.

гендерное преступление🍎
#37
Гостья

Моя любимица)) Смешно звучит

Альма и Гендерное преступление - крутые!

Спасибо большое😘🌹

гендерное преступление🍎
#38

Любимая ***. Да в общем пул любимчиков не меняется, периодически добавляются новенькие.
Интересны Творю дичь, Милана, Дашуля, Эльза, Sagittarius, Вздорная леди, Там, Королевишна, гостьи с номерками.

гендерное преступление🍎
#39

И объявилась вновь Зефирка! Неважно, что доппельгангер.
Люлю её нежно💖

#40
гендерное преступление🍎

Любимая ***. Да в общем пул любимчиков не меняется, периодически добавляются новенькие.
Интересны Творю дичь, Милана, Дашуля, Эльза, Sagittarius, Вздорная леди, Там, Королевишна, гостьи с номерками.

ГП, спасибо, за твоё непоколебимое мнение)
Хотела свалить отсюда.
Как увидела, что пишут от моего лица...поплохело сразу. Думаю, ну неееет...терпите тогда меня😉

гендерное преступление🍎
#41
ЛУТО

ГП, спасибо, за твоё непоколебимое мнение)
Хотела свалить отсюда.
Как увидела, что пишут от моего лица...поплохело сразу. Думаю, ну неееет...терпите тогда меня😉

Это был хитро задуманный план как тебя вернуть к нам обратно.
Я рада всегда, когда ты возвращаешься, да не только я)

#42
гендерное преступление🍎

Это был хитро задуманный план как тебя вернуть к нам обратно.
Я рада всегда, когда ты возвращаешься, да не только я)

Пол форума, меня готово на костре инквизиции сжечь)) что ты, милая😁

гендерное преступление🍎
#43
ЛУТО

Пол форума, меня готово на костре инквизиции сжечь)) что ты, милая😁

Ты же знаешь, от любви до ненависти действительно один шаг.
Кобеллино давно подозреваю в слепом обожании, но он ещё не прошел стадию принятия, пока в основном гнев. Но понять тоже человека можно -- депрессует.

Гость
#44
ЛУТО

ГП, спасибо, за твоё непоколебимое мнение)
Хотела свалить отсюда.
Как увидела, что пишут от моего лица...поплохело сразу. Думаю, ну неееет...терпите тогда меня😉

Не кизди шлюпка, ты никогда отсюда не свалишь шкеришься тут под гостями чухонка классно тебя вчера борщ мордой в гогвно окунул.

#45
гендерное преступление🍎

Ты же знаешь, от любви до ненависти действительно один шаг.
Кобеллино давно подозреваю в слепом обожании, но он ещё не прошел стадию принятия, пока в основном гнев. Но понять тоже человека можно -- депрессует.

Нет, спасибо) никаких больше мужчин с форума. Пополняю ряды Альмы, она умничка)

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Это был хитро задуманный план как тебя вернуть к нам обратно.
Я рада всегда, когда ты возвращаешься, да не только я)

Скоро *** будет тебя ибукать трехэтажным матом, с дашкой она дружила а на днях набросилась на нее - "дырявая ша"л"а"ва б"л_я.дь пра_сти"ту_тка" и т.п с фио они тоже раньше дружили и с хохлушкой тоже.
А теперь крепко подумай нужна тебе такая подруженция.

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Скоро *** будет тебя ибукать трехэтажным матом, с дашкой она дружила а на днях набросилась на нее - "дырявая ша"л"а"ва б"л_я.дь пра_сти"ту_тка" и т.п с фио они тоже раньше дружили и с хохлушкой тоже.
А теперь крепко подумай нужна тебе такая подруженция.

Вот ты очень невнимательное и не любознательное трололо. Но тебе простительно, не топ.
Так вот -- для меня это не новость, но сердцу не прикажешь и я однолюб.
И потом, каждый может себе позволить проявить симпатию к кому пожелает и, представь, не интересоваться мнением не топовых трололо)
У меня и своё мнение имеется. Но, спасибо, за такую озабоченность.

Гость
#48
ЛУТО

Нет, спасибо) никаких больше мужчин с форума. Пополняю ряды Альмы, она умничка)

Ты так и будешь за борщом бегать тут и зеленые сопли пузырями пускать хули_киздишь су"ча"ра. Вы с альмой неликвидные каше.лки жырные. Она тебе пинка даст так что твои лапти будут лететь до северного полюса.

#49
гендерное преступление🍎

Вот ты очень невнимательное и не любознательное трололо. Но тебе простительно, не топ.
Так вот -- для меня это не новость, но сердцу не прикажешь и я однолюб.
И потом, каждый может себе позволить проявить симпатию к кому пожелает и, представь, не интересоваться мнением не топовых трололо)
У меня и своё мнение имеется. Но, спасибо, за такую озабоченность.

ГП, ты умная девушка🌺

гендерное преступление🍎
#50
ЛУТО

Нет, спасибо) никаких больше мужчин с форума. Пополняю ряды Альмы, она умничка)

Альма мне тоже импонирует. Да много тут интерсных и умных девушек.

Мне на самом деле и Серебряная книга нравится. Вот из последнего -- привлекла беседа с Пенсом рептилоидным про Платона, Аристотеля. Бергсон всплыл. Философская просветительская мысль вот это вот всё. Что ты, что ты. А я и Герду читаю, не пропускаю)

Гость
#51
гендерное преступление🍎

Вот ты очень невнимательное и не любознательное трололо. Но тебе простительно, не топ.
Так вот -- для меня это не новость, но сердцу не прикажешь и я однолюб.
И потом, каждый может себе позволить проявить симпатию к кому пожелает и, представь, не интересоваться мнением не топовых трололо)
У меня и своё мнение имеется. Но, спасибо, за такую озабоченность.

А кто топ хохло!ч!м!о!ш!ник огурец что ли?)))))))))) Я сматрю ты любитель с помойными троллями якшаться. Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих. 👆

гендерное преступление🍎
#52
Гость

А кто топ хохло!ч!м!о!ш!ник огурец что ли?)))))))))) Я сматрю ты любитель с помойными троллями якшаться. Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих. 👆

Ну кто бы пел про помойное.
Да, он эталонное трололо. Поэтому его многие по нику и помнят. Это слава и успех, по форумным понятиям. Но ты не завидуй, а учись.

Гость
#53
ЛУТО

ГП, ты умная девушка🌺

От тебя это звучит как оскорбление. Ну посмотрим как долго ты протянешь. ГП пора купить ящик валерьянки. *** разьедает всех "друзей" как ржавчина железо.

Следующая тема